Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Дартс ~ Февраль 2023


Дартс ~ Февраль 2023

Сообщений 121 страница 150 из 431

1

Тема Дартса:
Акт насилия и (или) любви
*без картинки (рисуйте сами)*
Хотели... Получайте! :crazyfun:
Пишем 10 предложений, ни меньше, ни больше! (буду считать, за нарушения - smalimg) на предложенную тему. Трактовка абсолютно свободная, в отличие от количества предложений) :)
*возможна проза в стихах*   
Работы высылайте мне в ЛС до 5 февраля (22:00 по Мск)
Голосование пройдет с 6 по 9 февраля включительно.
Желаю всем поймать неуёмную фантазию и дать ей волю)) smalimg  smalimg

Внеки публикуются сразу в теме. :flag:

У голосующего есть неделимые 7 баллов.

Работа 1
Тёплый вечерний бриз в сторону моря ласково шевелил Чебурашкины уши, который, полулежа в плетёном кресле, лениво рассматривал лежащий перед ним большой апельсин. - Ладно съем, Гена ещё купит - и одним  движением освободил оранжевый плод от корочки. - С косточкой попалась - поморщился Чебурашка и сложив губы трубочкой с силой выплюнул косточку в сторону забора.
  В правом глазу, смотрящей в щель забора, Шапокляк полыхнула молния и пошатнувшись она рухнула под колёса трактора подъехавшего Гены.  - Чтоб тебя - очумевший Гена выскочил и подхватил на руки жертву любопытства, на которой до пояса задралось платье. Перед потрясённым взором мужика предстала идеальная, загорелая фигурка с нежной кожей, слабо пахнущей апельсином. - Насилуют - громко шепнула Шапокляк оглядывающемуся по сторонам Гене, который посадив даму на колени стал медленно заезжать во двор усадьбы. - Насилуют - обречённо выдохнула Шапокляк не расцепляя рук на шее Гены
     Гена, как статуя, неподвижно сидел рядом с Чебурашкой, не слушая его трескотни, и облизывая губы на которых остался апельсиновый вкус губ Шапокляк. - А мы её тут все за страшилище держим, хоть сватов засылай - пытаясь унять тремор рук рассуждал про себя Гена. 

Работа 2
- Подсудимый Анищенко, признаете ли вы свою вину?
С облупленной деревянной скамьи поднялся худощавый мужчина, нервно одернул рукава мятой зеленой олимпийки, неуверенно взглянул на судью и начал, поминутно запинаясь и краснея.
- Ежели надо признать, то признаю, но ведь я из лучших побуждений, так сказать; Людка, она же начиталась этих вот форумов своих бабских, тиктоков насмотрелась, будь они неладны, и талдычит мне с утра до ночи, что несовременно я ее, видите ли, ну это самое… Вот я и заказал набор в тырнете, - Анищенко еще больше покраснел и потупился, - там наручники были, хворостина какая-то, мы такой скотину в детстве на пастбище выгоняли, еще какие-то штуки…
– Подсудимый, продолжайте, - судья с тоской взглянула на часы: до конца рабочего дня оставалось полчаса, но этот Анищенко со своим неторопливым повествованием мог задержать ее надолго, а еще в садик успеть надо…- что произошло в ночь с 8 на 9 марта?
– В ночь с 8 на 9 марта решили мы с Людкой испробовать штуки эти. Пристегнул я ее, значит, наручниками к кровати, натянул на себя, прости господи, трусы эти срамные, не трусы, а тесемочки одни, вот если бы не Людка, ни в жизь на такое не сподобился, а ведь люблю я ее, товарищ судья, больше жизни люблю, – подсудимый отвернулся и украдкой вытер слезу с небритой щеки.
- Включил я приборчик – зажужжал он, закрутился - ну и поднес его к Людке значит; а он, лиходей, возьми да начни искрить, аккурат на Людкины чулки, она давай вопить, дергается, как в припадке, я переполошился, никак ключей от наручников не найду, страсти, одним словом.
- Это все понятно, - судья тяжело вздохнула, - как вы нанесли черепно-мозговую травму соседу вашему Пантелею Семеновичу Фердыщенко?
– Ну как, - продолжил несчастный подсудимый, - вбежал он на Людкины крики в избу, значит, увидал меня в труселях этих и как давай измываться, ирод, ржать, да подтрунивать, вот и не выдержал я, значит, вмазал ему по первое число, - Анищенко потер разбитые костяшки на правой руке и пожал плечами.

Работа 3
МАРСИК- МЕРИН!
Она утром заводит машину, по дороге заедет в секс-шоп.
Член- игрушку, размером с дубину,непременно  в дорогу возьмёт…
Представляя себя Катериной и в лесу, на безлюдном пруду,
метко вводит  в п—у , во — картина, эту хрень, привязав на трубу.
И себя разогрев до экстаза, направляя игрушку рукой,
повторяя: « Ты, Марсик, зараза!
После секса  разбита с тобой.»
Рыком нежным её разжигая, он  е—т её ночью и днём,
член- игрушку в п--у ей  вставляя.
Что ей муж, что любовник - лишь Он, дарит ей он людские утехи,
уводя в мир разврата  ее, разве есть у машины огрехи?
И она с ним готова на все...
Лишь  слышны её вздохи и ахи, «Марсик» – мерин, е---т, как живой.
Победила она свои страхи, окунувшись в разврат с головой.

