Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Пути Вселенной


Пути Вселенной

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

#p194481,Путник написал(а):

После неоднократных попыток размножения другими способами, земляне оставили старый дедовский способ. Таков был путь спасения цивилизации.

   Неожиданно на огромном экране показался сам Герман и помахал приветственно рукой. Герман снова взглянул на Докторшу, она хохотала  держась за поручни кресла. Германа как молнией пробила догадка, все всё знали про его видения в ближнем космосе, здесь всё повторялось. Впрочем какая разница - знали  - не знали, всё равно никто ничего объяснить не может. Но Света! хоть бы одним словом или жестов выдала! Такова судьба всех мужиков с сотворения мира - всё узнавать в последнюю очередь. Внезапно пришедшая мысль развеселила самого Германа: - если у них со Светой будут одни девочки, то ему придётся повесится на дереве, если таковое найдётся на этой планете. Чему он может научить их?
    Хриплый голос компьютера возвестил о  режиме торможения и подготовке экипажа к анабиозу. Все попрыгали в свои капсулы и задвинули прозрачные крышки. Последней мыслью Германа была: - сколько будем тормозить с такой огромной скорости? Год? Два?

Подпись автора

Для плюсов.

0

92

#p194641,Путник написал(а):

Я не знаю ответов. Команда астронавтов, только отчалила от Земли и сразу попала в блудняк по воле всесильного Shtelerа, и я уже не управляю ситуацией. В дальнем космосе не работает ни один земной закон, зато работает ничем не ограниченная фантазия, возможно экипаж попал в параллельный мир, и раздвоился, и сюжетная линия идёт параллельно и по твоему и моему сценарию. Если экипаж соизволит то как нибудь обзовётся, а я лишь сижу в зрительном зале и комментирую происходящее, ибо как сказал великий Иван (не компьютер) : - в любом случае автор сможет объяснить любые несоответствия с фантастической/фэнтезийной точки зрения.

Я немного расширу и ухлУблю мышль. Он не раздвоился. Просто из-за искривления гиперпространства произошла одна интересная ситуёвина.
Представь, что есть параллельный мир, который отзеркаливает мир существующий вокруг нас. И там все тоже самое, за исключением каких-то нюансов. В обоих мирах из пункта А в пункт В(который фиг знает где находится) отчалили одинаковые корабли с одинаковым экипажем и пустились бороздить просторы Большого Театра Вселенной. Учитывая, что Солнечная Система находится крайней в одном из рукавов Галактики, эти корабли вошли в гиперпространство и их не просто выбросило за пределы Млечного Пути, а одни (которые из нашей реальности) стали попаданцами в мир генерала Тейса, а другие из параллельной реальности попаданцами еще где-то. Это не раздвоение, а результат многомерности окружающего мира. Вооот.

А вопромы возникли именно чтобы достичь одинаковости. Вооот.)

Отредактировано Marysia Oczkowska (2020-10-22 15:11:25)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

93

#p194641,Путник написал(а):

ибо как сказал великий Иван

Я такой же скромный автор, как и вы. Всё жду, когда моя история получит продолжение - но, видимо, никого не заинтересовала.

#p194641,Путник написал(а):

Иван (не компьютер)

А ты уверен, что не компьютер? ))

Подпись автора

Фантастика Штелера

0

94

Да, мне кажется, надо сужать, потому что охватить все не получается, ибо много и напрягает.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

95

#p194685,Logan написал(а):

Еще и в Рио-Гранде успеть. Опять пылью припадает.(

Ну, у меня темы идут периодами и по некоему кругу. Так чтобы на одну тему несколько историй сразу - это должно быть что-то совсем новое и необычное.
А так, зреет потихоньку.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

96

Я планирую запрыгнуть раза три, в разные.
Просто у меня тут заболел пес...короче, я расстроена и занимаюсь лечением и страданием(
Если что, я позже пробомблю немного.

0

97

#p194701,Logan написал(а):

Какое-то психологическое отклонение видимо

Прозаичная обсессия))))))

#p194701,Logan написал(а):

Пусть животинка выздоравливает

https://i.imgur.com/NWMtoyb.gif

0

98

#p194690,Тэйр написал(а):

Я планирую запрыгнуть раза три, в разные.
Просто у меня тут заболел пес...короче, я расстроена и занимаюсь лечением и страданием(
Если что, я позже пробомблю немного.

