Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Аллюр июнь 2024


Аллюр июнь 2024

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Конкурс прозы.
https://i.imgur.com/KBSDNB2.jpeg
Тема:
Секретное оружие
Надеюсь, мне не надо напоминать, что авторы раскрывают тему по-своему.
Сроки приёма работ: с 22.06 по 27.06.
Куратор: Веда.
Работы присылайте мне в Лс, выставлю их анонимно под номерами.
Голосование открытое в теме. Желательно, чтобы голосовали все.
Голосование: у каждого есть три балла, расперделяйте распордиляйте распридиляйти  делайте выбор! по симпатии.
Голосуем до 1 июля


Работа №1
Наташка крутилась возле зеркала, критически оглядывая бедра в нескромно задирающейся при каждом движении мини-юбке. Мамины ботфорты на умопомрачительных двенадцатисантиметровых шпильках еще больше сковывали движения, но Наташка твердо решила, что сегодняшняя дискотека должна стать решающей в их отношениях с Пашкой из параллельного 9 «Б». Ну сколько можно еще с ним обсуждать теоремы и версии происхождения Вселенной, дожидаясь приглашения на свидание? Вон, Светка почти со всеми парнями школы старше пятнадцати лет перецеловалась, а Наташке приходится довольствоваться ежедневными  Пашкиными «Привет! Как дела? Читала в Телеге, что наши космонавты…» И ни одной попытки взять за руку.
- Сильная и независимая, - решительно сопела Наташка, подводя угольно-черным карандашом голубые глаза.
Неожиданно в дверь позвонили. Пальцы Наташи дрогнули, и дерзкая стрелка от уголка глаза резко взмыла к виску.
- Нееееет, - жалобно вскрикнула девушка. До начала вечера танцев оставалось пятнадцать минут.
- Привет! – в комнату ворвалась Светка, распространяя вокруг себя удушающе-сладкий аромат духов и истерическое веселье, - ну ты ваще...- выдохнула она, деловито оценивая образ Наташи, - для Пашки своего стараешься?
- Нравится? – Наташа комично изобразила кокетливое подмигивание, и обе девчонки прыснули со смеху.
- Лови, - Светка порылась в сумочке и, выудив из ее недр тюбик с помадой, кинула его подружке.
- Красная?
- Ага, секретное женское оружие! Крась!
Через десять минут девчонки уже стояли в коридоре, готовые покорять мир своей неземной красотой.
- Батюшки-светы, - всплеснула руками выглянувшая из кухни бабушка Наташи, - это что за красавишны такие? Нате-ка вот, барышни, по пирожку.  С яблочками. Подкрепитесь перед праздником. Наташа, вон с утра и не ела ничего.
- Бабуль, ну какие пирожки, - запротестовала Наташка, сдвинув аккуратно подведенные брови, но угощение взяла.
-Спасибо, Любовь Макаровна, - Светка чмокнула старушку в сморщенную щеку, и обе подружки, хохоча, выскочили за дверь.
Школьный спортивный зал было не узнать. Инвентарь, обычно занимающий половину пространства, растащили по углам. Гремели раскаты модных музыкальных ритмов, темноту то и дело пронзали всполохи цветных лучей, движущихся в такт оглушительным басам. Диджей выкрикивал подбадривающие танцоров реплики. Физрук и трудовик бесшумными привидениями сновали среди толпы скачущих школьников, неусыпно блюдя нравственные устои подопечных.
- Так, я пошла, - прокричала Светка на ухо подруге,  указывая на группу вальяжно развалившихся на сваленных в кучу спортивных матах одиннадцатиклассников.
Наташа кивнула. Ее взгляд блуждал по залу, отыскивая фигуру Паши.
- Привет!
Девушка оглянулась. Позади нее стоял Паша. Наташа с трудом узнала его в темноте. Вместо неизменной растянутой футболки с надписью «Nirvana» на нем была модная рубашка-поло. Густые вьющиеся вечно растрепанные волосы теперь были аккуратно зачесаны вверх. Он смущенно улыбался, протягивая Наташе руку.
- Хочешь потанцевать?
Вечер выдался волшебным. Наташа не узнавала своего давнего приятеля. Из вечно смущающегося ботаника он вдруг превратился в славного веселого шутника.
- Это все помада, - шептала Наташа, с замиранием сердца прижимаясь к широкой груди Паши во время медленного танца.
Дискотека обидно быстро подошла к концу. Парочки нехотя расходились по домам. Возле Наташиного подъезда Паша остановился и робко поцеловал девушку в щеку, шепнув на прощание:
- Ты самая красивая девушка на свете.
Счастливая Наташка пробралась в квартиру, мечтая избавиться от жутко неудобных сапог, рухнуть на кровать и поскорее написать Светке – обсудить все произошедшее за вечер. Она метнулась в свою комнату и нашарила кнопку выключателя. Вспыхнул свет, и в стоящем на письменном столе зеркале отразились горящие счастьем девчоночьи глаза и кроваво-красная помада, самым предательским образом размазавшаяся по щекам и подбородку девушки.
- Пирожки… - простонала Наташа, сползая по стенке на пол.