Работа 4
Намекну я очень тонко.
Ты моя находка, золотце, - Дай конфеточку ребёнку.
Весёлая, послушная...
Но сегодня нету толку.
Заявила мне: "Не буду!"
Сорвала со стенки полку И разбила всю посуду.
Порвала всё, что не модно.
Наш Полкан - что волки - воет.
Настроенье твоё сёдня - Буря мглою небо кроет.
Пока смотрел своё ти-ви, Совершила надо мною Акт насилия и любви.

Работа 5
Красная Шляпочка не спеша шла по лесу, слушая любимые треки в наушниках и весело размахивая корзинкой, в которой несла пирожки бабушке.
Тем временем Волк, с отвращением заглотив невкусную старушенцию, в приятном предвкушении улёгся на широкую кровать, прикрыв уши кружевным бабушкиным чепчиком. Волк очень любил пирожки с мясом и с яблоками, которые пекла мама Красной Шляпочки, и с нетерпением их поджидал. А ещё он нежно любил саму Красную Шляпочку за её наивные голубые глазки, кокетливую шляпку и, конечно же,- вкусные пирожки.
   Когда все пирожки были съедены, Волк сыто икнул и пригласил девушку прилечь рядом с ним на мягкую перину бабушкиной кровати:
- Прошу сюда, красавица! Покажу нечто интересное.
Красной Шляпочке льстило внимание Волка, а его галантные манеры, дерзкие зелёные глаза и брутальный юмор её просто покорили. Она тотчас же влюбилась в Волка и готова была исполнить любое его
желание. В своих мечтах Красная Шляпочка уже видела себя в ажурных чёрных колготках гуляющей по лесу рядом с Волком...
   Глупая девица забыла материнский приказ вернуться домой засветло, - ведь "в лесу рыщут жестокие волки"- и заночевала в бабушкиной избушке.
А лесорубы и дровосеки искали в лесу европейские ценности.

Отредактировано Ckazka (2023-02-06 10:27:44)

Подпись автора

Z

+6

121

Че, все разошлись? )

0

122

#p364068,Тэйр написал(а):

Че, все разошлись? )

случился акт! а уж какой))) решайте сами)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

123

#p364061,Веда написал(а):

Вань, ну ты чего? Вовсе тут не под тебя подкоп! Плюш и не знал и не ведал кто следующий ведёт, да я не обозначила ведущего, я молча посмотрела и ждала.

Для ясности: я ни на кого не обижен. А вот обидеть кого-нибудь мог. Мой уход сегодня — это акт любви. Большой и чистой :D так надо. И вот это сообщение пишу, потому что ухожу, наверное, на пару-тройку месяцев. Вот чтоб не теряли уже точно. Тут дело не в вас, а во мне. Мне нужно уйти, перераспределить время и силы, разгрести проблемы и т.д. и т.п. и прийти сюда в другом состоянии.
Плюха, не обижайся. Это я зря, конечно.
Ckazka, удачных конкурсов! :) :flag:
Унтэ, ты ни при чём smalimg

Всё, пошёл. Может гостем буду иногда. Всем вдохновения!

0

124

#p364075,Гепард написал(а):

Мой уход сегодня — это акт любви. Большой и чистой  так надо

нифига себе опять оргии??!!!

#p364075,Гепард написал(а):

Для ясности: я ни на кого не обижен.

самое лучшее, ну давай, отдохни, ждем-с

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

125

#p364046,Гепард написал(а):

Самоутвердился, молодец. Администратор. Такое себе

Времени порулить почти нет.
Было два пути: 1)накостылять помощникам, что нет Дартса, 2) как всегда сделать все самому.
Разумеется, я мудрый, всепрощающе-понимающий гуманный Админ, закатал рукава и нашел добровольца.
То, что ты тормоз, я подзабыл, сорямба.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

126

Еще одна работа)

Подпись автора

Z

0

127

#p364143,Ckazka написал(а):

Еще одна работа)

+1!

Подпись автора

Z

0

128

Я ж говорил, что диспуты идут на пользу состязанию)) Мотивируют, так сказать))

Подпись автора

Для плюсов.

0

129

#p364165,Путник написал(а):

Я ж говорил, что диспуты идут на пользу состязанию)) Мотивируют, так сказать))

:)

Подпись автора

Z

0

130

Молодой сотрудник Степан переводил взор с таблички на табличку, стоя перед двумя дверьми. Сегодня ему выдали первые талоны на соц.обслуживание после месяца работы на новом месте.
Табличка слева гласила — Акты насилия, справа — Акты любви, обязательное посещение первой полагалось за опоздания, а второй за повышенную производительность.
У Степана на руках были талоны и туда, и туда, но начать он решил все же с левой, и волевым решением вошел в нее, неожиданно увидев там общее помещение, в которое вели обе двери.
В комнате, на велотренажере, восседала мощная Изольда Измаиловна, держа в одной руке кнут, в другой пряник.
— А вы что, и по той и по другой части? — опешил Степан.
— Ага, совмещаю, — кивнула Изольда Измаиловна, обслюнивая пряник.
Степан поморщился и передернул плечами.
— Чего, начнем? — поиграла бровями Изольда, накручивая педали велотренажера. — Касатик, — добавила с придыханьем и щелкнула кнутом.
Степан судорожно сглотнул.