Я тебя понимаю. У меня так кош болела...((((

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

99

#p194678,Logan написал(а):

Так Плюш же продолжил.

Я вошел в раж, свою сам пишу. Тэйр шикарно помогла один раз. Планирую ненавязчиво запрыгнуть сюжетом в историю к Веде.

Честно говоря, уже столько материала у всех, что нужно потратить добрый вечер чтобы все перечитать.

Конечно интересно, что тут мистика и постмо, и нф, фентези, и много чего другого, но пока смогла припаять только историю Путника. На остальное не пойму как сообразить. Может в кроссовер пихнуть еще историю с Сэмом и Тиё? Тогда нужно хорошенько репу поскрести, чтобы выскрести идею. С Салемом рассматривала вариант, но пока не стыкуется. Лог, а где у тебя происходит действие? Если в параллельном мире, то это как раз то, о чем я Путнику говорила про попаданцев.

Отредактировано Marysia Oczkowska (2020-10-22 17:50:55)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

100

#p194711,Marysia Oczkowska написал(а):

У меня так кош болела...((((

Пабалела пабалела и памерла! Можно новый кошь завадить. Кругаварот кошей в природе. Быгыгыгы!

Прет, Человеки, че делаете?

Подпись автора

Все будет продумано! Мозгом.
https://i.imgur.com/8NWqsf4.png

0

101

Про Тие - там надо Веде отписаться, просто нужна ее история. Ну, мое мнение.
Про Тима мне нра, я закидываю удочку.
Логан там распалился, только успевай писать  :rofl:
Про звездолет, ЗВ и магов я ловлю суть.

*ээ, нет, мой песиль просто страдает нюансами с ЖКТ, это поправимо. А так он молод и полон сил)

0

102

#p194718,Тэйр написал(а):

Про Тима мне нра, я закидываю удочку.

У меня было довольно простое решение для той детективной истории, которое объединило бы ситуацию с пропавшим котом и серийным суицидом, но повествование немного сместилось в сторону рабочих на шоссе, и про них я пока не знаю чего придумать :))

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

103

#p194678,Logan написал(а):

Планирую ненавязчиво запрыгнуть сюжетом в историю к Веде.

а так раньше и происходило)) все встречались)) Только мою девушку зовут Тиё))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

104

#p194717,Бесс написал(а):

Пабалела пабалела и памерла! Можно новый кошь завадить. Кругаварот кошей в природе. Быгыгыгы!

Прет, Человеки, че делаете?

Бэсс, хоч те аллергию сделаю? А я ведь знаю, что от ладана, как процент человечества от кошачей шерсти, чихаешь, соплями гримишь, чешешься и прыщами покрываешься. Могу помочь. Только косметологу потом не жалуйся, вредина ты наша. А вредничать не буш, то и хорошо. ;)

#p194718,Тэйр написал(а):

Про Тие - там надо Веде отписаться, просто нужна ее история. Ну, мое мнение.
Про Тима мне нра, я закидываю удочку.
Логан там распалился, только успевай писать  
Про звездолет, ЗВ и магов я ловлю суть.

*ээ, нет, мой песиль просто страдает нюансами с ЖКТ, это поправимо. А так он молод и полон сил)

У моей был отит приведший к инсульту. Могли бы вылечить, если бы не нрав тигра свежепойманного, которому не доложили мяса, и возраст. Печалько.(

А вот попаданцы, клон и Хранительница Мира- историйка такая загадошная. Я специально пока не раскрываю суть. Там возникает ряд вопросов.
1.Кто стоит за всей этой войной (Палыча там не будет, либо аналог очень относительный), почему возник кофликт и почему при этом "перетягивании удава" нет победителей и побежденных?
2. Кто такой образец XX- 01, и откуда берутся клоны у противника?
3. Кто такой Мастер Валиор?
4. Кто такой Великий оружейник и почему он отпустил Экипаж Германа и помог?
5. Почему Герман снискал благосклонность Гран-Кнесса?
6. Зачем экипаж Германа послали на Тойтон с клонами?
7. Почему Оружейники обособленны и ни на чьей стороне?
8. Почему конфедерасты не лезут к Оружейникам?
И тд
Тут есть над чем подумать, так как все может быть либо взаимосвязанным, либо не тем, чем кажется.
Это не совсем ЗВ, но основа та же, а история совсем другая.;)