Работа №2
- А я знаю твой секрет!
- Какой?
- Ну, который ты никому не доверяешь.
- Ну и что за секрет?
- Секрет!
- Даже мне не скажешь?
- Так если скажу – то это перестанет быть секретом. Его должен знать только один!
- Молодец! Храни!

Работа №3
Население деревни Грязь с любопытством разглядывало огромный синий контейнер, стоящий на длинном грузовике. Рядом маялся водитель автокрана, готовый выполнить работу и поспешить домой, где его ждала протопленная банька. Третий день стояла неимоверная жара, и он мечтал о кадке с водой и холодном пиве. Наконец, отмашка была дана, контейнер был снят и аккуратно поставлен возле загона для коров.
- Выпускайте бычка! – Глава сельской администрации Владимир Федорович Колыванцев вытер пот кепкой и поспешил отойти от медленно открывающегося контейнера. Внутри что-то громыхнуло, зашипело, и на свет важно вышел огромный бык кианской породы, привезенный за большие кредитные деньги из Италии.
Белоснежный представитель редкой породы внимательно огляделся и неспеша прошествовал в приготовленный специально для него загон. Грязевцы дружно выдохнули и загомонили, обсуждая стать и внушительные рога быка.
В контейнере опять зашуршало, и на свет появился козел. Обыкновенный бородато-рогатый бело-коричневый козел. Он потряс жидкой бородой, грозно осмотрел пространство единственным глазом и не спеша прошествовал к быку.
- Федорыч, это что за дополнение? - скотник Иваныч задумчиво почесал седую голову. – С ним что делать?
- Без него не продавали, - отмахнулся Колыванцев. – Принимай скотину. И учти, бык очень дорогой, за него валютой плачено!
- Зачем он нам? – вновь нахмурился Иваныч.
- Поголовье улучшать. Так, я в центр, вы тут сами разбирайтесь.
Заскочив в новый Патриот, Владимир Федорович дал по газам и вскоре скрылся за поворотом.
- Ну пойдем, горемыка, - вздохнул Иваныч и попытался толкнуть быка в сторону хлева.
Бык не пошевелился, скосил глазом и продолжил меланхолично пережевывать сено. Скотник надавил, результат тот же. Разозлившись, Иваныч взял хворостину, и тут же с руганью упал на землю, сраженный под колени противным козлом.
- Я тебя! – вновь замахнулся скотник уже на козла, тот встал на дыбы и пошел в атаку. - Ну и стойте тут, скотины, - в сердцах выдохнул Иваныч, захлопнул ворота загона и пошел домой заливать досаду водкой.
***
- Федорыч, тут такое дело…
Скотник трясущимися руками с трудом держал телефонную трубку, на другом конце которой его внимательно слушал Глава сельской администрации.
- Ну… - поторопил он.
- Бык пропал!
- То есть пропал, ты в своем уме?! Немедленно найти!
- Да искали, даже квадро... поктер у Ваньки взяли – как в воду канул! Ворота открыл и свалил! И козел этот с ним, тот еще сволочь! Что делать то, Федорыч?
- Я сам этим займусь, - буркнул Колыванцев и отключился.
В богато обставленном кабинете главы администрации установилась тишина, двое солидных мужчин в деловых костюмах ждали вердикта хозяина кабинета.
- Бык сбежал, теперь можно списать все валютные долги на непредвиденные расходы в связи с форс-мажорными обстоятельствами. Сергей Петрович, займитесь этим.
Начальник финансового департамента молча кивнул.
- Олег Викторович, вы, как начальник безопасности, проследите, чтобы бык попал ко мне домой целым и невредимым, покупатель уже его ждет.
- Помилуйте, Владимир Федорович, где же я быка найду? – пробасил безопасник.
- За это не волнуйтесь, мой Борька приведет.
- Борька? – удивился безопасник. – Это еще кто?
- Да козел мой, - расхохотался Колыванцев, - сволочь редкостная, но замки открывает любые и дорогу домой всегда находит.
- А, ваше секретное оружие, - протянул Олег Викторович, - так бы сразу и сказали.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+4

