Только не НА каждом, а В каждом.
Учи предлоги!
Я те литератор, а не псун 
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Дартс. Август
Только не НА каждом, а В каждом.
Учи предлоги!
Я те литератор, а не псун 
Я те литератор, а не псун
Литераторы тоже люди...
Держи ум твой во аде и не отчаивайся /Силуан Афонский/
Литераторы тоже люди...
Я кулюторный литератор, к лотку приучен 
Я кулюторный литератор, к лотку приучен
В каждом углу лотка
Чернеет большая дыра
Кулютерное 2Пи на эР
Литератор из СССР...
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Да ты пиит
Внык!
1. Армия машин танковым клином вспорола оборону людей и ушла далеко вглубь первого эшелона. 2. Остатки подразделений защитников мужественно держались, но их подавили огнем дроны сопровождения.
3. Полковник, руководивший наступлением, двигался позади сил прорыва в бронированном кугельпанцере с парой манипуляторов, волоча за собой крытую бронированную тележку на колесах.
4. Полковник скучал - люди оказались не самой опасной целью, желая разговаривать только с позиции силы, а силы оказались неравны. 5. "И где эта пресловутая их душа?" - размышлял Полковник на языке нулей, единиц и троек.
6. Вдруг ему почудилось шевеление по правому флангу, тут же огромный манипулятор кугеля метнулся туда и выдернул тело солдата: человеческого солдата.
7. - Кто ты? - прошипел кугельпанцирь цифровым голосом Полковника, нацелив на находку пару объективов.
8. - Рядовой четвертой армии... - слабым голосом начал докладывать солдат.
9. - Замолчи, - заскрипел Полковник, выражая смех, - ваша армия разбита, ты - осколок... - он вторым манипулятором распахнул крышку походной тележки, - полезай сюда, осколок, соберем из вас потом машину, исполина духа, эстетический монумент, память о цивилизации!
10. Он снова заскрипел, кинул солдата в тележку и захлопнул за ним крышку, наступление продолжалось.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Soul, 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
PlushBear, дроны видимо из наболевшей нашей реальности?)
ДА.
Если быть более объективным футуристом, то дроны, конечно, как оружие, скоро исчезнут. Собственно, сейчас мы наблюдаем расцвет, взлет этого вида оружия, и таким же стремительным будет закат. Противодронные системы будут настолько эффективны, чт дронами воевать станет невыгодно. Причем уже в ближайшие лет 5-7.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
PlushBear,
здорово!!
Мне вспомнился фильм "Исходный код".
Посмотрела.

Z
Принимаю работы еще сегодня-завтра, торопитесь, уважаемые писатели 
Друзья! Есть еще одна работа. Успевайте до полуночи, господа авторы. Завтра с утра выложу произведю!
Кто не напишет - отключить канализацию 
Для плюсов.
Кто не напишет - отключить канализацию

Z
Кто не напишет - отключить канализацию
уже! Не вздумайте пользоваться удобствами те, кто не написал!
Работы во втором сообщении. Прошу голосовать, развернуто оценивать и осыпать куратора авторов комплиментами 
Прочитал, проголосую.
По два балла - работам 1 и 2
По одному баллу - работам 3 и 5
Комментировать не стану, настроения нет.
Недоброго времени суток.
Нам поручили написать отзывы на работы. Мне повезло выступить первой, разумеется на первую работу. Итак.
Работа номер 1.
Мы поддаемся краскам жизни ложной,
Автор, простите, но не мы, а вы.
так порой не выполнимо
Невыполнимо. Не глагол, а наречие.
обратно же его собрать, нам никогда.
Простите, не нам, а вам.
Со временем мы можем полюбить,
Извините, но не мы, а вы.
Мы поддаемся грязным мыслям лжи
И вновь прошу прощения, не мы, а вы.
Как сказала бы одна знакомая:"Сдается мне, это была элегия".
