Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Блиц №18 Для всех желающих


Блиц №18 Для всех желающих

Сообщений 61 страница 90 из 161

1

В честь  дня Влюбленных!
Даже если кто и не влюблён, срочно влюбляйтесь на пару дней!
Блиц разножанровый, принимаю и стихи и прозу. А по количеству работ будет видно, как голосовать - смешано или по категориям.
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/4/t369741.jpg

Так о чем я? А! Срочно, срочно влюбляйтесь! В ёжика!
Тема: Влюблённый ёжик

Свернутый текст

Сроки: завтра включительно до 23.59 - прием работ.
Прозу не обязательно писать простынями, напишите милый миник :)
Работы несите мне в личку. Стучите три раза :)
Тему раскрывает каждый автор по своему. Ну накапайте пару капель трепета, пол чайной ложечки милоты, грам сот влюбленности, и много эйфории!)
Поехали!

ГОЛОСОВАНИЕ! У нас две номинации: стихи и проза. Выбираем одно наилучшее произведение, на ваш взгляд,  в каждой номинации.
Голосование продлится до 18 февраля


Стихи
Работа №1
***
Дарит, как всегда, вместо
Срезанных роз - колокольчики.
Кажется, тысячи лет вместе.
Дождь, сапоги. И пончо.

В каждой улыбке яркое солце,
Можем ответ глазами.
После грозы лужи-колодцы
Небо поймали сами.

Молча смотрю: он в гамаке
Книгу читает лежа.
Скрылись в мокром кусте-тайнике
В туман влюбленные ежики.

Работа №2
Романс
Утром пораньше сегодня я встану.
Нет не бессонница одолевает
Я воспою своей крале осанну
Рифмы мои как брильянты сверкают.

Гибкая поступь, стройна как тростинка
В день Валентина как в мареве знойном
Грезится мне та шальная тропинка
Где я красою твоею был пойман.

Под перезвоны синиц оголтелых
Там где испита любовная чаша
В чёрной ночи соловьи мне пропели
Великолепное имя Наташа!

Проза
Работа №1
Влюбленный ёжик
Ёжик Викентий проснулся от теплых солнечных лучей, щекотавших его нос. Он чихнул, приоткрыл правый глаз, осмотрелся. Кругом мягкое сено: тепло, уютно. Викентий уже было хотел повернуться на другой бочок и вздремнуть еще пару деньков, но весеннее солнце припекало так маняще, что он открыл левый глаз и тихонько выполз из своего гнезда.
- Смотрите, наш ежик проснулся! – сонную тишину контрольной работы по биологии разорвал звонкий голос троечника Петрыкина. Он сидел на задней парте и, изнывая от невозможности рвануть во двор, где вовсю звенела капель и бежали ручьи, глядел куда угодно, только не в свою тетрадь.
Алла Семеновна оторвала строгий взгляд от классного журнала, поднялась из-за стола и неспешно подошла к живому уголку. Действительно, в клетке копошился ёжик. Он жмурился от солнца и умильно двигал крошечным носиком, принюхиваясь. 5 «А» вскочил со своих парт и сбежался к клетке. Ученики наперебой восторгались и забрасывали педагога вопросами: чем его кормить, а можно взять на руки, а что будет, если его выпустить из клетки? Алла Семеновна направила пытливые умы пятиклассников к параграфу номер три учебника биологии, дающему ответы на все интересующие их вопросы, позволила старосте налить Викентию водички в миниатюрную тарелочку и силой многолетнего педагогического опыта вернула внимание детей к четверной контрольной.
Викентий за всю свою коротенькую жизнь еще ни разу не видел столько огромных живых существ вместе. Он помнил, как его, полуживого ежонка, принесли осенью из холодного сырого леса в теплое сухое гнездышко, где он благополучно перезимовал. Существа столпились вокруг, тыкали в него пальцами и оглушительно галдели. Ежик попятился и скрылся в гнезде. Вылезти из него он решился только с наступлением сумерек. Осторожно, шажок за шажком он пробрался из своего укрытия и толкнул носом дверцу клетки. Дверца бесшумно открылась, ежик выполз на свободу и на подоконнике увидел Её. Изящные колючки на ее круглой головке светились серебром в призрачном свете уличного фонаря. Соблазнительный силуэт и интригующая неподвижность. Викентий замер, не в силах оторвать от нее восхищенного взгляда. Его маленькое сердечко забилось быстро-быстро. Ежик просеменил к краю стола, на котором стояла его клетка, и остановился. От необыкновенного существа его отделяла пропасть - зияющая пустота пролегла между столом и подоконником. Викентий просидел на краю стола всю ночь, любуясь прекрасным, но недосягаемым чудом.
Рано утром, гремя ведрами, в класс вошла уборщица баба Нюра.
- Ишь ты, проснулся, сердечный. Не иначе весну почуял, - и она тихонько притворила дверку клетки за шмыгнувшим в гнездо Викентием.
Викентий обожал свою колючую фею издалека. Днем любовался ее прекрасным станом на фоне окна, ночью зачарованно подползал чуть ближе и шептал слова любви на своем ежином языке. Она слушала, но оставалась все такой же далекой и безучастной.
- Глядите-ка, наш кактус зацвел! – заголосил, ворвавшись однажды теплым апрельским утром в класс, Петрыкин, - сидел-сидел столько лет и нате вам!
Если бы люди обладали даром видеть, как улыбаются ёжики, то Петрыкин заметил бы как на крошечной мордочке Викентия расплылась лучезарная счастливая улыбка.

