Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Гирлянды для Новогоднего праздника


Гирлянды для Новогоднего праздника

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Ваня. Что-то много Ольг получается... может уменьшим? Это ж не без бесовок там обошлось, эко Ольга на части разломило. Пусть  Эль будет сама собой? И я там мир соединила в один же

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

32

Ольга написал(а):

Что-то много Ольг получается... может уменьшим?

Как любит говорить один знакомый хирург: "Рэзатъ!"

Ольга написал(а):

Это ж не без бесовок там обошлось

Я тоже так подумал, наверно поэтому рейнджер Лёлька у Плюша и настолько похожа на Эль-Диаболику, хотя имя у неё не Эль.

Ольга написал(а):

эко Ольга на части разломило.

Сколько авторов - столько и Лёлек. Пока я считал, что у Билли в гостях Эль-Диаболика обыкновенная - написал про Хельгу. Затем Плюш уточнил, что там рейнжер Лёлька, а не просто рейджер, а ту героиню посчитал за Хильду)) Потом ты написала про обеих, но Лёлька у тебя получилась своя, миролюбивая и русская, а я в это время писал тоже про Хельгу, но в другом месте и с другим поведением, чем в твоём посте )
Вот и получилось, что Хельги две, рейнджера тоже две. Но и мира у нас в игре два - так что всё сходится.
Куда кого уменьшать собралась? Итак персонажей раз-два - и обчёлся. Уменьшим - и кому-то не про что станет писать (смотря кого уменьшим).

Ольга написал(а):

И я там мир соединила в один же

Ничё ты не объединила - просто написала про мир людей. Ведь про Пипца и эту, с акцентом, у тебя ничего не было. Имхо.
К тому же, сюжет закрутился неплохо, лично мне нравится. Тебе разве нет? )
Всё уже написано, уменьшать уже поздно. Разве что убить физически - но для новогодней темы это не комильфо. Обычно ж меняли, если только последний пост... Да и какой смысл? Так сразу станет менее интересно.
Если прямо такое желание уменьшить - обыграй это в следующем посте.
Но... про интерес уже писал выше.

Отредактировано Shteler (2017-12-29 12:39:32)

0

33

Ну, вы и накрутили фигУр! Зачем такой клубОк?  Понятно реал и фанзел. Раздвоение личности в этих мирах понятно. Ну, типа, Оля и Яло. Но остальное...) Пс! :dontknow:

0

34

Ави написал(а):

Ну, вы и накрутили фигУр!

Так получилось ))

Ави написал(а):

Ну, вы и накрутили фигУр! Зачем такой клубОк?  Понятно реал и фанзел. Раздвоение личности в этих мирах понятно. Ну, типа, Оля и Яло. Но остальное...

Рассматривай рейнжера и Хельгу как разных персонажей - и будет нормально. Ведь и характеры же совершенно разные. У каждой из них раздвоение личности в этих мирах.

Отредактировано Shteler (2017-12-29 12:43:37)

0

35

Shteler написал(а):

Вы пишите-пишите. Разберёмся потом

Ладно, что-то у меня все равно общая картина не складывается, буду писать так, как моя складывается :)

Мистер Кинг мчал в дом на максимальной скорости.  Позади остались рейнджер Лёлька и красавица с попугаем - Хельга. Не желая быть третьим в этом треугольнике, Билли счел возможным предпринять отступление. Он влетел на крыльцо и, захлопнув дверь, привалился к ней спиной:
- Фу-ух, успел, - счастливо улыбнулся он, отирая рукавом лоб и прислушиваясь.
На улице раздавались одиночные возгласы - предвестники грандиозной бури. Билли  развернулся и припал к глазку.
Девушки стояли друг против друга и их позы были полны решительности.
"Быгыгыгыгы! - подумал мистер Кинг, - красивые цыпочки возятся в грязи... Первый раунд. Бо-о-ом!"
И словно услышав его мысленный гонг, Хельга бросилась на рейнджера, выставив смертельно острый маникюр.
"Ух-хахаха! - начал притоптывать Билли, - а сейчас патлы... патлы я сказал!"
Но до волос из драчунов  пока никто еще не дотянулся. 

А в это время...

