#p132743,Shteler написал(а):
Осталась одна конфета
И она моя!
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Аллюр-21
Осталась одна конфета
И она моя!
Хороший день, чтобы быть!
Shteler написал(а):
Осталась одна конфетаИ она моя!
Может и твоя, но я её давно съел. Потом отдам.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Аллюр-21