Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Дуэль № 282. Dr. Strange и Крокодил


Дуэль № 282. Dr. Strange и Крокодил

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Дуэль художественная.
Тема: Что в зеркале?
Сроки на рисование: неделя (до 28 июня включительно)
Сроки на голосование: 4 дня с момента публикации рисунков
Техника рисования любая.
Рисунки присылайте Сказке в ЛС.
Желаю Вдохновения!
Рисунок 1:
https://i.imgur.com/cs6QW3b.jpeg
Рисунок 2:
https://i.imgur.com/NF3W6DG.jpeg

Отредактировано Ckazka (2024-06-22 15:52:26)

Подпись автора

Z

+1

2

#p482128,Ckazka написал(а):

Тема: Что в зеркале?

Крутяк про зеркало!!

0

3

#p482132,Dr. Strange написал(а):
#p482128,Ckazka написал(а):

Тема: Что в зеркале?

Крутяк про зеркало!!

Рисуйте. :)

Подпись автора

Z

0

4

8-)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

+1

5

Первый выстрел!

Подпись автора

Z

0

6

Ржунимагу. Совсем я онемеччилась. Читаю : доктор Странге. Пять раз так прочитала, пока поняла, что что то не так:)

0

7

#p482178,Мария написал(а):

Ржунимагу. Совсем я онемеччилась. Читаю : доктор Странге. Пять раз так прочитала, пока поняла, что что то не так:)

Этот пользователь любит менять ники/профили. :)

Подпись автора

Z

0

8

Это тоже вот... Вчера иду домой, на общей площадке соседка говорит:
- А ты всё наряды меняешь, красавица!
- Ну так полно нарядов! Нужно менять, носить!
:D

Подпись автора

Z

+1

9

Может художественная особенность. У художника много красок, карандашей. :) и всяких инструментов...
Главное - порядок сохранять в своём творческом мире. Периодически перетрахивать/чистить/выбрасывать старьё и ненужное. 
Как-то соседка говорила:
- Если не пользуешься вещью год - больше уже не воспользуешься и от неё нужно избавляться.
Чтобы не захламлять дом.

Отредактировано Ckazka (2024-06-22 10:50:59)

Подпись автора

Z

+1

10

У меня та же история, только чуть "поменьше". Я пришла сюда под ником Сказка в образе маленькой девочки. Девочка стёрлась однажды) :D

Подпись автора

Z

0

11

#p482185,Ckazka написал(а):

Этот пользователь любит менять ники/профили.

Одааа!!)

#p482189,Ckazka написал(а):

Может художественная особенность. У художника много красок, карандашей. :) и всяких инструментов...
Главное - порядок сохранять в своём творческом мире. Периодически перетрахивать/чистить/выбрасывать старьё и ненужное. 
Как-то соседка говорила:
- Если не пользуешься вещью год - больше уже не воспользуешься и от неё нужно избавляться.
Чтобы не захламлять дом.

Вот тоже, дааа)!! Правильно. Такая стратегия!)

#p482178,Мария написал(а):

Совсем я онемеччилась.

А что это за слово? онемеччилась...

0

12

#p482193,Dr. Strange написал(а):

Вот тоже, дааа)!! Правильно. Такая стратегия!)

Это в одном большом художественном магазине стоят кружки авторские с надписью... Точно не помню, но что-то вроде: "Жена-художник - беда (или горе) в семье". :unsure: - у меня такое лицо постоянно, когда прохожу мимо стеллажа с этими кружками и... "А че так?" :D

Подпись автора

Z

0

13

А типа жена-цветовод - это щасце в семье? - у меня вопрос встречный) :D или там кулинар, швея, и ты.ды.

Подпись автора

Z

+1

14

#p482194,Ckazka написал(а):

"Жена-художник - беда (или горе) в семье". :unsure: - у меня такое лицо постоянно,

пипец...так и хочется сделать...
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/253/t15658.gif

#p482195,Ckazka написал(а):

у меня вопрос встречный) :D или там кулинар, швея, и ты.ды.

Аналогично.
Если шо. То вот так должны жить муж и жена. Все делать синхронно и с настроением.
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/253/t393869.gif

0

15

И бить посуду такие кружки!