В туалете грохнуло, и ветхое строение содрогнулось. Девица, караулившая выход, нахмурилась и постучала в жверь:
- Ой-ля? Ты как тама?
В ответ раздалось какое-то непонятное бульканье, и охранница решительно схватила палку, которая подпирала дверь.
В открывшемся проходе сначала она не увидела ничего. Туалет был пуст.
Карие глаза девицы округлились, и она сделал шаг вперед, как вдруг из дыры в полу появился комок.
- Ай, каррмаба! - выпалила девица, отскакивая назад и выхватывая из-под накидки кольт.
- Блу-бли-бля, - прошлепал губами ком, оказавшись головой Пипца. - Помогите...
- Ты... это есть ты? - яростно шаря взглядом по мокрому измазанному лицу, уточнила девица. - Ло ки пассо?!
- Ну как чего, - плаксиво пожаловался парень, - я - того... провалился.
- Провалить?! - вытаращила глаза девица. - Пи-и-ипе-ец!
- Да, меня так зовут, - согласился Пипец.
Вдруг он ойкнул и голова исчезла...

А в это время...

Билли продолжал наслаждаться матчем через дверной глазок, как вдруг где-то в районе потолка грохнуло, что-то пролетело вниз и мокро шмякнулось на пол, распространяя вонь и брызги.
- Какого черта! - взревел мистер Кинг, оборачиваясь и выхватывая из кобуры кольт. - Фу-у-у... какая...  - он осмотрел шевелящегося на полу дерьмоноида и забрызганные  стены прихожей, - ну, пипец...
- Приятно познакомится, сэр! - радостно прочавкал дерьмоноид. - А как зовут вас?

А в это время...

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+3

36

Shteler написал(а):

Получается, Билли существует сразу в двух мирах. Хельга теперь тоже, но действует по-разному. Рейнджер Лёлька - вообще в одном как будто русская, в другом говорит с испанским акцентом. Пока только Пипец существует строго в одном мире (который фантастический), по остальным персонажам у нас полная свобода действий.
Вы пишите-пишите. Разберёмся потом )

Возможно, у одного из героев воображаемое окружение.

Ольга написал(а):

Ваня. Что-то много Ольг получается... может уменьшим? Это ж не без бесовок там обошлось, эко Ольга на части разломило. Пусть  Эль будет сама собой? И я там мир соединила в один же

А кто говорил, что Ольга неподражаемая и слишком много Ольга не бывает? Это как это Ольг  уменьшите?! Не позволим!

PlushBear,
Всё с вами понятно... дерьмоноид пипец... Сэр, а Вы точно не пасквиль пишите?
PlushBear,

Получается, вы героями друг друга играете?
Или Пипцом только ты можешь играть, например?

Отредактировано Ротгар (2017-12-29 13:15:12)

0

37

+
PlushBear написал(а):

Ладно, что-то у меня все равно общая картина не складывается, буду писать так, как моя складывается

Праильно! Лучше писать хоть как-нибудь, чем не писать вообще.

Ротгар написал(а):

Shteler написал(а):
Получается, Билли существует сразу в двух мирах. Хельга теперь тоже, но действует по-разному. Рейнджер Лёлька - вообще в одном как будто русская, в другом говорит с испанским акцентом. Пока только Пипец существует строго в одном мире (который фантастический), по остальным персонажам у нас полная свобода действий.
Вы пишите-пишите. Разберёмся потом )

Возможно, у одного из героев воображаемое окружение.

Э-э, воображение в фантастике - как-то не очень захватывающе.

Ротгар написал(а):

Ольга написал(а):
Ваня. Что-то много Ольг получается... может уменьшим? Это ж не без бесовок там обошлось, эко Ольга на части разломило. Пусть  Эль будет сама собой? И я там мир соединила в один же

А кто говорил, что Ольга неподражаемая и слишком много Ольга не бывает? Это как это Ольг  уменьшите?! Не позволим!

        :crazyfun:   :cool:

- Билли, выходи! Я добрая и совсем на тебя не сержусь! - ласково позвала Хельга, но это не возымело никакого эффекта. - Что, в прятки решил поиграть? Ну ладно.
Она заглянула в шкаф, за печку... "А здесь есть где спрятаться!" Пока она переставляла золу и дрова, раздались голоса:
- Ну, пипец... - удивлённо заявил знакомый голос соседа.
- Приятно познакомится, сэр! - радостно прочавкал звонкий юношеский голосок. - А как зовут вас?
- Так вот ты где! - обрадовалась Хельга, лучезарно улыбнувшись, и вышла из-за печки. - А я тебя везде ищу. Ну-ка, показывай свою фотомодель, где твоя гостья? - и тут она обратила внимание на кого-то или что-то в неприятной вонючей жиже коричневого цвета. Под ним образовалась уже приличная лужица, но то был не растаявший снег, а... содержимое туалета.
А в это время...