Работа №2
Жил-был Йожик. Звали его так. И был этот Йожик влюблён. В кого влюблён - неизвестно. Да только она не отвечала взаимностью. Потому что тоже не знала, в кого влюблён Йожик.
Долго страдал Йожик от несчастной любви. Так страдал, что заболел. Болел-болел - да и умер. Обнаружили его за шкафом, только когда завоняло на весь дом. Вот и вся история о влюблённом Йожике.

Работа №3
Внимание!  "Поборникам морали не читать! 38+"
-----
Письма старого Ежа. Письмо Двенадцатое

Привет, Родная моя Ёжка!

Помню, как это было у нас. Помню, как занимались любовью с тобой.

Ты чудесно изящная своей обнаженностью лежишь на кровати, заведя одну руку за голову. Мне нравится линия изгиба, переходящая из руки в великолепную грудь. Я обожаю смотреть на твоё божественное тело.
Ты всегда умела красиво лежать. Мне нравилось любоваться тобой.

Твои глаза улыбаются и зовут меня, ждут, когда я подойду.

Не отводя взгляда от глаз, я подхожу. Провожу рукой по волосам. Едва касаюсь губами кончика твоего носа. Целую нежные мягкие губы. Теплые. Отзывчивые. И вкусные.

Мы тремся щекой о щеку. Я целую тебя в шею, и ты отклоняешь голову, желая, чтобы целовал больше и дольше. Тебе нравятся прикосновения моих губ к шее. А мне нравится целовать тебя всю. Всю-всю. И везде. Для меня нет на тебе местечек, куда бы я не хотел прикоснуться губами. Ты для меня вся чудесна. От самой макушечки, до самых кончиков пальцев прекрасных ножек. А твои ступни. Когда их целуешь, как ты постанываешь при этом. Мммм.
Но пока я целую шею… и потихонечку губами опускаюсь к груди. Провожу по ней губами и языком. Вдыхаю её аромат. Он еле-еле уловимый, но такой родной! Я вдыхаю твою грудь. Левую. Правую. И снова левую. И снова правую. Мне нравится это. Я немного сжимаю губами сосочек, ласкаю языком. И он дает пару капелек приятного нектара. Руки гладят тебя везде, моя любимая. И второй сосочек не остается обделенным, я надолго захватываю его губами. Как тогда, когда я долго-долго-долго целовал твою левую грудь, когда ты сидела на мне, на той лавочке. Но грудь это не единственное, что хочется целовать. Губы перемещаются к бархатному животику, который ты то вжимаешь в себя, то подставляешь поцелуям. А потом мои губы встречаются с твоей красой, моей вкусняшкой. Я шепчу ей "привет" и улыбаюсь. Она влажная и радуется мне. Я с удовольствием принимаю её сок. Мне безумно нравится его вкус. Я кладу одну ладонь на животик, второй рукой глажу и грею твои ступни, а языком продолжаю ласкать обожаемую вкусняшку. Она становится еще горячее и влажнее. Твоё тело начинает слегка извиваться. Мне приятно от того, что тебе хорошо, поэтому я не останавливаюсь, и чуть настойчивее вожу языком, и сжимаю губами призывные губы вкусняшки. Ты извиваешься всё сильнее, и мне радостно видеть, что моей любимой очень хорошо. Каждое вздрагивание тела для меня как награда.