2

ни одного комента

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

3

#p482271,Веда написал(а):

ни одного комента

я думаю над внеком.
У меня был давноооо рассказ, достаточно плохой, назывался "Секретные снимки". Или "Секретные фотографии".
А тут тоже секретное... но оружие. И вот я думаю, в какой вселенной внек забахать.  Варианты есть во всех, тема широкая.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

4

#p482279,PlushBear написал(а):

У меня был давноооо рассказ, достаточно плохой,

тебя если слушать, у тебя все почти плохие)

#p482279,PlushBear написал(а):

А тут тоже секретное... но оружие. И вот я думаю, в какой вселенной внек забахать.  Варианты есть во всех, тема широкая.

было бы желание, и рассказ будет

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

5

#p482271,Веда написал(а):

ни одного комента

Все ждали, когда ты создашь пост для работ.
Ну вот теперь и создала - можно писать.

Подпись автора

Фантастика              игра "Подземелья Марса"

0

6

#p482280,Веда написал(а):

тебя если слушать, у тебя все почти плохие)

Ну это правда. Хорошие тоже есть, но их очень мало :)

#p482280,Веда написал(а):

было бы желание, и рассказ будет

Руки немного чешутся. :))

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

7

#p482283,Shteler написал(а):

Все ждали, когда ты создашь пост для работ.

я не создаю, а тыкаю работы в первый пост

#p482284,PlushBear написал(а):

Ну это правда.

нет конечно

#p482284,PlushBear написал(а):

Руки немного чешутся.

тавегил!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

8

#p482286,Веда написал(а):

тавегил!

А! Точно! И сразу спать!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

9

#p482290,PlushBear написал(а):
#p482286,Веда написал(а):

тавегил!

А! Точно! И сразу спать!

Неее, сразу спать с Супрастина) это для носорогов лекарство)

0

10

Секретное оружие
Внек.