Отредактировано Shteler (2017-12-29 14:40:43)

+1

38

Ротгар написал(а):

Получается, вы героями друг друга играете?

По мере возможности, играем конечно.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

39

Ротгар написал(а):

Получается, вы героями друг друга играете?
Или Пипцом только ты можешь играть, например?

Чужого героя ты не можешь:
- убить,
- унизить,
- ограничить в передвижении более чем на один пост,
- и т.п.
Остальное можно. Если короче, главное в ролевой игре - взаимоуважение.

0

40

Shteler написал(а):

Если короче, главное в ролевой игре - взаимоуважение.

консенсус!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

41

PlushBear написал(а):

Shteler написал(а):
Если короче, главное в ролевой игре - взаимоуважение.

консенсус!

:D  Мы, вообще-то, это выяснили давным-давно ))

0

42

Shteler написал(а):

Сколько авторов - столько и Лёлек.

Не, я за то, чтобы не все Лёльки были от одной личины..., ну тезки и всё

Shteler написал(а):

Разве что убить физически

Не убить! А не привязывать их к Ольге!
Как-то неловко даже.

Ави написал(а):

Но остальное...) Пс!

А как попрёт, Люсенька ты наверное не в духе?

Shteler написал(а):

Рассматривай рейнжера и Хельгу как разных персонажей - и будет нормально. Ведь и характеры же совершенно разные. У каждой из них раздвоение личности в этих мирах.

разные было бы хорошо))) Кто потом эти личности в кучку сгребёт?

PlushBear написал(а):

буду писать так, как моя складывается

так и надо!

PlushBear написал(а):

Приятно познакомится, сэр! - радостно прочавкал дерьмоноид. - А как зовут вас?

Украсили дом.. ё...

Ротгар написал(а):

А кто говорил, что Ольга неподражаемая и слишком много Ольга не бывает?

Одна неподражаемая :) остальные просто Ольги :)

Ротгар написал(а):

Это как это Ольг  уменьшите?! Не позволим!

Блин... я степесняюсь))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

43

Сообщение 37 хоть заметили? Если что - это текст, а не флуд )
А то потом забудете, как будто его и не было...

0

44

Shteler написал(а):

Сообщение 37 хоть заметили? Если что - это текст, а не флуд )
А то потом забудете, как будто его и не было...

Я читала, и недовольная я, Плюш закончил на драке рейнджера и Хельги, теперь шо? Лёльку поколотили? Или шо? Где она?

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

45

Ольга написал(а):

Украсили дом.. ё...

Украсил, как смог!

0

46

Ольга написал(а):

Shteler написал(а):
Сообщение 37 хоть заметили? Если что - это текст, а не флуд )
А то потом забудете, как будто его и не было...

Я читала, и недовольная я, Плюш закончил на

Да не - у Плюша сообщение под другим номером, и это не он закончил, а я.

Ольга написал(а):

Плюш закончил на драке рейнджера и Хельги, теперь шо? Лёльку поколотили? Или шо?

PlushBear написал(а):

Хельга бросилась на рейнджера, выставив смертельно острый маникюр.
"Ух-хахаха! - начал притоптывать Билли, - а сейчас патлы... патлы я сказал!"
Но до волос из драчунов  пока никто еще не дотянулся.

Там всего лишь когти показали, Оль. Кто кого поколотил или нет - это ты сама пиши.

Ольга написал(а):

Где она?

Так это тебе предоставили решать.

Ольга написал(а):

Украсили дом.. ё...

Осторожней с выражовываниями... а то явится тут один...

Отредактировано Shteler (2017-12-29 16:59:16)

0

47

Shteler написал(а):

Сообщение 37 хоть заметили? Если что - это текст, а не флуд )
А то потом забудете, как будто его и не было...

Заметили. Но я рассчитывал на драку... :(

Ольга написал(а):

Лёльку поколотили?

Быгыгыгыгы!

Shteler написал(а):

а то явится тут один...

да-да, один Ё

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

48

PlushBear написал(а):

Shteler написал(а):
Сообщение 37 хоть заметили? Если что - это текст, а не флуд )
А то потом забудете, как будто его и не было...

Заметили. Но я рассчитывал на драку...

Может, ещё будет, но Лёлька что-то не хочет...

0

49

Ротгар написал(а):

Украсил, как смог!