Logan,
По ТК Дисней в программе передач второго сезона Мандалорца нет. Говорили завтра, но там его нет!  https://i.imgur.com/d4gTO9C.gif
Ббблллинннн! Осик'ла ге'хутуунэ! :angry:

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

105

#p194720,PlushBear написал(а):

У меня было довольно простое решение для той детективной истории, которое объединило бы ситуацию с пропавшим котом и серийным суицидом, но повествование немного сместилось в сторону рабочих на шоссе, и про них я пока не знаю чего придумать )

Аррррр!!!! Они злые монстры! Днем рабочие, а ночью оборотни. Особенно в полнолуние.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

106

#p194674,Shteler написал(а):

Я такой же скромный автор, как и вы. Всё жду, когда моя история получит продолжение - но, видимо, никого не заинтересовала.

Прошу пардону, но у меня экипаж беспокойный, никак не могу оставить его без присмотра, мож потом как всё устаканится)))

#p194674,Shteler написал(а):

А ты уверен, что не компьютер? ))

После всего прочитанного здесь уже ни в чём не уверен, хожу по квартире и оглядываюсь, чтобы гуманоид какой сзади не подкрался :crazyfun:

Подпись автора

Для плюсов.

0

107

#p194745,Путник написал(а):

Прошу пардону, но у меня экипаж беспокойный, никак не могу оставить его без присмотра, мож потом как всё устаканится)))

После всего прочитанного здесь уже ни в чём не уверен, хожу по квартире и оглядываюсь, чтобы гуманоид какой сзади не подкрался

Ладно гуманоид. С ним и договориться можно, если на троих (третий всегда найдется). Только  бы не монстер какойнидь. Вот тут да, ппц. ^^

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

108

#p194690,Тэйр написал(а):

Просто у меня тут заболел пес...

бедный((( выздоравливайте

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

109

#p194745,Путник написал(а):

Бэсс, хоч те аллергию сделаю? А я ведь знаю, что от ладана, как процент человечества от кошачей шерсти, чихаешь, соплями гримишь, чешешься и прыщами покрываешься. Могу помочь.

Ыыыы!
Прет,Чугунный Шлём!  Откуда у тя СТОКА ладана?  А еси чуть есть, ничо, патерплю. Ты знаешь, что мы терпеливые, как слоны? А асобо сильные даже в храмы могут захадить.
Не, меню не приглашай, не пойдэ. Там пративна.

Да где уж вам, челавекам? Терпение это не ваша благодетель. Вам нать все, сразу и безваздмезна, то есть штобы платить, но не материяльна. Готовы духовна, но за блага.
Гыгыгы!

Подпись автора

Все будет продумано! Мозгом.
https://i.imgur.com/8NWqsf4.png

0

110

#p194747,Marysia Oczkowska написал(а):

Ладно гуманоид. С ним и договориться можно, если на троих (третий всегда найдется). Только  бы не монстер какойнидь. Вот тут да, ппц.

Я тоже надеюсь на хорошее))

https://i.imgur.com/rpav5uU.jpg

Подпись автора

Для плюсов.

0

111

#p194751,Бесс написал(а):

Ыыыы!
Прет,Чугунный Шлём!  Откуда у тя СТОКА ладана?  А еси чуть есть, ничо, патерплю. Ты знаешь, что мы терпеливые, как слоны? А асобо сильные даже в храмы могут захадить.
Не, меню не приглашай, не пойдэ. Там пративна.

Да где уж вам, челавекам? Терпение это не ваша благодетель. Вам нать все, сразу и безваздмезна, то есть штобы платить, но не материяльна. Готовы духовна, но за блага.
Гыгыгы!