Какое утро бывает у волшебников? Представьте, пожилой Мерлин с длинной седой бородой, просыпается в розовой пижамке, и его утро начинается! Воображение рисует почему-то яркие вспышки салютов, фейерверки, играет музыка... Везет этому Мерлину! А мое утро уже который год - серое, пустое и куда ни брось взгляд натыкаешься на дурацкий вопрос "зачем?". Зачем, за чем, за шкапом!
Да, разрешите представится, Зубков Иннокентий Сергеевич. В прошлом - космонавт, путешественник во времени, помощник редактора Большого Издания, подопытный кролик Организации... А теперь почти божество, которому надоел этот мир. За последние двадцать лет я перебрался из тесной квартиры "хрущобы" в приличную пятикомнатную. Достаток, мечта всей моей юности, наконец меня нашел. На меня работают все. Любой банк готов выдать любую разумную сумму в беспроцентный кредит. Как это у меня получается? Ну... я не совсем волшебник, магии я не знаю, но открыл в себе дар убеждения. Действует даже по телефону и эффект не пропадает весьма длительное время. Точнее, я даже не знаю, пропадает ли он? Все, кого я убедил в чем-то, так до сих пор и живут, уверенные, что я открыл им глаза.
Нечестно? Да, жулик. Но чистенький, не подкопаешься. Но все имеет свою цену: за дар пришлось заплатить, и, как я сейчас думаю, весьма дорого.

Итак, я проснулся и, воображая себя Мерлином, направился в ванную. Потом был завтрак, а потом пришла Эль.
- Прет, Па!  - я уже почти не вздрагивал от её крика с порога прихожей. - Как спал?
Она шебуршилась: снимала плащ, сапоги, надевала домашние тапки, а я думал, что когда-то Эль была девчонкой и ходила сквозь стены. Она вошла, потрепала меня по макушке тем самым неповторимым жестом своей матери и уселась за стол напротив.
- Так ты ответишь? - спросила она, доставая тонкие дамские сигареты. Я молчал, глядя, как она вставляет сигарету в длинный мундштук и совершенно не стесняясь, прикуривает от огонька на пальце. Эль выпустила облачко ароматного дыма и прищурившись, взглянула на меня.
- Раньше ты не курила, - вздохнул я и потянулся к её пачке. Эль, вопросительно приподняв левую бровь, смотрела за мной. Я не стал выкидывать пачку, а тоже взял сигарету.
- Ты все больше становишься похожа на Морриган, - произнес я, чиркая зажигалкой.
- Да, - согласилась она. - И это объясняет, почему есть старая Мо и нет старой меня. Старая Морриган это я и есть.
- Кофе? - машинально предложил я, лихорадочно переваривая неожиданную новость.
- Черный, пожалуйста.
Я поставил чашку в кофе-машину и нажал на кнопку. Пока машина варила кофе, мы молча курили.
- У меня есть ощущения, - начал я, протягивая Эль чашку, - что-то происходит... Какие-то изменения...
- После Черного Выброса все изменилось, - сухо обронила она. - Мы стали серьезней и... я перестала говорить с акцентом. Кстати, французский язык много приятнее испанского.
Я вздрогнул и испуганно поднял глаза на Эль. Чертовка беззвучно смеялась, растянув рот в улыбке. В карих глазах сияли смешинки-огоньки. У меня отлегло, да она стала совсем взрослой, но не Морриган.
- Развела пожилого Па! Ни стыда не совести! - выпалил я.
- Си! А ки ты быть такен-но скучен-ный? - затараторила она. - Ходи-ить на природу! Ехать в лес. Там есть грибы!
Мысль мне понравилась - за грибами я всегда любил ходить, почему бы и нет?
- Последний вопрос, - сказал я, поднимаясь из-за стола, - ты действительно начала курить?
Эль стрельнула в меня взглядом и дернула плечами:
- Почь-ему нь-ет? Но, не начать. Это быть часть шу-то-ки!
- Пороть тебя некому, - проворчал я, направляясь в гардеробную.

***

Черный Выброс и правда многое изменил в мире. Исчезли Кристина и Морриган, я очнулся в госпитале Организации с фатальными ожогами, но выжил. Эль сильно изменилась. После выписки мне вернули мою прежнюю внешность, но процентов на семьдесят это был уже не я. Биоимпланты, искусственная плоть, синтезированная кожа, может, механическое сердце. Да и с мозгом, видимо, проблемы. Зато открылся Дар.
Началась богатая и безрадостная жизнь. Почему-то больше не хотелось никаких приключений. И даже если бы меня спросили, не хотел бы я вернуться в прошлое и предотвратить Выброс, я бы сказал: "Отстаньте!".

