Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Дуэль №24 барон Ротгар против виконта PlushBear


Дуэль №24 барон Ротгар против виконта PlushBear

Сообщений 211 страница 240 из 500

211

#p115590,Павел Михайлов написал(а):

PlushBear, На вас троих уже агрюсь, Нину, Мишу, Диану.
Ну, я заметил, что бесовки давно не появляются.

Не ко двору пришлись.

Агриться - это значит, злиться?

Значит, мы побеждаем.  :glasses:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

212

PlushBear,
Тебе кажется, что это в тапки гадят, когда всем привет, кроме Плюша?
Пусть Шелл заходит, и шутит над тем, что тебя это задевает.

Про гробы пошутить, это же для тебя не в тапки нагадить.

А вот такое для тебя же не в тапки нагадить.

#p115319,PlushBear написал(а):

Нэ!

Не забывай, Павел пережил личную трагедию. Писать он начал еще до. И, по его мемуарам, супруга писала отлично. Сам Павел писал средне. Потом случилась трагедия и... Павел остался один. Ни жены, ни тещи. Казалось бы - второй шанс! Ан нет. Инфантильность, едри её за ногу. Траур, общение с тестем. Он, сука, продал дачу! Видимо, мужик пытается изменить свою жизнь, но на даче хорошо жарить шашлык, Ротгар недоволен решением продать. Из своего у него только рюкзак. Даже ноут, с которого он выходит в инет, не его, а покойной жены.
Что ему делать? Конечно, писать! Отличное средство, чтобы оторваться от реальности! У него берут интервью для газеты. "Правда, что в этой глуши кто-то пишет фентези?!" -  удивляется журналисточка, мечтающая сдристнуть под кого-нить отсюда в Питер. Девочка с Автово - это звучит лучше, чем девочка из дальнего Мухосранска. "Правда!" - отвечает Ротгар и воодушевляется. Теперь он выдает по 20 тыщ знаков в сутки.

Пусть Шелл посмеётся над твоими обидами.

0

213

#p115592,hardsign написал(а):

Паштетик, тыж не боженька, чтоб в тебя верить.
Нельзя сидя на попке ровно и не имея талантища ВДРУГ стать лучше. Это напоминает сидящих в кафе свиноматок, уплетающих пироженные и рассуждающих, что ж еще такое съесть, чтобы похудеть.
Любой процесс совершенствования - трудозатратен. Для начала, нужно понять, что у тебя плохо, затем понять как это можно исправить, и медленно и верно приступить к устранению недостатков.
С таким уровнем отсутствия способностей, как у тебя, даже это может не сработать. В литературе, как и в любом творчестве, способности играют ключевую роль. Однако, как показывает практика, терпение и труд помогают сделать тексты если не интересными, то хотя бы читабельными.
Да вот тебе это не нравится. Ты пытаешь прогнуть под себя мир. Это тоже позиция, но успеха я твоего в прогибании мира не наблюдаю. Ты меняешь площадки одну за другой, ненавидишь тех, кто тебя критикует, и, как гласит поговорка - друзья приходят и уходят, а враги скапливаются.

hardsign, Это ты пишешь, или Плюш, но агрюсь я на обоих. Ты заткнуться можешь? нет, не верю, что ваша троица целиком на это способна.
А давай тебя гнобить, за белый цвет кожи, или за то, что ты женщина.

Так вот, дождитесь окончания дуэли, и дальше всё разъясню, как раз по той теме, что ты мне сейчас написала.

Но нет же, блядь, есть два мнения, ваше, и неправильное, а любые мои попытки на ваше мнение отвечать, конечно же, только ещё один повод написать про говно и паштетика.

Заебали вы так меня называть.
Уже сто раз понял ваше сверхценное и драгоценное мнение, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
Вы так упорны, что бы донести до меня это мнение. Допустим, что донесли, что дальше?

Отредактировано Павел Михайлов (2019-06-07 23:21:48)

0

214

#p115592,hardsign написал(а):

Для начала, нужно понять, что у тебя плохо, затем понять как это можно исправить, и медленно и верно приступить к устранению недостатков.
С таким уровнем отсутствия способностей, как у тебя, даже это может не сработать.

Я считаю, что медленно, по чуть-чуть развиваюсь. Но для вас возможно увидеть только говно и паштетик. В ваших глазах же вырасти невозможно, вы же только это от меня увидеть желаете.

Я тебя с первого раза услышал, я задумался, я понимаю.

Отредактировано Павел Михайлов (2019-06-07 23:24:59)

0

215

#p115593,Павел Михайлов написал(а):

Тебе кажется, что это в тапки гадят, когда всем привет, кроме Плюша?

О нет!
"всем привет, кроме Плюша" - это не гаженье в тапки. Это позиция. Объявление холодной войны.