Твои блага на поверку не стоят и трех ломанных кридитов, а уж о слитках бескара тут и говорить неча. Не заманишь.  https://i.imgur.com/48rhiIg.gif
А в храме противно для тебя, когда ладана там в туманную дымку три слоя. Вооот када ты чихать и кашлять начинаешь! Хехе! И на воздух! На воздух! Куды свежее! Да. Подальше от травмирующего фактора. И их есть у  меня, мноооогооо!) https://i.imgur.com/HFrakwZ.gif

Отредактировано Marysia Oczkowska (2020-10-22 20:35:50)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

112

Путник:cool:

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

113

#p194774,Marysia Oczkowska написал(а):

Путник,

https://i.imgur.com/t7U0VsE.gif

Подпись автора

Для плюсов.

0

114

Путникhttps://i.imgur.com/t7U0VsE.gif
За честь Мандалора!

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

115

Непрекращающаяся тряска и стук колёс разбудили Малера. Он открыл глаза, осмотрелся. Их везли в клетке. Вокруг немного людей - пять. На каждом гремят ржавые стальные цепи. Они крепко держат два браслета, что впились в руки и ноги, словно голодные хищники в горло жертвы. Заключённые - дети, на вид лет десяти - тринадцати. Худые, чумазые, со свежими синяками, они сидели и ждали что же будет дальше. Их пустые глаза смотрели в пол. 
- Куда нас везут? - спросил Малер.
Кладбищенское молчание. Казалось, вокруг были трупы, а не дети.
- Куда нас везут? - повторил Малер и тронул мальчика, который сидел рядом.
Тот от лёгкого касания свалился бы на пол если бы Малер не придержал его. Внезапно со всех сторон раздался крик, гам и смех. Малер обернулся - в лицо прилетела гнилая мякоть помидора. Он вытерся, но зря, отовсюду полетели гнилые овощи, плевки и бранные слова. Дети сидели, похожие на кукол, которых потерял кукловод, и теперь они, забытые, никому не нужные, валяются на грязной улице и люди, не замечая, топчут их.

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

+1

116

#p194310,Веда написал(а):

Тиё  в нерешительности замерла, она ещё не знала, как ей правильно поступить и решила пойти осмотреть смартлёт, пока рыжий отдыхает

Пробравшись через песчанные насыпи и обогнув склад из блестящих пластиковых коробок, Тие подошла к "чуду техники" и невольно цыкнула языком.
Смарт был не просто странным, но и до жути самоделом. Все эти трубки, резинки и металлические сваренные детали навевали чувство безысходности от того, что захоти Тие его "позаимствовать", то  ей пришлось бы долго-долго разбираться, что к чему.
Поковыряв пальцем туго обмотанный скотчем руль, девушка щелкнула по кнопке, и по бокам смарта весело замелькали лампочки.
- Ээ...
Крепкая рука быстро нажала на рычаг, и световое шоу прекратилось.
- Так и знал. - Сэм сморщил нос и покачал головой.
- Да я...просто посмотреть...
- Ага. - Рыжий склонился над ней горой, и Тие осознала, что тот выше ее почти на полторы головы.
- Объясняю: мигалки - для привлечения "птичек". Ну, когда один роется в мусоре, то другой привлекает все внимание на себя. Удобно. Практично. Опа-а-асно. Но классно.
Сэм посмотрел на фиолетовое небо и постучал по баклажкам у себя за спиной.
- Знакомство сдвигается на ночь, а сейчас все же поедем за водой.
- А что с оружием? Нужны люди? Там опасно?
- Вме увидишь на месте.
Смарт заклокотал и, пожирая воздух, полетел во тьму.
Тие вжалась в сидение, готовясь к встрече с чудищами, но отчего-то было тихо. По бокам мелькали огоньки, будто огромные светлячки перелетали с куста на куст. Какое-то массивное животное тихо заурчало впереди, и Сэм, снизив скорость, мягко обогнул его, заделав полукруг.
Спустя четверть часа они оказались в Лесу.
Он был как из сказки про лилипутов, где трава и цветы стали вдруг огромными, превращая человека в маленькое существо.
Заглушив мотор, Сэм поставил смартлет на подножку и присел на корточки. Тие интуитивно сделала то же самое, лишь потом поймав веселую улыбку пилота. Он указал пальцем вверх.
Над ними парили большие бабочки, отсвечивая неоновыми крыльями. От из взмахов волосы Тие разлетались в стороны, приятно щекоча шею и лицо.
Из-за гигантской травы выбежали сине-зеленые газели с четырмя рожками вместо двух и чрезмерно длинными копытцами. Принюхиваясь к Тие и Сэму, они издали звук, больше похожий на щелчки. Сэм ответил похожим щелканием, и газели спокойно прошли к воде.
Туда же, переваливаясь, топала целая стая слонов,  чьи спины мерцали тысячами мелких чешуек.
- Никто не боится... - Тие оглядывалась, насчитывая все больше странных животных.
- Ночь тем и хороша. - Сэм неторопливо стал отвинчивать крышки бутылей. - Это время травоядных. Время, когда можно не оглядываться. Ну, если только не хочешь пропустить очередной полет бабочки.
Тие рассмеялась, снова ощутив колыхание воздуха у себя над головой.