А потом я вхожу в тебя. Медленно. Не торопясь. Как ты любишь. Нам некуда спешить. Мы должны насладиться друг другом…

Это было тогда… а мне – будто сейчас… словно вчера…

Хочу тебя! Хочу с тобой испытывать это! Делить с тобой приятное чувство, не просто секса, а занятий любовью, когда можно отдавать себя всего любимой.

Твой влюбленный Ёжик.

Работа №4
Тихо шелестела листва. Летний ветерок слегка шевелил траву, забавляясь, как от его дуновения вспархивают разноцветные бабочки – цветы на лугу и цветы в воздухе.
Со стороны березовой рощицы хрустнула ветка и раздалось:
- Фыр-фыр-фыр.
Ёжик  на ходу сбрасывал с себя яблоки, груши и сладкие ягодки, его фырканье усиливалось и звучало раздражительно.
- Уф-ф-ф! – раздалось с березы. – Привет, Ёжик! Что это с тобой?
- Заткнись, лупоглазая!
Сова взъерошилась, удивленно моргнула одним глазом:
- Хам! Невоспитанный!
Но Ёжик не  отреагировал, ощетинив иголки, он шагал по лугу, прокладывая борозду в траве своим телом.
Через минуту на лужайку выскочил Заяц, увидел фрукты и ягоды – обрадовался.
- Вот это удача! Столько вкусненько!
Взяв яблоко, увидел следы от иголок.
- О! Так это Ёжик потерял!
- Уф-ф-ф! Привет, Заяц!
- Привет, Сова! Ты Ёжика не видела?
- Видела! Хам! Хам!
- Ты чего? – оторопел Заяц.
- Хам! – утвердительно ухнула Сова и отвернулась.
Почесав лапой за ухом, Заяц увидел след в траве, смекнув, что Ёжик недавно прошел тут, помчался его догонять.
- Ёжик, подожди! Ты там потерял яблоки!
- Отвали от меня, фыр-р-р!
Заяц прижал уши, чуток поколебался и вернулся под березу.
- Сова, а Сова? А что это с Ёжиком?
- И тебе нахамил?
- Ага, всегда был такой степенный Ёжик. А сейчас… может он заболел!
- Если рыло в пуху, то это рано или поздно вылезет наружу! – проухала Сова.
- Какой пух! Он же колючий!
- Да ну тебя! – махнула крылом Сова, - я образно! Внутреннее «я» все равно вылезет, рано или поздно. Вот Ёжик себя и проявил.
- Надо сгонять к Белке, посоветоваться.
Сова наклонила голову набок, и скептически сощурилась.
- Я думаю, Белке он тоже нагрубил.
На лужайку запыхавшись, выскочила Ежичка.
- Вы Ёжика не видели?
- Хам! – ухнула Сова.
- Ежичка, он пошел туда, – указал лапой Заяц, - но… он какой-то не такой сегодня.
- Да знаю я! – Ежичка подняла ягодку из кучи и горестно вздохнула.
- Ты знаешь что произошло? – скосил глаза Заяц.
- Ага, - потупила взор Ежичка. – Знаешь, Заяц, догони его, ты быстрый, скажи, я его жду. И обязательно добавь, что Крот в мою нору заходил спросить который сегодня день недели, он же под землей совсем одичал уже.
- Уф-ф-ф! – удивилась Сова.
- Уф, уф, а ты хам, - улыбнулся ей Заяц, - а тут страсти какие.
- Угу! – согласилась Сова.
Заяц согласно кивнул Ежичке и помчался  снова догонять Ёжика. Через минуту он вернулся.
- Ну? Что? – четыре пары глаз Совы и Ежички уставились в ожидании на косого.
- Он возвращается! – торжественно произнёс Заяц.
Потом его глаза раскосились, один таращился на Ежичку, а другой назад на тропинку.
- Э-э-э, к вечеру доползёт! Он же не такой быстрый, как я!
- Я уже тут! – на крыльях любви выскочил Ежик.
- Уф-ф-ф! – удивилась Сова.
- Ого! – собрал глаза в кучу Заяц.
- Сова, ты это… извини, - задрал носик кверху Ёжик. – Под горячую лапу попалась.
- Угу! – одобрительно отозвалась Сова.
- Заяц.
- Да ладно! – махнул лапой косой. – Миритесь уже!
- Ежичка, прости, я тут наговорил тебе… - Ежик, виновато вздохнул, можешь меня отшлепать. Я тебя очень люблю, но…
Прости, короче!
- Ага! Отшлепаешь тебя, колючка-злючка! – улыбнулась Ежичка, - иди, обниму! Но в другой раз разберись сначала, прежде чем вспылить.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+3