Я и Эль ехали в электричке, за окном проносился желтый осенний пейзаж. Мы молчали. В вагоне почти никого не было - дачный сезон близился к своему концу, и энтузиастов оставалось немного.
- Какие ощущения? - вдруг спросила Эль, уставившись мне в переносицу.
- Негативные, - ответил я, ощущая почти физически магию гипноза её взгляда. Вот так же и её мать когда-то сверлила глазами во мне дыру. Тогда я еще не был... волшебником.
Я улыбнулся и послал Эль импульс, как будто щелкаю её по носу. Она удивленно моргнула и тут же нахмурилась, став похожей на бандитку из прерий. Но пояс с её кольтами лежал у меня в сейфе.
- Ты зна-ать, что Организация никого не отпускать? - поинтересовалась она.
Я кивнул. Еще бы! Сперва оживить, вылечить, инициализировать дар и потом просто отпустить? Конечно, нет. Организация чутко и ненавязчиво следила за всеми, кто вышел из её стен.
- Мы их секретное оружие, - усмехнулся я, - когда придет время Хэ, они нажмут кнопку, и у всех образцов в голове вспыхнет идея-фикс...
Но Дьяболика только помотала головой и уставилась в окно. Я откинулся на спинку сидения и прикрыл глаза. В кнопку я и сам не верил.

***
Тихая охота на грибы всегда приносила мне удовлетворение и гармонию.  Аромат осеннего леса, мокрая трава под ногами, и светлые пятнышки - шляпки молодых подберезовиков! В эти моменты все тяготы отодвигались на задний план, становились далекими и размытыми. На душе легчало. Да, определенно, я не робот! Это радовало.
Эль умудрялась даже по траве ходить бесшумно. единственный звук, который она издавала - шорох палочки, которой она ворошила листья и поднимала еловые ветки.
- Ты сегодня молчаливая, - заметил я, обернувшись к Эль. - Потеряла свою гармошку?
Дьяболика тряхнула копной темных волос и достала губную гармонику. Теперь её стало слышно! Эль дудела что-то бодрое и эпичное, типа марша матадоров, мне стало спокойнее. Вдруг её музыка прервалась.
- Йо не вьери-ить в секретное оружий-е, - услыхал я, - это есть какой-то глупость!
Я усмехнулся и присел на поваленное дерево:
- А между тем, оно существует. Но изобрел его не человек.
Эль почти сразу появилась рядом, её глаза горели любопытством.
- Да, не человек, - подтвердил я, - и вряд ли кто-то может ответить, кто его придумал.
- Почь-ему оно секретное? - выдохнула Эль.
- Потому что скрыто, - пожал я плечами, - его никто не замечает.
- Я замети-ить! Йо смотре-еть и все видеть!
Невольно я рассмеялся:
- Ты даже не представляешь, что ты хочешь увидеть.
- А ки?!
- Я про время, - пояснил я, - Секретное, потому что незаметное, а оружие - потому что действует на нас. И в итоге - убивает.
Эль молчала и разглядывала свою корзинку, наполовину наполненную грибами. Потом она подняла голову:
- Ты есть устал?  - она кивнула на дерево, где мы сидели.
- Уже отдохнул, - я улыбнулся ей, - будем закругляться?
Дьяболика кивнула. И вдруг резко махнула рукой, но я успел заметить блеск метала клинка навахи. Через мгновение она торчала из ближайшей березки, глубоко уйдя в ствол.
- Я не мень-ять! - гордо заявила Эль. - Все быть, как раньше!
Хорошо быть волшебником и просто промолчать, обуздав силу ненужных слов. Я волшебник, и у меня есть секретное оружие. Я умею пользоваться словами.

Конец

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+4

11

#p482311,PlushBear написал(а):

- Прет, Па!