Подпись автора

Z

+1

16

#p482197,Ckazka написал(а):

И бить посуду такие кружки!

https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/253/t202511.gif

#p482189,Ckazka написал(а):

Может художественная особенность.

Хотел бы добавить.
Это как если взять к примеру. Человек на Земле перевоплощается в телах разных, играет в разные профессии. В одной он проектировщик, в другой дантист. Так и здесь. В этом виртуальном мире как в разных офисах, где-то Стрэндж, где-то Ведьмак, на другом Ворон. Но при этом моя Душа и Дух один и тот же. Наша жизнь - это игра, в которой ты учишься, проходишь разные барьеры этой разноплановой игры.

+1

17

Это касается не только художников/писателей/поэтов.
Я вижу подобное в более "материальных" играх. Например, путешественники. Они примеряют на себе разные города/страны/культуру/питание и пр. Спортсмены тоже играют. Да все играют.

Подпись автора

Z

0

18

#p482200,Ckazka написал(а):

Да все играют.

:cool:  :cool:  :cool:

0

19

#p482201,Dr. Strange написал(а):
#p482200,Ckazka написал(а):

Да все играют.

:cool:  :cool:  :cool:

Это способ понять/раскрыть жизнь.
Через профессию/увлечения.

Подпись автора

Z

+1

20

Был период в жизни. Я ездила по городам раза два в год - это здорово расширило мои горизонты. Восприятие переворачивалось, сознание заполнялось и т.д.

Подпись автора

Z

+1

21

#p482203,Ckazka написал(а):

Был период в жизни. Я ездила по городам раза два в год - это здорово расширило мои горизонты. Восприятие переворачивалось, сознание заполнялось и т.д.

Это здорово!!

0

22

#p482195,Ckazka написал(а):

А типа жена-цветовод - это щасце в семье? - у меня вопрос встречный) :D или там кулинар, швея, и ты.ды.

Жена-писатель - это ужас и кошмар. Даже, если нет мужа. Но есть дети. Пишущая мать-горе в семье однозначно. Еда кончается"))

0

23

#p482205,Мария написал(а):
#p482195,Ckazka написал(а):

А типа жена-цветовод - это щасце в семье? - у меня вопрос встречный) :D или там кулинар, швея, и ты.ды.

Жена-писатель - это ужас и кошмар. Даже, если нет мужа. Но есть дети. Пишущая мать-горе в семье однозначно. Еда кончается"))

Да здесь вообще...
Вот моя сестра любит движуху, такой она активный человек. Ей нужно на великах кататься, аквапарки, два раза в год на море, в море нырять, рыб смотреть. Или на озера, в леса ездить. Парки и пр. В общем, движ каждый божий день. Мы помоложе были, я кое-как с ней за ней успевала, хоть такой движ не в моем характере, и она это понимала и знала. Потом мы разошлись немного, каждая в свой темп жизни. Хорошо, она нашла себе компанию по темпу и движу.
*скорпионская душа, ей вечно нужен мега-движ :D а овны... они философы, иногда подкармливающие эмоциями скорпионов)) Ваще, скорпионы очень любят эмоциями питаться, и сестра даже не скрывала этого, типа да, я питаюсь. Там нужно вовремя кормушку прикрывать, а то прожорливые капец, выжирают до костей)

Отредактировано Ckazka (2024-06-22 12:20:28)

Подпись автора

Z

0

24

#p482204,Dr. Strange написал(а):
#p482203,Ckazka написал(а):

Был период в жизни. Я ездила по городам раза два в год - это здорово расширило мои горизонты. Восприятие переворачивалось, сознание заполнялось и т.д.

Это здорово!!

:)

Подпись автора

Z

0

25

#p482206,Ckazka написал(а):
#p482205,Мария написал(а):
#p482195,Ckazka написал(а):

А типа жена-цветовод - это щасце в семье? - у меня вопрос встречный) :D или там кулинар, швея, и ты.ды.