+6

131

#p364236,Пчёлочка написал(а):

В комнате, на велотренажере

Это ж наше подполье :D

+1

132

Ыгы smalimg

0

133

Пчёлочка:cool:  :D

Подпись автора

Z

0

134

#p364237,Тэйр написал(а):
#p364236,Пчёлочка написал(а):

В комнате, на велотренажере

Это ж наше подполье :D

Эээ...
Че?
Я тока конфеты ем и никаких кнутов!

Подпись автора

Z

0

135

#p364164,Ckazka написал(а):
#p364143,Ckazka написал(а):

Еще одна работа)

+1!

+1)

Подпись автора

Z

0

136

#p364236,Пчёлочка написал(а):

Степан судорожно сглотнул

затолкал в рот талоны и, не жуя, проглотил их  :D

+1

137

#p364242,Ckazka написал(а):

Эээ...
Че?
Я тока конфеты ем и никаких кнутов!

Значит, ты все делаешь за пряник, а не из-под палки))

0

138

=Чудо=

Харон, ругаясь непотребными словами, гневно вонзал свой шест в тяжелые воды Стикса, приближаясь к берегу.
Его раздражала эта вечно непонимающая куда попала, орущая толпа теней «промежуточников» - коматозников и наркозников. С тех пор, как наверху стали пользоваться наркозом и искусственной комой, здесь, на переправе всегда шумно до тех пор, пока те, кто должен вернуться обратно, не улетят, как воздушные шарики наверх. Остальные покойники вели себя тихо и спокойно, ожидая своей очереди.
Лодка причалила, и стала постепенно заполнятся душами.
Последней в лодку шагнула девушка, с лица которой даже смерть не смогла стереть нежность и красоту. От толпы «промежуточников» отделилась тень молодого юноши, который шагнув в сторону лодки, что-то говоря запечатанными болью губами. Девушка, резко обернувшись, движением руки постаралась остановить его. Вокруг молодого человека появился огненный ореол и, вздохнув полной грудью, он решительно шагнул в лодку.
Конечно, мрачный Харон не должен был пускать в чёлн не погребенное тело и душу, оттолкнув ее и обрекая на вечные скитания, но иногда и смерть совершает чудеса.

Подпись автора

Буду только собой! Должна быть в женщине харизма. А не какой то там изюм...

+2

139

#p364268,Ави написал(а):

=Чудо=

Да...

Мне ещё вспомнился фильм "Куда приводят мечты".
Довольно тяжёлая история, но одновременно красивая. Со счастливым концом.

Подпись автора

Z

0

140

#p364266,Тэйр написал(а):

Значит, ты все делаешь за пряник, а не из-под палки))

Дыа!

Подпись автора

Z

0

141

#p364268,Ави написал(а):

=Чудо=

Мрачно как... :smoke:

Подпись автора

Пока вы не научитесь управлять веслами, бесполезно менять лодку...

0

142

#p364291,Санна написал(а):
#p364268,Ави написал(а):

=Чудо=

Мрачно как... :smoke:

С майского дарца 21го года

0

143

#p364291,Санна написал(а):

Мрачно как...

Мрачно, да.

Подпись автора

Z

0

144

#p364298,Пчёлочка написал(а):

С майского дарца 21го года

Какая феноменальная память  :glasses:

0

145

#p364306,Федора Михайловна написал(а):
#p364298,Пчёлочка написал(а):

С майского дарца 21го года

Какая феноменальная память  :glasses:

Ну я жжжж читал тада. Ща читаю, гляжжжжу знакомое :yep:

0

146

#p364313,Пчёлочка написал(а):

Ну я жжжж читал тада. Ща читаю, гляжжжжу знакомое

О-ля-ля! Мои перлы уже запоминаются!? Vielen Dank! Глядишь и...))) smalimg

Подпись автора

Буду только собой! Должна быть в женщине харизма. А не какой то там изюм...

0

147

Ckazka, работы выложишь завтра?

Подпись автора

Пока вы не научитесь управлять веслами, бесполезно менять лодку...

0

148

#p364609,Санна написал(а):

Ckazka, работы выложишь завтра?

Ага, сегодня.

Подпись автора

Z

0

149

Работы в 1 сообщении.
Прошу читать, голосовать и при желании комментировать.

Подпись автора

Z

0

150

#p364078,PlushBear написал(а):

1)накостылять помощникам, что нет Дартса, 2) как всегда сделать все самому.

:hobo:  o.O
костыляешь им :huh:  :question:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Дартс ~ Февраль 2023