61

#p293997,Скаzka написал(а):

мне понравились откровенность, открытость и чувственность текста. И смелость

идея для конкурса: на самый 38+ рассказ, раз есть такой интерес у читателей :cool:

0

62

Стихотворение №1
Скрылись, спрятались ежики в тумане. Вот тут же «тысячу лет вместе, сапоги, пончо, он лежащий в гамаке». Чего же влюблённые ёжики сбежали? Странно!

Стихотворение №2

Охмурительно нежно! Нет, правда так и веет любовью. А ёжик, я так понимаю, Наташа? Ох, уж эти колючки! Голосую за №2

Проза
Работа №1
Реалистично. Даже очень.

Работа №2
Жалко Йожика. Любовь – змеюка, никого не щадит…

Работа №3
Так автор заставил меня покраснеть… Довольно технически подкованный Ежик оказался…)))

Работа №4
Это моё! Голосую За такую любовь - голосую

Отредактировано Ави (2022-02-18 23:56:36)

Подпись автора

Буду только собой!

0

63

Проза
За Работу 1.

+1

64

#p294000,Федора Михайловна написал(а):

идея для конкурса: на самый 38+ рассказ, раз есть такой интерес у читателей

В смысле?) Тема конкурса "38+"?))

0

65

#p294003,Скаzka написал(а):

Тема конкурса "38+"

ага, антураж любой: хочешь ежи, хочешь моржи (те, кто в проруби) и пр

0

66

#p294000,Федора Михайловна написал(а):
#p293997,Скаzka написал(а):

мне понравились откровенность, открытость и чувственность текста. И смелость

идея для конкурса: на самый 38+ рассказ, раз есть такой интерес у читателей :cool:

Дада, письмо всего лишь 12-е, а где еще одиннадцать? Или больше?  :crazyfun:

0

67

#p294008,Федора Михайловна написал(а):

ага, антураж любой: хочешь ежи, хочешь моржи (те, кто в проруби) и пр

Ну..., я вряд ли смогу писать такие откровенные, чувственные штуки))
*я ооочень начинающий) всего стесняюсь) :blush:

#p294010,Пчёлочка написал(а):

Дада, письмо всего лишь 12-е, а где еще одиннадцать? Или больше?

Но есть желающие!
Да, можно и на такую тему конк) почему бы и нет)
За свободу (обнаженность) творчества! :cool:

0

68

#p294015,Скаzka написал(а):

За свободу (обнаженность) творчества!

я боюсь, в фельетон скачусь  :D

0

69

#p294025,Федора Михайловна написал(а):
#p294015,Скаzka написал(а):

За свободу (обнаженность) творчества!