Гаженье в тапки это обкакать нарочно что-нить из текстов, причем из свежих, не получивших еще отзывов, например. Причем написать не сколько по тексту, сколько по личности.

#p115593,Павел Михайлов написал(а):

Про гробы пошутить, это же для тебя не в тапки нагадить.

Думаешь, только в твоей жизни были гробы? Ну ты и сноб!

#p115593,Павел Михайлов написал(а):

А вот такое для тебя же не в тапки нагадить.

А что там неправда?
Личная трагедия у тебя была.
Писать ты начал еще до неё, напару с супругой.
Когда человек остается один, чтобы продолжить жить можно начать все с чистого листа.
Но ты не стал рубить концы и поддерживал отношения с родственниками погибших. Разве нет?
То, что тесть продал дачу и тебе пришлось съезжать - тоже правда, ты сам неоднократно об этом говорил.

И интервью у тебя тоже брали.

Так что, все что я там написал, Рот, это про тебя. Без оркестра и фанфар, чистая правда.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

216

#p115596,PlushBear написал(а):

О нет!
"всем привет, кроме Плюша" - это не гаженье в тапки. Это позиция. Объявление холодной войны.

Гаженье в тапки это обкакать нарочно что-нить из текстов, причем из свежих, не получивших еще отзывов, например. Причем написать не сколько по тексту, сколько по личности.

Тебе реально нужно развиваться, а не сидеть на одном месте по текстам.

С Плюшем перестаю здороваться после очередных шуток про гробы.

0

217

#p115594,Павел Михайлов написал(а):

есть два мнения, ваше, и неправильное

Хы-а!

#p115594,Павел Михайлов написал(а):

Допустим, что донесли, что дальше?

а дальше ты пишешь как Стивен Кинг.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

218

#p115597,Павел Михайлов написал(а):

С Плюшем перестаю здороваться после очередных шуток про гробы.

Как все просто оказывается... http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif

Вот, кстати, встречаются два гроба, и один другому говорит....

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

219

Так баста!
Павел, имей уважение к ресурсу прекращай материться.
Ишь  развели тут не дуэль, а непойми что.
Ротгар, у каждого есть свои обиды. Есть недопонимание. Ты заладил Плюш, Нина, Диана.  Принимай людей такими какие они есть. Держись тех, кто тебя понимает. А луну с неба достать невозможно и мертвого оживить. Остальное все возможно если захотеть.

Думаю все выговорились уже.
Секунда запил вот и хаос пошёл.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

220

PlushBear, Я вообще несколько месяцев старался молчать, особенно про свои беды не рассказывать, что плохо пишу не рассказывать, разборами вопросов, как писать надо - не задаваться особо открыто на форуме. А возникал, когда вы меня опять обсуждали. И так всё время.

Видимо, вы так и продолжите, вы же по-другому не можете.

Наверно, эго своё такими разговорами поднимаете.
Не уверен, что конкретно вы способны принять на сайте Ротгара, который развивается, у которого и рассказы и жизнь крепче становится.
Да, я уже в курсе, что вам наплевать на паштетика.

Дуэль закончится, расскажу, как пытаюсь учиться на примере последних рассказов.

Знаю, что по-крайней мере вашей троице наплевать, ну и ладно.

На самом деле это фигня, Нина, что вы людей по сорту делите по их возможностям, так же, как сказать, что с Ниной не будем на сайте здороваться, пока в клиенте тот косяк не исправит.

hardsign, Ну нельзя постоянно от других загруз слышать, что ты даже не развиваешься, и т.д. и даже не иметь возможности ответить.
И запомни, я не паштетик.

На других людей через призму своих представлений смотрите, и что у них происходит, вы же не знаете. Я же не говорю, что ты до сих пор на Микроше на бейсике программируешь.

Отредактировано Павел Михайлов (2019-06-08 07:48:18)

0

221

#p115585,Странник написал(а):

на дуэли мой голос за Мишу. Пинокий, записывай!

Не знаю никаких Мишей. Голосуй нормально: за работу один или за работу два.

#p115586,Павел Михайлов написал(а):

Друзья говном и паштетиком не называют

Почему бы друзьям не назвать паштетиком? Ничего в этом такого нет.

Большая просьба, прекратите засирать дуель выяснением отношений.  Фехтуйте бригородно, с достоинством.

0

222

Хватит сказала.  Тему закрою.
Мы тут не воспитатели.  Высказались и хорош, никто никого уже не переделает.
Паша, нет таланта, как пишет Нинок, это не смертельно.  Твоя ошибка, ты заявил и обозначил врагов. А они сильнее тебя даже духом.
Этот срач уйдет в прошлое, да. А ты бери пример, не скисай будь упертым. И в себя поверь наконец. И не показывай недругам свои слабые места. 
Жаль что они у тебя есть...
Но время все меняет
А то что Нина пишет что всем на тебя все равно, так и есть. Это инет! Оглянись, инет форум  мы сюда за отдушиной приходим и так далее

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

223

#p115605,pinokio написал(а):

Не знаю никаких Мишей. Голосуй нормально: за работу один или за работу два.