+3

117

Последней мыслью Германа была: - сколько будем тормозить с такой огромной скорости? Год? Два? 
     Солнце клонилось к горизонту, ласковый ветер тихо переплетал зелёные косы берёз, где то вдалеке вела счёт неведомо кому, грустная кукушка...Роман медленно открывал глаза. Всё так и происходило, только на большом экране звездолёта. По инструкции, как штурман, он должен первым выходить из анабиоза, чтобы проверить Иван Иваныча на курсовую устойчивость звездолёта, а тут на экране, вместо цифр и графиков ему показывали берег Волги, где они с Людой проводили предполётный отпуск. Взгляд Романа непроизвольно переместился на капсулу с девушкой, она должна выйти последней, после Германа, Светы, Игоря и Иры. Лучше бы наоборот, а командира можно оставить там насовсем. Усмехнувшись своим вольным мыслям Роман попробовал на ручном управлении перевести экран на сканирование маршрута. Получилось. Только пейзаж с берёзками не исчез, а скукожился и переместился в правый нижний угол.  Сканирование маршрута показало верность заданной программе, хоть и под внешним управлением, корабль не отклонился ни на километр от цели экспедиции. размышлять о ситуации было некогда, да и не его это дело, через час очнётся Герман, а ему надо определить расстояние до системы этого светила…. Роман привстал на кресле, вот это да! Они уже были внутри этой звёздно - планетарной системы, только эта звезда визуально была точкой в чёрной пустоте. предпринимать без команды ничего нельзя, да и непонятно чего делать, Роман включил обзорные телескопы, на разном расстоянии от светила крутилось шесть разнокалиберных планет с кучей спутников, и о чудо! По одной и той же траектории крутилось две планеты.
    - Одна искусственная - Герман занял командирское кресло, внимательно разглядывая открывшуюся панораму, - ландшафт планеты расчерчен как по линейке.

Отредактировано Путник (2020-10-23 15:23:01)

Подпись автора

Для плюсов.