даже не обычно

#p482311,PlushBear написал(а):

И это объясняет, почему есть старая Мо и нет старой меня. Старая Морриган это я и есть.

тогда нет старой Морриган, вечно молода!

#p482311,PlushBear написал(а):

её глаза грели любопытством.

горели мож

#p482311,PlushBear написал(а):

Потому что скрыто, - пожал я плечами, - его никто не замечает.

потому что неизвестное другим)

#p482311,PlushBear написал(а):

Конец

не конец!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+1

12

#p482318,Веда написал(а):

даже не обычно

Ретрорассказик :))

#p482318,Веда написал(а):

тогда нет старой Морриган, вечно молода!

Ахаха! Ну, как посмотреть :))

#p482318,Веда написал(а):

горели мож

Да, конечно, горели.

#p482318,Веда написал(а):

потому что неизвестное другим)

Да. Хфилософия!

#p482318,Веда написал(а):

не конец!

Конец, конец. Концы в воду

10 лет назад тоже так вот - "не конец! Не конец!", и такое началось! :))

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

13

#p482319,PlushBear написал(а):

Ахаха! Ну, как посмотреть

а так и смотрим

#p482319,PlushBear написал(а):

Конец, конец. Концы в воду

что вы там в воду?))

#p482319,PlushBear написал(а):

10 лет назад тоже так вот - "не конец! Не конец!", и такое началось!

не конец  говорю я

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+1

14

#p482319,PlushBear написал(а):

Конец, конец. Концы в воду

10 лет назад тоже так вот - "не конец! Не конец!", и такое началось! :))

Чёт знакомо :D

Подпись автора

Z

+1

15

Я РИСУЮ...
скоро почитаю рассказик)

Подпись автора

Z

0

16

#p482320,Веда написал(а):

а так и смотрим

Да, конечно, 35 лет это молодость! Для тех кому за полтос. А доя тех, кто был недавно 20и летним - глубокая сиарость.

#p482320,Веда написал(а):

что вы там в воду?))

Хохохо! Да! И каждого до воды дотянулся!

#p482320,Веда написал(а):

не конец  говорю я

Да? А ты напишешьпроду? В этом варианте вселенной? Хы! Напишешь - будет не конкц, все в твоих руках!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

17

#p482322,Ckazka написал(а):

Я РИСУЮ...
скоро почитаю рассказик)

Харошо!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

18

#p482311,PlushBear написал(а):

- Потому что скрыто, - пожал я плечами, - его никто не замечает.

Время... - его и замечают, и нет... Отличный внек, Плюш! Философский, ностальгический... грустный... :cool:

Подпись автора

И если мой огонь погас, жалейте не меня,
А тех, сидевших столько раз у моего огня. (Расул Гамзатов)

+1

19

#p482326,Санна написал(а):
#p482311,PlushBear написал(а):

- Потому что скрыто, - пожал я плечами, - его никто не замечает.

Время... - его и замечают, и нет... Отличный внек, Плюш! Философский, ностальгический... грустный... :cool:

Спасибо!
Сейчас думаю, зачем такой грустный написал? Надо было веселый, про Каланчу и Макса. А эта вселенная, да... ноябрьская. Когда все умерло и начинает сыпать белой крошкой первый снег.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

20

#p482328,PlushBear написал(а):

Сейчас думаю, зачем такой грустный написал? Надо было веселый, про Каланчу и Макса. А эта вселенная, да... ноябрьская. Когда все умерло и начинает сыпать белой крошкой первый снег.

Всё не умирает, что-то остаётся... осень - прекрасная пора, а уж грибы - просто чудо Природы!
К тому же, весёлый внек не всегда лучше грустного.

Подпись автора

И если мой огонь погас, жалейте не меня,
А тех, сидевших столько раз у моего огня. (Расул Гамзатов)

+1

21

#p482329,Санна написал(а):
#p482328,PlushBear написал(а):

Сейчас думаю, зачем такой грустный написал? Надо было веселый, про Каланчу и Макса. А эта вселенная, да... ноябрьская. Когда все умерло и начинает сыпать белой крошкой первый снег.