ну-да...

Shteler написал(а):

Да не - у Плюша сообщение под другим номером, и это не он закончил, а я.

я тебе и говорю))

Shteler написал(а):

Там всего лишь когти показали, Оль. Кто кого поколотил или нет - это ты сама пиши.

Ага, Хельга в доме уже!

Shteler написал(а):

Так это тебе предоставили решать.

Опять мне???

Shteler написал(а):

Осторожней с выражовываниями... а то явится тут один...

ты помнишь)))) приятно

PlushBear написал(а):

Заметили. Но я рассчитывал на драку...

и я

PlushBear написал(а):

Быгыгыгыгы!

Шо такоэ?

PlushBear написал(а):

да-да, один Ё

ух-ты!! Помнят!! уряяяя

Shteler написал(а):

Может, ещё будет, но Лёлька что-то не хочет...

Что не хочет?, мне пока некогда

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

50

Хельга бросилась на рейнджера, выставив смертельно острый маникюр.
Этот выпад соперницы был очень неосмотрительный. Ибо рейнджер не могла бы носить своего звания, не будь проворной, смелой и отважной. Лёлька резко отклонилась и подставила Хельге ножку. Та споткнувшись , потеряла равновесие и сделав в воздухе несколько пасов руками, рухнула перед ногами Лёльки. Тут же уцепившись  за рейнджерский сапог одной рукой, другой уже тянула Лёльку вниз за штанину джинс.
- Милочка, ваши зубы ещё целы? – хмыкнула Лелька, размахиваясь другой ногой.
Хельга увидев опасный пас, зажмурилась, издав оглушительный визг.
Подглядывающий ковбой сладострастно потер ладонями:
- Так, так, девочки, продолжайте, можете и в грязи поваляться! Потехи ради.
Рейнджер воспользовалась заминкой соперницы, вырвалась из её хватки и отошла назад.
- Какого черта? Что за выходки? – Лёлька была сердита, - если вас что-то не устраивает, поговорить не алё?  Зачем же в драку кидаться?
Хельга поднималась, пытаясь, отряхнутся от грязи, её взгляд метал молнии. Рейнджер уже была готова к новой атаке, когда барышня свернула в её сторону увесистый кукиш, увенчанный темно-красным длинным ногтем.
- Всё равно он будет мой!- выпалила она и ломанулась в дом ковбоя.
Лёлька недоуменно проводила её взглядом и повертев пальцем у виска пошла за ней.
Притихшая  и перепуганная дракой Тень, тяжело вздохнула и поползла вслед за Лёлькой.
А в это время…
- Вот это номер! – воскликнула Лелька, созерцая в доме дермоида, ошарашенного ковбоя и оторопевшую от всего увиденного Хельгу.
- Здравствуй опа Новый год! – Лёлька вытащила кольт, - с меня довольно сюрпризов! Ну-ка вы оба, - рейнджер указала дулом на навозного человека и не меньше перепачканную Хельгу, - выматывайтесь из дома! Что вам тут конюшня что ли.
Но услышав за спиной щелчок взведенного курка, вздрогнула сама. И медленно обернулась.
За ней в дверях стояла девица в черном балахоне и широкополой шляпе, несколько смоляных прядей выбились, и легли на плечо. Зоркий взгляд был нацелен на человека-дермецо. Который что-то там булькал и тянулся обнять ковбоя, который, уже отступая, был прижат к стене и тоже держал на мушке неизвестного гуманокла.
- Холла! – кивнула девица рейнджеру, - я забрать этого воничику.
- А! да, да, желательно, и вторую тоже прихвати, - скривилась Лёлька.
- Я же только познакомиться хотел, – промычала дермотушка.
- Вали давай! – грозно гаркнул ковбой, воротя нос от исходящего смрада, - тебя ждут!
Пипец всхлипнул, прочавкал под прицелом трех мушек навстречу девице.
А в это время.

Отредактировано Ольга (2017-12-29 22:36:53)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+3

51

Ольга написал(а):

Shteler написал(а):
Там всего лишь когти показали, Оль. Кто кого поколотил или нет - это ты сама пиши.

Ага, Хельга в доме уже!

Так это та Хельга в доме, что в мир Пипца попала. А Билли сказал заветное слово - и тож туда попал, вот она его и увидела.
Так что твоя Лёлька с Хельгой остались без Билла.

Ольга написал(а):

Shteler написал(а):
Так это тебе предоставили решать.

Опять мне???