+1

118

Гран-Кнесс произвел на Лани положительное впечатление, но соединившись на короткое время с Мощью, она почувствовала, что в этом человеке, что-то не так. Мощь показывала его бьющуюся, словно корона звезды, ауру. Что это? Неуравновешенный правитель? Амбиции или что-то еще? Например корыстолюбие, властолюбие? Что? И это явно связано не с ним. Ну, не совсем с ним. На ум ей пришел рассказ наставника о битве, произошедшей пятьдесят тысяч лет назад. Тогда Изначальные восстали на Изначальных, а посередине оказались жители Галактики. Тогда она как-то по другому называлась. Восставшие провозгласили галактическое государство Империей, но им помешали другие Изначальные, которые держались Великого Канона, ведь на кону стояла их жизнь и их таинство существования оказалось под угрозой. Что было бы, получи простой люд поистине небывалые технологии. Неуравновешенные перебили бы друг друга, довели свой огромный мир до опустошения. Но страшного, вопреки ожиданиям не произошло. Восставших пленили и развоплотили...
Почему сейчас она вспомнила Мастера Валиора и именно этот рассказ? Ей казалось, что находясь далеко, он по-прежнему оберегает ее.
Лани стояла опустив голову и слушая разговор правителя с генералом Тейсом, но в этот момент ей казалось, что заботливые и сильные руки наставника обнимают ее. Она прикрыла глаза, увидев себя маленькую у него на руках.
- Мастер Валиор...- неслышно сказала она одними губами. Она очень соскучилась и ей хотелось вернуться домой, бросив все, но она тут же подумала: " А как же Тейс? Славный добрый Тейс, который так хорошо ко мне отнесся?" И сердце защимило от страха. Ведь это клон, которого могут послать в любой регион на любое сражение, где он погибнет вместе со своими братьями. "Нет. Я не должна его оставлять. Без меня он просто пропадет, а если не убьют, то он замучается от боли и умрет. Я должна быть рядом с ним. Он оберегает меня, а я буду оберегать его",- неожиданно эта мысль испугала ее еще больше. Она вспомнила, как наставник предупреждал ее, что привязываться во Внешнем Мире нельзя. Неожиданно она поняла, хоть и не до конца, о чем сказал ей Мастер Валиор, который когда-то был таким же воином, Хранителем Мира. "Значит...он к кому-то привязался здесь? Но причем тогда наставничество? Или ему не давали ученика, пока он не разрушил свою привязанность? Что произошло с ним во Внешнем Мире?" - мысли крутились в голове Ланидэль.
- Госпожа Ланидэль! - услышала она и подняла голову.
- Простите, что отрываю Вас от размышлений, но так как я поговорил с генералом Тейсом, то теперь настал черед побеседовать с Вами. Я отвечу на все Ваши вопросы касаемо цели полета, ну и относительно обстановки.
- Какого полета? Куда?
- Полк генерала Тейса закреплен за Вами. Вы являетесь высшим командующим. Вы и его солдаты летите на Тойтос. Там необходимо провести военую операцию. Но не одни. Вы видели тут двух пришельцев? С их экипажем.
- С гражданскими? Но это немыслимо! Они погибнут там! Я поддерживаю жизнь, а не отправляю людей на гибель!
- Не волнуйтесь, клоны прост изгонят повстанцев с территории, которую я хотел бы отдать этим пришельцам. Они ищут новое комфортное место обитания. Разве они не люди? Разве они не достойны, чтобы мы им помогли? Нужно иметь смелость на таком старом корабле с таеим древним оборудованием ради блага своей цивилизации суметь долететь в такую даль. Это похвально. И раз уж Вы созданы для поддержания жизни, то вы вполне бы могли многому научить их. Ведь вы научили всех нас, когда-то невероятно давно.
- Да, конечно. Они разумные и не настолько дикие, как модно было бы предположить.
- Тогда я отдаю их в ваши руки. А терерь я жду вопросов. Готов прочитать курс лекций по истории.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

119

- Одна искусственная - Герман занял командирское кресло, внимательно разглядывая открывшуюся панораму, - ландшафт планеты расчерчен как по линейке. 
      Экипаж в молчании сидел перед большим экраном. Перед астронавтами развернулась картина их родной солнечной системы. Картина пояса астероидов приблизилась и зрители увидели как с окраин системы, за Плутоном , по спирали приблизилась группа малых космических фрагментов, камни по очереди встроились в пояс астероидов , и продолжили совместный путь по орбите. Картинка сменилась. На зрителей плавно наплывала Земля с очертанием материков. Внезапно в верхних слоях атмосферы образовался огромный огненный шар и по спирали понёсся к Земле. Взрыв! Ударная волна два раза обошла планету, на полюсах, на большой высоте, появились серебристые облака. Снова огненный шар несётся к земле. Взрыв, рядом находящийся большой город трясёт как бумажный лист…
    Ребус был несложный, хозяева показали гостям, что Земля находится под их неустанной защитой. Пояс астероидов принимает на себя всё что прилетает из глубин космоса. А прорвавшиеся Тунгусский и Челябинский метеориты были уничтожены не долетая поверхности планеты, не нанося особого вреда жителям.
   Герман всегда надеялся, что космические разведчики, если и найдут пригодную для землян планету, то она будет с девственной природой, не отягощёной разумными созданиями. А теперь приходится иметь дело с цивилизацией, далеко обогнавшей их по развитию. Вопросов и проблем было не перечесть.

Отредактировано Путник (2020-10-24 17:45:16)

Подпись автора

Для плюсов.

+1

120

Путник,
Гы! Вот действительно попаданцы. Летели-летели и вылетели.))))

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Пути Вселенной