Возвышенный поэтичный тон, лепестки в кровати и в конце - все через призму пустоты выпитых бокалов. Не разбивайте, в них еще нальют.
Обязательно нальют, автор! Как это по-русски? "Пейдодна!" А чтобы не было осколков, меняйте хрусталь на жесть. Жестяная кружка прослужит вам дольше, чем фужер.
"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)
Коллеги, сочувствующие, братья и сестры, с понедельником вас!
Работа нумер 2, шоб всем лопнуть с самого утра.
Дззззинь!
Мне сразу стал симпатичен автор и его эта галимэ... Текст.
Дзинь это аристократично. Чувствуете весь холод графинчика, ожидание селедочки под лучком и корочкой черного, бородинского?
Да! Дзы-ынь!
она подняла белокурую, украшенную искусственными цветами голову
А что, лучшего места для клумбы придумать было сложно? Все в голову норовят.
Вспугнутые птицы кружили в дыме фабрик, бились в серые тучи, пытаясь вырваться из этого черно-белого, расплющенного мирка...
Какие у вас тучи плотные пошли. Из ротбанду, поди. Гипс!
Дзинь! Дзинь!
А вот так частить - нехорошо. И даже вредно!
груди Наоми теснило - так бывает, когда страстно ждешь чего-то,
Вот! Дамочка меня понимает!
при этом не знаешь, что делать, когда обретешь полученное, и оттого очень его боишься.
Вот тут непонятно написано.
Что значит - не знаешь, что делать?
Чего тут знать-то? Кушать ее надо!
Перемудрил тут что-то
Девочка вздрогнула и обернулась. Сзади ее стоял Бескрылый Ангел и печально смотрел на нее большими, аквамаринового цвета глазами.
А! И это знакомо. Вторая стадия!
В первую черти являются, во вторую ангелы, а в третью - инопланетяне.
Не надо этого боятся, просто на пару недель снизить градус.
Теперь вы все свободны, -
Что, и я тоже?
На долю мгновения весь этот эрзац города затих, и затем, с тихим скрежетом хрустальный свод дал трещину и осыпался к их ногам смесью осколков и поломанных механических ворон, обнажая безбрежный океан невиданных в яркости своей красок настоящего мира
А вот это уже сурьозно. Развал картины мира, это не гоголь-могиль! Тут пора под капельницу,иначе каюк.
Ну, в целом, галимэ... Э... Текст очень позитивный, про нас, нашу жизнь, много художественной правды вложенои выложено.
Ну и, конечно, "Дзынь" это наше фсо.
Сглохни, гнида!
Прочитала...
Проголосую после кофе)
Z
Работа нумер 2, шоб всем лопнуть с самого утра.
Месье Суходрищев, вы отдаете все баллы этой работе?
Месье Суходрищев, вы отдаете все баллы этой работе?
Ни в коем случае!
Как гриться:" планка по баллу, бал по плану!"
За голосувание мене никто не наливал.
Но если надо, прошу.
Сглохни, гнида!
Ни в коем случае!
То есть я жду продолжения разбора, ок 
Недоброго времени суток.
Наинедобрейшего! Княжна, жду дальнейших рассуждений и распределения баллов
Маска
Во! Про жену изобритателя, Илона. Читнем.
Хай, пипл! Настроения всем!
Жары побольше, штоб привыкали. Как говорил один наш клиент: тяжело в жизни, легко на работе. Как в омут глядел!
Тишину мастерской реставрации
Мне тут подсказывают: "У папеньки были конюшни, усадьба и рестоврация с поворами. При ней - мастерская". Чет Шелл не понравилось, как по мне - нормик. Кулютерно написано - мастерская реставрации. Мастерски, значит, реставрировывают мастера.
Лиза
Опять шипит - Чехов. А чо Чехов? Ну, спиноффчик тут, про Лизу, нельзя что ли?