А кому ж? Ты ж за Лёльку пишешь. То тебе не нравится, что драка, то - что тебе решать... Ты уж определись - либо пишешь, либо читаешь, но не возникаешь.

Ольга написал(а):

недовольная я, Плюш закончил на драке рейнджера и Хельги, теперь шо? Лёльку поколотили? Или шо? Где она?

Ольга написал(а):

PlushBear написал(а):
Заметили. Но я рассчитывал на драку...

и я

Так ты недовольная дракой или она тебе всё-таки нужна? А ещё говоришь - нет у тебя раздвоения... Да их на один пост - несколько штук!

UPD

Ольга написал(а):

воскликнула Лелька, созерцая в доме дермоида

Интересно, почему они Пипца увидели? Призывали по заветному слову во время драки? Если так - то та, грязная Хельга, теперь и вовсе должна пропасть. Потому что раздвоения личности в одном мире - это одна и та же личность.

Отредактировано Shteler (2017-12-30 02:53:28)

0

52

- Ну-ка, вы оба, - рейнджер указала дулом на навозного человека и на не меньше перепачканную Хельгу, - выматывайтесь из дома! Что вам тут, конюшня, что ли?
Но грязной Хельги и след простыл. Зато в глубине избы стояла такая же, только чистая, красивая и накрашенная - будто и не было никакой драки, а она тут ждала Лёльку. Теперь она рассматривала её, словно впервые увидела.
- Так это и есть твоя гостья? - Хельга, невзирая на пистолет, подошла к Лёльке, чтобы рассмотреть соперницу повнимательней. - Хм, интересно - она похожа на меня, как две капли воды, только глаза другого цвета. И не по моде одета. Милая, тебя научить, как надо одеваться?
Попугай успел отогреться в укромном воротнике дублёнки, выпорхнул и сел на самый высокий шкаф, дразня кошек.
А в это время...

Отредактировано Shteler (2017-12-31 04:09:51)

+2

53

Получается, что бы тут написать, мне нужно нового персонажа придумать?
Появились намётки для новой гирлянды, уже не новогодней. Но эта до 14-го числа объявлена, вы пока думайте.

0

54

Ротгар написал(а):

Получается, что бы тут написать, мне нужно нового персонажа придумать?Появились намётки для новой гирлянды, уже не новогодней. Но эта до 14-го числа объявлена, вы пока думайте.

Хорошо. Хорошо, что есть тема для новой гирлянды :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

55

А тут разве была тема?  8-)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

56

Ольга написал(а):

А тут разве была тема? 

Ну... Мы попробовали. :)
Тема - проба пера!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

57

ну, можно и продолжить, я просто забыла про гирлянду, никто не стимулировал)))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

58

Ольга написал(а):

А тут разве была тема?

И была, и есть - ты в ней пишешь. В созданной теме.

PlushBear написал(а):

Мы пробовали. 
проба пера!

Да, именно так.

Ольга написал(а):

ну, можно и продолжить, я просто забыла про гирлянду, никто не стимулировал)

- Универсальная отговорка, так каждый может сказать ))

Ротгар написал(а):

Получается, что бы тут написать, мне нужно нового персонажа придумать?

Необязательно - тут личных персонажей нет, пиши про любого, главное, чтобы характер соответствовал.
Но если тебе так будет удобней - пожалуйста, создавай, дело твоё.

Ротгар написал(а):

Появились намётки для новой гирлянды, уже не новогодней.

Прежде чем делать новую, надо закончить старую.
Люди, давайте напишем по одному завершающему сообщению каждый - иначе будет ещё одна незаконченная ролевая игра, а их итак уже выше крыши.
Билли, что ты там задумывал изначально - давай, выкладывай. А то уже вижу, что тебе эта тема надоела, но ведь была какая-то мысль, когда начинал.

Отредактировано Shteler (2018-01-16 18:03:11)

0

59

Shteler написал(а):

- Универсальная отговорка, так каждый может сказать ))

я первая сказала)))

Shteler написал(а):

Люди, давайте напишем по одному завершающему сообщению каждый

давай, только мне взгрустнулось и писать ваще отлегло, но я попробую...

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

60

Shteler написал(а):

Билли, что ты там задумывал изначально - давай, выкладывай. А то уже вижу, что тебе эта тема надоела, но ведь была какая-то мысль, когда начинал.

Там по моим персам - все. Пипца вернули обратно. Это конец.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Гирлянды для Новогоднего праздника