Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Апрельский Аллюр


Апрельский Аллюр

Сообщений 121 страница 150 из 300

121

#p238334,PlushBear написал(а):

Дык, предал его Гришка. Оказался засланным казачком.

Вот сейчас пошла перечитывать все с самого начала o.O

0

122

#p238335,Тэйр написал(а):

Не знаю, мне понравилось именно этими полунамеками) и ощущение, что все не так, как казалось - приятный бонус.

smalimg

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

123

#p238336,Федора Михайловна написал(а):

Вот сейчас пошла перечитывать все с самого начала

Эээммм... ну он с самого возвращения своего симпатизировал образу жизни гуляк.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

124

PlushBear, внек замурчательный! :cool:

Подпись автора

А люди делятся на умных
и тех, кто много говорит. /Губерман/

0

125

#p238377,Санна написал(а):

PlushBear, внек замурчательный!

https://i.imgur.com/TCxsPaR.gif Cпасибо!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

126

PlushBear:D Мишка и Гришка, повеселил. Напомнил один фильм из бондианы, там были русские циркачи Мишка и Гришка :crazyfun: и генерал Пушкин.

Рассказа хорошая получилась :cool:

0

127

#p238404,Пчёлочка написал(а):

PlushBear,   Мишка и Гришка, повеселил. Напомнил один фильм из бондианы, там были русские циркачи Мишка и Гришка  и генерал Пушкин.

Рассказа хорошая получилась

Хы! Пасиб. Очень рад!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

128

Я сходила, проверила куратора. Грустит. Переживает.
Друзья, где рассказы на конкурс?  :flirt:

0

129

Варятся)

0

130

#p238479,Дракоша написал(а):

Я сходила, проверила куратора. Грустит. Переживает.
Друзья, где рассказы на конкурс?

я вчера обдумывал, может сегодня к вечеру, позднему, напишу.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

131

Это вы молодцы!  :crazy:
Это я вас уважаю и люблю.  :love:
А то завтра на работу выгоняют, смотреть на грустного куратора будет грустно.  :yep:

0

132

#p238491,Дракоша написал(а):

А то завтра на работу выгоняют

Это в честь Путинских выходных с 1-по 11?
:crazyfun:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

133

#p238492,PlushBear написал(а):

Это в честь Путинских выходных с 1-по 11?

Ну ты, как фармацевт, должен понимать, что фармацевты работают без выходных. Ибо наша служба и опасна и трудна...  :flirt:

0

134

#p238494,Дракоша написал(а):

Ну ты, как фармацевт, должен понимать, что фармацевты работают без выходных. Ибо наша служба и опасна и трудна...

Это да.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

135

Ого! Во понаписали. А я полагал, будет один единственный рассказ, он же и победитель.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

136

Итак, у нас есть 4 прекрасные работы! Авторам огромная благодарность за проделанную работу! 
Голосование объявляю открытым.
Читаем, наслаждаемся, высказываем свои мнения, ставим оценки!

0

137

#p237286,Федора Михайловна написал(а):

аждому голосующему по 4 балла

Оки-доки, начинаем голосить!  smalimg

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

138

#p238584,PlushBear написал(а):

Оки-доки, начинаем голосить!

Чо? Не читая?

0

139

#p238586,Пчёлочка написал(а):

Чо? Не читая?

Не, ну можно прочитать, конечно...

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

140

smalimg
Начнем-с)

0

141

Дамы и господа!
Внек!
Автор предпочел остаться в маске, но с надеждой быть узнанным старыми друзьями :flirt:

Новогодний корпоратив. Вы тоже его не любите? Я так прямо терпеть не могу это насквозь лживое и утомительное мероприятие. Надо красиво выглядеть, улыбаться, говорить какие-то тосты, восхищаться руководством и внимательно следить за коллегами. При этом пить и умудряться оставаться трезвой. А работу с утра знаменательного дня никто не отменял. Бесит!
- Ольга Петровна, можно? – в кабинет заглянула секретарь генерального.
- Да, Ириша, что случилось? – я с сожалением оторвалась от монитора с почти готовой презентацией о финансовом состоянии фирмы «Розовый пеликан».
- Вызывает.
- Бегу, - вздохнула я.
Ирочка вполне могла вызвать меня по телефону, но отчего-то в последнее время решила уведомлять лично. Подозреваю, что это лишний повод, чтобы продефилировать по коридору мимо нового охранника. Как бы там не было, страдаю я, генеральный ждать не любит.
            Полученные новости не то, чтобы удивили, я давно подозревала нечто подобное, лично готовила документы для продажи фирмы. Но не думала, что изменения случатся прямо в знаменательный день корпоратива.
В приёмной мне представили нового генерального директора, меня представили ему. Молодой жгучий брюнет с правильными чертами лица и накаченным телом окинул меня внимательным взглядом и улыбнулся.
- Игорь Степанович, можно Игорь, - промурлыкал он и вежливо поцеловал протянутую руку.
- Татьяна Петровна, исполнительный директор.
- Танечка, а кем вы будете на сегодняшнем корпоративе?
- Татьяна Петровна, - настойчиво исправила я. – Сама собой.
- Вы что, не читали приказ номер сто пять? – он лениво потянулся и взял со стола бумагу. – О правилах поведения на праздничном вечере. Вот тут написано – проводится бал-маскарад по мотивам «Книги джунглей».
- Маугли, как понимаю, будете вы? – не удержалась я.
- Только если составите компанию, - ехидно ответил он. - Прошу донести до коллектива информацию о необходимости подготовиться к вечеру.
- Где же мы возьмём костюмы за четыре часа?
- Это уже не моя забота. Покажите административные навыки, проявите чудеса.
- Можно приступать? – скрипнула я зубами.
- Да, идите. И ещё – вам бы очень подошёл костюм Багиры.   
- Подумаю над этим.
            На выходе не удержалась, громко хлопнула дверью. С удовольствием написала бы заявление на увольнение, но ипотека связала по рукам и ногам. А значит – придётся приспосабливаться.
- Новый генеральный такой душка, - мечтательно закатила глаза Ирочка.
- Шакал он. Лживый и самовлюблённый.
- Татьяна Петровна, как вы можете так говорить? – в голосе секретарши прозвучало столько искреннего возмущения, что я фыркнула, с трудом удержавшись от очередного ехидного комментария, всё равно не оценит.
- Ирина, подготовь список фирм, предоставляющих костюмы на прокат.
- Уже.
            Мне в руки перекочевал листок с одним телефоном.
- И это всё?
- Так сезон, ничего уже не осталось, а тут как раз есть маски и костюмы животных. Привезут через два часа.
            Ирочка явно гордилась собой, я тоже оценила рвение. Одобрительно кивнула и ушла в кабинет к незаконченной презентации.
***
            Собрание коллектива в ресторане выглядело как… сборище безумного зверья. Свиньи, медведи, козлы и козы, мыши, парочка тигров и невесть откуда затесавшийся Тарзан в набедренной повязке. Присмотревшись, узнала в нём нового генерального. Он что, с ума сошёл? Но Игорь Степанович совершенно не смущался полуголого вида и внимательно рассматривал веселящийся коллектив.
            Я проскользнула на своё место за столом и попыталась затаиться, чувствовала себя крайне неуютно в костюме кошки, другие не подошли по размеру. На соседний стул плюхнулся Тарзан и вежливо поцеловал мне руку.
- Смотрю, Танечка, вы последовали моему совету? Эти мягкие ушки, этот длинный хвостик…
- И вы, Игорь Степанович, как я вижу, тоже последовали? Обнажённый торс очень вам к лицу.
- Вы мне льстите.
- А вы мне – нет!
- Танечка, нельзя такой красивой женщине быть такой…
- Гадиной? – подсказала я. – Сожалею, что костюма змеи не нашлось. Зачем вам этот фарс?
- Так проще понять нужды нового коллектива, - он расслабился в кресле и закинул ногу на ногу. – Вот посмотрите, как забавно слон танцует с мышью. Никто не знал, что начальник службы безопасности неравнодушен к главному бухгалтеру, а это уже чревато. Или вон, два козла обнялись и пьют из одной бутылки. А ведь исходя из досье, терпеть друг друга не могут. Иногда проще надеть маски, чем пытаться их содрать.
- Тарзан-философ, кто бы мог подумать, - усмехнулась я.
- Вы многого не знаете о животном мире, - он резко встал и подошёл. - А хотите – расскажу и покажу?
- Почему бы и нет? – согласилась я, вдыхая мужской аромат. – Давно не была в зоопарке, всё некогда.
            Надо ли рассказывать, что вечер мы закончили вместе? Мало того, в одной постели? И зоопарк таки посетили, но позже, когда мне пришлось взять декретный отпуск. Долго бродили по аллеям и наслаждались тишиной.
- Как же я счастлив, что не испугался названия и купил фирму «Розовый пеликан», - сказал Игорь, нежно поглаживая меня по округлившемуся животу. – И что в ней найдутся не только козлы и бараны, но и очень симпатичная кошечка, хоть она и прикидывалась гадюкой.
- Мр-р-р-р… - подтвердила я. – Лучше возглавлять зоопарк, чем быть его экспонатом. Есть хочу.
- Всё-таки бегемот, - страдальчески вздохнул муж и потащил в сторону ближайшего кафе.

+2

142

#p238582,PlushBear написал(а):

Ого! Во понаписали. А я полагал, будет один единственный рассказ, он же и победитель.

Да интрига сохранялась до сегодняшнего дня :crazyfun: , с учетом разницы часовых поясов, планов на вчерашний вечер, сегодняшнее утро и проч

0

143

#p238598,Федора Михайловна написал(а):

чувствовала себя крайне неуютно в костюме кошки, другие не подошли по размеру.

А что, кошка была очень большая?  :crazyfun:

#p238598,Федора Михайловна написал(а):

- Всё-таки бегемот, - страдальчески вздохнул муж и потащил в сторону ближайшего кафе.

Ну да, точно, костюм кошки был самым большим!  :crazyfun:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

144

#p238598,Федора Михайловна написал(а):

Автор предпочел остаться в маске, но с надеждой быть узнанным старыми друзьями

Вот еси бы было написано про эльфовампов, я бы точно сказал, что писал Драгон.
А так, его выдает только стилистика, все остальное - замаскировано, и даже больше. Посему ниняю, кто автор.  Совсем. Даже предположить не могу.  8-)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

145

Одна догадка есть. У кого будут еще какие варианты?

0

146

А что сразу я?  :nope:
Хорошая стилистика внека, мне нравится. Жаль, не в конкурсе.

0

147

#p238606,Дракоша написал(а):

А что сразу я?  
Хорошая стилистика внека, мне нравится. Жаль, не в конкурсе.

Да, отличные шансы на победу. Но каждый волен распоряжаться своим талантом по собственному усмотрению

Отредактировано Федора Михайловна (2021-04-24 09:56:47)

0

148

#p238607,Федора Михайловна написал(а):

Но каждый волен распоряжаться своим талантом по собственному усмотрению

Копать, глубоко-глубоко.

:crazyfun:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

149

#p238610,PlushBear написал(а):

Копать, глубоко-глубоко

ага, закапывать, выкапывать

0

150

Хы, я тоже не узнаю автора))
Может, это мужчина?))) прям совсем замаскировался))

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Апрельский Аллюр