Жена-писатель - это ужас и кошмар. Даже, если нет мужа. Но есть дети. Пишущая мать-горе в семье однозначно. Еда кончается"))

Да здесь вообще...
Вот моя сестра любит движуху, такой она активный человек. Ей нужно на великах кататься, аквапарки, два раза в год на море, в море нырять, рыб смотреть. Или на озера, в леса ездить. Парки и пр. В общем, движ каждый божий день. Мы помоложе были, я кое-как с ней за ней успевала, хоть такой движ не в моем характере, и она это понимала и знала. Потом мы разошлись немного, каждая в свой темп жизни. Хорошо, она нашла себе компанию по темпу и движу.
*скорпионская душа, ей вечно нужен мега-движ :D а овны... они философы, иногда подкармливающие эмоциями скорпионов)) Ваще, скорпионы очень любят эмоциями питаться, и сестра даже не скрывала этого, типа да, я питаюсь. Там нужно вовремя кормушку прикрывать, а то прожорливые капец, выжирают до костей)

Про эмоции правда. Но с возрастом движ перестает быть интересен. Хотя иногда и я трясу стариной:))) . Вот сегдня иду на авторский вечер в картинную галерею, 27 квартирник на крыше, 28 фестиваль фламенко:))

0

26

#p482208,Мария написал(а):
#p482206,Ckazka написал(а):
#p482205,Мария написал(а):

Жена-писатель - это ужас и кошмар. Даже, если нет мужа. Но есть дети. Пишущая мать-горе в семье однозначно. Еда кончается"))

Да здесь вообще...
Вот моя сестра любит движуху, такой она активный человек. Ей нужно на великах кататься, аквапарки, два раза в год на море, в море нырять, рыб смотреть. Или на озера, в леса ездить. Парки и пр. В общем, движ каждый божий день. Мы помоложе были, я кое-как с ней за ней успевала, хоть такой движ не в моем характере, и она это понимала и знала. Потом мы разошлись немного, каждая в свой темп жизни. Хорошо, она нашла себе компанию по темпу и движу.
*скорпионская душа, ей вечно нужен мега-движ :D а овны... они философы, иногда подкармливающие эмоциями скорпионов)) Ваще, скорпионы очень любят эмоциями питаться, и сестра даже не скрывала этого, типа да, я питаюсь. Там нужно вовремя кормушку прикрывать, а то прожорливые капец, выжирают до костей)

Про эмоции правда. Но с возрастом движ перестает быть интересен. Хотя иногда и я трясу стариной:))) . Вот сегдня иду на авторский вечер в картинную галерею, 27 квартирник на крыше, 28 фестиваль фламенко:))

У меня по опыту общения и дружбы с сестрой сложилось впечатление, что молодые скорпы часто пользуются другими людьми, кушают эмоции, компанией пользуются и т.д. В материальном плане тоже любят "воспользоваться чужим", на место их ставят авторитеты-родители обычно. Или прикрывают кормушки. Тогда скорпы способны сами заработать/купить/найти впечатления никого не высасывая. Да, это с возрастом появляется.
А овны-бараны. Они, наоборот, способны найти себе впечатления, наполниться и раздать на лево/на право. Это тоже не очень. А потом сидишь полупустой.
В общем, сейчас с сестрой у нас сбалансированные отношения. :)

Подпись автора

Z

0

27

У меня младшая дочка овен. Ее очень много. "))

0

28

#p482212,Мария написал(а):

У меня младшая дочка овен. Ее очень много. "))

:)
Главное - мы любим друг друга с сестрой. Не смотря на все эти... Притирки.
У нас связь. Душевная. У некоторых она вызывает даже зависть. :)

Подпись автора

Z

0

29

#p482178,Мария написал(а):

Читаю : доктор Странге. Пять раз так прочитала, пока поняла, что что то не так:)

А что не так-то? Странге - он и в Африке Странге.

#p482193,Dr. Strange написал(а):

А что это за слово? онемеччилась...

Скоро совсем немой станет.

#p482206,Ckazka написал(а):

*скорпионская душа, ей вечно нужен мега-движ

Вот неправда. Нужно лежать дома и плевать в потолок.
Ещё одно доказательство, что все эти гороскопы - чушь.

#p482206,Ckazka написал(а):

Ваще, скорпионы очень любят эмоциями питаться

Зачем? Ещё один наговор.

Подпись автора

Фантастика              игра "Подземелья Марса"

0

30

#p482219,Shteler написал(а):

Вот неправда. Нужно лежать дома и плевать в потолок.

И пииииииииииииииииисать простыни-цитаты, лёжа... :idea: неплохо придумано. :)

Подпись автора

Z

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Дуэль № 282. Dr. Strange и Крокодил