это там, где Собакен поломал все зубы об дерево.
Эффо нахлейфая лофь!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Дуэль №24 барон Ротгар против виконта PlushBear
это там, где Собакен поломал все зубы об дерево.
Эффо нахлейфая лофь!
И кто тут дурак?
Кто? Где? Подавайте его сюда, я его поцелую!! 
Хороший день, чтобы быть!
Подавайте его сюда, я его поцелую!!
И он превратится в красну-девицу?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Кто? Где? Подавайте его сюда, я его поцелую!!
Не, ну ты ведь слышала? Это ведь я дурак-дураком))
*почему-то подставляет шерстистую щёку*
И он превратится в красну-девицу?
Так Оля же теперь не ведьма, а королева) Принцем я стану, принцем!))
И он превратится в красну-девицу?
тебе ж безразлично.
Нет! В богатыря!! И дурак счастливый человек! Почему бы не поцеловать? М?
Хороший день, чтобы быть!
Не, ну ты ведь слышала? Это ведь я дурак-дураком))
*почему-то подставляет шерстистую щёку*
Так Оля же теперь не ведьма, а королева) Принцем я стану, принцем!))
Да)))
Хороший день, чтобы быть!
тебе ж безразлично.
Да?
Нет! В богатыря!!
Шо ж это у тебя за поцелуи такие? С доп.питанием, что ли?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Шо ж это у тебя за поцелуи такие? С доп.питанием, что ли?
волшебные, ага
Если встретишь прынца который гавкает, это наш собакен)
Хороший день, чтобы быть!
Если встретишь прынца который гавкает, это наш собакен)
Принц Чарлз?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Принц Чарлз?
уже встретил?!!! 
Хороший день, чтобы быть!
уже встретил?!!!
Канечно! Долго ли нам, фармацевтам?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Если встретишь прынца который гавкает, это наш собакен)
Золотист фон Ретривер)
Канечно! Долго ли нам, фармацевтам?

Хороший день, чтобы быть!
Золотист фон Ретривер)
Вот т теперь ты стал принцем. У нас есть граф Де Ревяко, есть виконт , есть барон Павел, есть я королева))) добро пожаловать)))
Нину я тоже в графини произвела)
Хороший день, чтобы быть!
Мдаа.... Мдаааааа...
Странник,
А ты можешь, не отвечать на вопросы, причём подбирая ответы так, что бы в глазах других выгоднее выглядеть, а сам вопросы задавать?
А ты можешь, не отвечать на вопросы, причём подбирая ответы так, что бы в глазах других выгоднее выглядеть, а сам вопросы задавать?
Могу. Не мой стиль: скучно играть в прятки одновременно со своими и чужими мозгами.
Могу. Не мой стиль: скучно играть в прятки одновременно со своими и чужими мозгами.
А как же тогда создавать новое, или всё по лекалу?
А как же тогда создавать новое, или всё по лекалу?
Для этого играть в прятки не нужно. Нужно мозг использовать, а не прятать.
Не, ну ты ведь слышала? Это ведь я дурак-дураком))
А ну подвинься, это я в физике дуб липовый.
Собакен оказался не таким уж и занудой, в отличии от Странного.
А ну подвинься, это я в физике дуб липовый.
шо и тебя чмокать? 
Хороший день, чтобы быть!
Чего вы тут сопли жуете?
Писнули бы... хучь стишок, хучь роман.
Не, блин, все своё ЧСВ тешат, доказывают всякую ахинею друг дружке. Тьху!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Тьху!
Странник, а ты готов к завтрашней десятке-блиц? Или рассосалось уже?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Странник, а ты готов к завтрашней десятке-блиц? Или рассосалось уже?
Тебе бы в маркетинХ, слоханы писать))) я готов хоть щас)))
я готов хоть щас)))
Ишь ты, Пучок Петрушки, бойкий какой.
Сказано завтра, значит завтра. Терпи, копи в себе витамины.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
шо и тебя чмокать?
шо значит "и"? Только меня.
Только меня.
Давайте все его, ка-ак, чмокнем! Как Хоннекера!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
PlushBear, Если тебе скучно..
PlushBear, Странник, hardsign, Привет, каратели!
Интересно от вас мнение по таким текстам. Это с сайта, где меня навсегда забанили, но, вот что по ним скажете.
http://forum.fantasy-worlds.net/forum/11-6243-1
http://forum.fantasy-worlds.net/forum/11-6444-1
Хотя, честно говоря, сейчас смотрю, 7 лет спустя не такими классными кажутся.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Дуэль №24 барон Ротгар против виконта PlushBear