Голосую нормально, за работу один.
Паштет, кстати, вкусное блюдо. Паштет - это звучит гордо. Без сарказма.

0

224

#p115607,Ольга написал(а):

Твоя ошибка, ты заявил и обозначил врагов

Это тактическая ошибка. Теперь враги знают, что их знают.  :D

А надо как Европа к России. Типа не враги, не! Типа за дружбу, да! Но санкции, шманции, мордой об стол и вообще, давайте деньги и берите Украину на баланс, а то она что-то дорого обходиться МВФу

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

225

#p115616,PlushBear написал(а):

Это тактическая ошибка. Теперь враги знают, что их знают.

Пытаться добиться успеха на форуме, создатель которого записан во враги - ошибка. Стратегическая, тактическая, человеческая наконец. Увы.

Отредактировано Странник (2019-06-08 14:45:21)

0

226

Прально!
Надо свергнуть администрацию и взять власть в свои руки.

Телеграф, почту и Зимний дворец!
Ура, товарищи! Даешь революцию!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

227

Странник, И опять за меня тут другие решают. Спасибо.

0

228

#p115621,Павел Михайлов написал(а):

И опять за меня тут другие решают. Спасибо.

То есть мы за тебя решили, что Плюшбир теперь тебе враг?
Может быть. Но на то были и есть все основания: с друзьями так не разговаривают, соблюдая нейтралитет так тоже не разговаривают. Неприятие и отторжение налицо, а это - простейшая форма вражды.

0

229

#p115616,PlushBear написал(а):

Это тактическая ошибка. Теперь враги знают, что их знают.

Ведь ни разу не Рокосовский

#p115618,PlushBear написал(а):

ально!
Надо свергнуть администрацию и взять власть в свои руки.

Меня свергнуть?нетушки ! А ты так батька тут)))

#p115618,PlushBear написал(а):

Ура, товарищи! Даешь революцию!

Фик. Живите спокойно.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

230

#p115627,Ольга написал(а):

Ведь ни разу не Рокосовский

Ваще Жюков!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

231

#p115629,PlushBear написал(а):

Ваще Жюков!

Дихлофос есть

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

232

#p115624,Странник написал(а):

То есть мы за тебя решили, что Плюшбир теперь тебе враг?
Может быть. Но на то были и есть все основания: с друзьями так не разговаривают, соблюдая нейтралитет так тоже не разговаривают. Неприятие и отторжение налицо, а это - простейшая форма вражды.

Странник,
Пойду лягу в гроб, вам, друзья, с Плюшем на радость. 8-)  :yep:

Отредактировано Павел Михайлов (2019-06-08 19:27:22)

0

233

Ложись соазу в два! Поперек!  :stupor:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

234

#p115634,PlushBear написал(а):

Ложись соазу в два! Поперек!

Технически неудобно закапывать, распилить придётся, а это неэстетично.

0

235

#p115632,Павел Михайлов написал(а):

Пойду лягу в гроб, вам, друзья, с Плюшем на радость.

Экая радость-то будет, угу. Это сарказм. Пойди лучше поешь и выспись. Толку будет больше. Это не сарказм. И люди вместе со словами проще станут восприниматься. У тебя сейчас в голове каша, кидает от чувства важности (текст о тексте собрался писать) до сборов в гроб. Всё гипертрофировано, из крайности в крайность. Рекомендую упражнения на развитие чувства меры. Оно у тебя сейчас отсутствует, один оголённый нерв И это не сарказм, снова. Это рекомендация, более чем серьёзная.

0

236

PlushBear, А вы мне на могилку будете конфетки и водку носить?!

0

237

Зато можно устроить шоу!

Уважаемая публика! Впервые! Маэстро будет распилен поперек и закопан на глубину двух метров под землю!
И все произойдет на ваших изумленных глазах!
Ну и по  пять тыщ рублей с каждого. Сразу станешь состоятельным человеком. :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

238

#p115639,PlushBear написал(а):

Зато можно устроить шоу!

Уважаемая публика! Впервые! Маэстро будет распилен поперек и закопан на глубину двух метров под землю!
И все произойдет на ваших изумленных глазах!
Ну и по  пять тыщ рублей с каждого. Сразу станешь состоятельным человеком.

Кажется, выгодно! По пять тыщ.. а они точно придут?? :crazyfun:

0

239

#p115641,Павел Михайлов написал(а):

Кажется, выгодно! По пять тыщ.. а они точно придут??

Придут.
Надо написать, что дамы и дети без сопровождающих не допускаются. И точно придут!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

240

PlushBear,
А Нина, Нина придёт?

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Дуэль №24 барон Ротгар против виконта PlushBear