Всё не умирает, что-то остаётся... осень - прекрасная пора, а уж грибы - просто чудо Природы!
К тому же, весёлый внек не всегда лучше грустного.

Да, но я подумал что писать веселое - сложнее, чем грустное. Поэтому вызов типа написать веселый внек, он эпичнее, чем написать внек грустный. А вообще, надо преодолевать трудности! Тогда будет рост.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

22

#p482331,PlushBear написал(а):
#p482329,Санна написал(а):
#p482328,PlushBear написал(а):

Сейчас думаю, зачем такой грустный написал? Надо было веселый, про Каланчу и Макса. А эта вселенная, да... ноябрьская. Когда все умерло и начинает сыпать белой крошкой первый снег.

Всё не умирает, что-то остаётся... осень - прекрасная пора, а уж грибы - просто чудо Природы!
К тому же, весёлый внек не всегда лучше грустного.

Да, но я подумал что писать веселое - сложнее, чем грустное. Поэтому вызов типа написать веселый внек, он эпичнее, чем написать внек грустный. А вообще, надо преодолевать трудности! Тогда будет рост.

Люди склонны кайфовать от грусти и печали.
Кто-то кайфует лет 8-10...
Кому-то достаточно 2-3 года. :)

Отредактировано Ckazka (2024-06-23 10:18:23)

Подпись автора

Z

0

23

#p482171,Веда написал(а):

Секретное оружие

Она взлянула на меня
И сердце мне пронзила
Я без сознания полдня
Куда девалась сила?

Огнём тот взор наполнен был
И сжёг мой напрочь разум
И этот стих я сочинил
Остохреневший сразу.

Не пробуй женщине в глаза
Глядеть без опасенья
Страшней чем летняя гроза
Сие вооруженье.

Подпись автора

Для плюсов.

+5

24

#p482334,Путник написал(а):
#p482171,Веда написал(а):

Секретное оружие

Она взлянула на меня
И сердце мне пронзила
Я без сознания полдня
Куда девалась сила?

Огнём тот взор наполнен был
И сжёг мой напрочь разум
И этот стих я сочинил
Остохреневший сразу.
smalimg
Не пробуй женщине в глаза
Глядеть без опасенья
Страшней чем летняя гроза
Сие вооруженье.

Подпись автора

Z

0

25

Ой, чёт получилась цитата...
Путя, сори, смайл попал в стих :D

Подпись автора

Z

0

26

#p482337,Ckazka написал(а):

Ой, чёт получилась цитата...
Путя, сори, смайл попал в стих :D

Неважно. Заучи наизусть и всем рассказывай. :yep:

Подпись автора

Для плюсов.

+1

27

#p482339,Путник написал(а):
#p482337,Ckazka написал(а):

Ой, чёт получилась цитата...
Путя, сори, смайл попал в стих :D

Неважно. Заучи наизусть и всем рассказывай. :yep:

Так и сделаю! :D

Подпись автора

Z

0

28

#p482324,PlushBear написал(а):

Да, конечно, 35 лет это молодость! Для тех кому за полтос. А доя тех, кто был недавно 20и летним - глубокая сиарость.

главное что в душе, и в девяносто с парашютом прыгают

#p482324,PlushBear написал(а):

Да? А ты напишешьпроду? В этом варианте вселенной? Хы! Напишешь - будет не конкц, все в твоих руках!

начинается... а в твоих тавегил!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

29

#p482342,Веда написал(а):

и в девяносто с парашютом прыгают

В 95 уже можно без парашюта... :tomato:

Подпись автора

Для плюсов.

+2

30

#p482350,Путник написал(а):
#p482342,Веда написал(а):

и в девяносто с парашютом прыгают

В 95 уже можно без парашюта... :tomato:

:crazyfun:

Подпись автора

Z

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Аллюр июнь 2024