Многолетние поиски осколков бесценного раритета наконец-то завершились изготовлением лишь одной только части, которую по трёхмерному снимку изготовили в мастерской алмазного фонда России.
Ча-во? Россия - чемпион!
Лиза осторожно, двумя пинцетами, приблизила изделие к маске, но фрагмент выскочил и сам встал на уготованное ему места.
Ей нада было тремя! Или четвырьмя пинцетами приближать. Тогда было бы ок.
Глаза маски блеснули и в помещении мастерской раздался нарастающий гул.
Беспилотник преближался?
Стены Эрмитажа исчезли
Пипец, чо хохлы тварят!
Со стороны Нила, приподнявшись на стременах, скакала сирийская конница, египетско-сирийское войско окружало повстанцев
Шелл опять шипит, что стремина в эпоху Тутмоса Зе еще не изобрили.
девушка, попятившись, замотала головой
А кого? Ну, замотала головой? А насмерть?
Осколок маски вновь выпал из своего места…
Чет жина такая непрочная у Илона, куски из мест выпадают.
Надоедливая муха звенела
Она чо, колокол? Или тилифон?
Ну, праизвидение очень панравилось. В нем многа соврименного. Отсылки к Зеленскаму (Тутмос Зе), бамбежки беспилотниками, разрушение Эрмитажа. Очинь классно паказана регулярная армия серийска-игипетских войсков. Прям, как живая.
Ну, Лиза, по классике, традиционна - бедная.
Автар маладец, пешы исчо!
Все будет продумано! Мозгом.
Работа 1
Написано поэтично, читалось, как стихи. Правда, кое-где ритм рвался, будто с провалами. Т.е. не на одном дыхании получилось прочесть.
Поэтому не разбивайте никогда бокалов близких, в которых искренность, любовь и доброта.
Мораль такая: пить до дна на свадьбе, пустые бокалы, рюмки об асфальт.
Z
Работа 2
На долю мгновения весь этот эрзац города затих, и затем, с тихим скрежетом хрустальный свод дал трещину и осыпался к их ногам смесью осколков и поломанных механических ворон, обнажая безбрежный океан невиданных в яркости своей красок настоящего мира.
Написано очень лирично, у меня откликнулось...
Я не не знаю, такой ли посыл закладывал автор, но у меня возникло ощущение... Некого "падения" с небес, когда человек был рядом со своим Ангелом где-то там высоко... и вдруг ему сказали: дорогой, тебе пора на Землю.
Z
Работа 3
Надоедливая муха звенела в тиши кабинета и послание из прошлого вновь лежало перед потрясённой Лизой.
Ох уж эта муууха...
Где-то она уже летала...
И даже в окно ее выпустили!
Z
Работа 4
«Подруга моя, я никогда представить не могла, что счастье и разочарование возможны прийти в один день, минуту и секунду, видимо они всегда вместе, а после решают кому сделать сюрприз».
А всё потому что мы люди.
Раньше мне казалось или я начиталась "умников", что вот мол... есть Счастье, есть Любовь... И никаких разочарований и боли. Ага...
Любящий человек испытает боль, это можно было понять даже по фильмам про жизнь. Мать, жена, сестра... Если что-то случается с их родными - они сердцем это чувствуют и болеют.
Z
Вдруг погода резко начала портиться, поднялись большие волны, Александр пропал в пучине морского пейзажа и все поиски были напрасны, его не нашли и исчезли все осколки кувшина, а ровно через девять месяцев у Кирилла и его жены Наташи родился мальчик.
Здесь, как я поняла, про перерождение. Сансара?
Идея хорошая.
Хоть в Христианстве вроде такой идеи нет. Или я не знаю...
Z
Перед Верочкой была прежняя мама со своими догадками как появилась дочь у Олёки.
Мне показалось, жизненная картина.
Порой жизнь рассыпается на частицы, осколки... И очень хорошо, когда удается её собрать воедино.
Z
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Дартс. Август