я боюсь, в фельетон скачусь  :D

Ну эт еси ктото текилу принесет :crazyfun:

0

70

Федора Михайловна, Пчёлочка, или мот вам дуль интимно-тайную?.. :)

0

71

Не, у мя пока на дули вето :D

0

72

#p294034,Скаzka написал(а):

Федора Михайловна, Пчёлочка, или мот вам дуль интимно-тайную?..

ммм, интересно! Пчел, свисни как твой пост закончится, сразимся  :yep: это будет моя первая дуэль  :blush:

0

73

#p294048,Федора Михайловна написал(а):

это будет моя первая дуэль

Даже так!
Да, Федора, пора сражаться! smalimg

0

74

#p294048,Федора Михайловна написал(а):
#p294034,Скаzka написал(а):

Федора Михайловна, Пчёлочка, или мот вам дуль интимно-тайную?..

ммм, интересно! Пчел, свисни как твой пост закончится, сразимся  :yep: это будет моя первая дуэль  :blush:

Эродуль? Взгляд жжжженский и взгляд мужжжжской? Ишьты.
От так от апсары и соблазняли подвижжжжников, шоб они не добились чего хотели :D
Хорошо, помашу флажжжком, как смогу :yep:

0

75

Стихо:

#p293647,Веда написал(а):

Работа №2
Романс

***

Проза:

#p293647,Веда написал(а):

Работа №1
Влюбленный ёжик

https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/12/343861.gif

Подпись автора

Вы не так мнoгo весите, как вам кажется…https://i.imgur.com/cnZG8q4.gif

+1

76

Стихи оба понравились, проголосую всё же за номер первый.
Проза - что-то рассказы все такие разные. Выскажусь за ... за номер четвёртый.

+1

77

#p294055,Пчёлочка написал(а):

Эродуль? Взгляд жжжженский и взгляд мужжжжской? Ишьты.

тихай!
*оторопела представив, как будет женщина описывать потайное место мужчины*
**а воображение у мну хорошее**
всем спасибо за голоса!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

78

#p294078,Веда написал(а):

тихай!
*оторопела представив, как будет женщина описывать потайное место мужчины*

Заначку?  :crazyfun:

0

79

#p294081,Пчёлочка написал(а):

Заначку?

это лучче :)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

80

#p294078,Веда написал(а):

тихай!
*оторопела представив, как будет женщина описывать потайное место мужчины*
**а воображение у мну хорошее**
всем спасибо за голоса!

Хы-хы) а что, общепринятое название уже нельзя?))

0

81

#p294092,Тэйр написал(а):

Хы-хы) а что, общепринятое название уже нельзя?))

не, кто пропустил? Цензура плохо работает! :)
А какое название? там стока их....
*загибает пальцы*

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

82

Категория "Стихи":
"В туман влюбленные ежики" больше пришлись по душе - за № 1

Категория "Проза". Тут посложнее.
работа № 3 - смело, ода любви, отдам ей свой голос

+1

83

Himiko, спасибо

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

84

стих нумер 1.

проза нумер 3.
ибо ёж 38 плюс не портит...ничего не портит! )))

+1

85

#p294150,некто написал(а):

проза нумер 3.
ибо ёж 38 плюс не портит...ничего не портит! )))

Дажжже межжжжу?  :crazyfun:

0

86

некто, спасибо!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

87

#p294078,Веда написал(а):

представив, как будет женщина описывать потайное место мужчины

тю.
шо там тот гараж описывать)

https://images.ua.prom.st/2739153266_w640_h640_muzhskaya-futbolka-garazh.jpg

+1

88

#p294151,Пчёлочка написал(а):

Дажжже межжжжу?

адназначна.
он её расширит...углубит...нежжжжжно! ))))

+1

89

#p294153,некто написал(а):

шо там тот гараж описывать)

:D

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

90

#p294154,некто написал(а):

адназначна.
он её расширит...углубит...нежжжжжно! ))))

:D  :D

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Блиц №18 Для всех желающих