Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Невероятные события в Рио, или Шарманщики атакуют (ролевая игра)


Невероятные события в Рио, или Шарманщики атакуют (ролевая игра)

Сообщений 31 страница 60 из 227

31

:dontcare:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

32

утро наступило
крокодил настал
село ело пило
жаль что пузик мал  :disappointed:

утром по стенке бегали какие-то зеленые мушки. Иван Федырыч взял лупу, но его одолела брезгливость. А то вдруг прынет и заползет в ноздрю или хуже того в ухо. Думал он.
Внезапно захотелось есть. Федырыч кряхтя полез в стол за Дошираком.
Клац вдруг раздалось из под стола. И лупа сама собой уползла в темноту угла под столешницей :x

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

+1

33

#p259861,ОбмОрОк написал(а):

село ело пило
жаль что пузик мал

- Надо увеличивать! - посоветовал Крокодилице Иван Федырыч.

Подпись автора

Фантастика Штелера

0

34

o.O

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

35

В окно стукнули сильнее. Том подскочил:
- Тише-тише! Переполошишь весь дом!
Неторопливо подошел и открыл створку.  Глаза Ирмы сверкали  гневом, этот разгильдяй  ещё будет  так небрежно  к ней относиться? Она с ходу влепила ему рукоятью кольта по скуле.
- Почему заставил меня ждать? Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому! Эль Дьяболико ждет тебя за городом, понял? И не рассчитывай теперь, что я тебе помогу туда добраться, своими ножками пошевелишь!
Том кивнул и сплюнул в сторону, в глазах его так же светился огонёк раздражения.
Ирма чуток сдвинула шляпу назад,  посмотрела на Даниила и Яну, и кивнула им в приветствии.
- А это что за шарманка? – спросила она.
- Извините, это я нашла у костела, - ответила Яна.
Ирма подошла и подняла шарманку, сунула её под пончо и развернулась к окну на выход.
- Простите, можно у вас попросить? – поспешила за Ирмой Яна.
Та застыла и обернулась.
- Давайте пройдем в мою комнату? Даниил, спасибо за ужин и жилье, - улыбнулась она парню, - спокойной ночи.
- Да уж, спокойная  теперь будет ночка, - буркнул Том.
Девушки ушли.
- Что это было? – спросил Даниил у Головастика.
- Подделка решила вызвездиться. Самое противное, что я не могу ей ответить, пока эта пигалица под защитой  Эль.
Том задумался, а Даниил сел на кровать и качнулся на ней, опробуя на прочность.
- А твой трандулет может тише ездить? – озадаченно спросил Том.
- Нет.
- Жаль,  ну, что ж спать сегодня, наверное, не придёться. Надо смотаться кое-куда и плевать мне на спящий город! Отвезешь?
Даниил устало вздохнул, и молча, потянулся за курткой, которую только что снял. Он внутренне был раздражен, корми его, пои, и вози, что он ему? Но вернуть документы было бы не плохо, поэтому пока он поможет этому стрелку, а дальше будет видно. А заодно надо разобраться, как он сюда попал, пора и меру знать и домой вернуться. Яна? Скорей всего и она попаданец, но с ней поговорить так пока не удалось, а есть ли ещё попаданцы тут? Надо присматриваться к людям, возможно, кто-то из тех, кто внезапно переместился в этот мир, знает, как вернуться обратно.
- Нам что тоже через окно выходить? – глухо спросил Даня.
- Вовсе необязательно. Все равно спать сейчас никто не будет, от рёва твоего коня.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+4

36

Иван Фёдырыч открыл крышку доширака, вдохнул так любимый им аромат, накрутил на вилку макарон, поднёс её ко рту... Но тут понял - что-то не то. Вода где-то журчит!
- М-м-м, терпеть не могу, когда мне что-то мешает есть! - проворчал он и, с вилкой в руках, пошёл в ванную. - Так и думал: эта Крокодилица опять забыла воду выключить! Крокодилица! - закричал погромче он, чтобы было слышно даже из-под шкафа. - Ты опять воду не выключила! - и забубнил дальше: - Вот опять мне приходится всё делать за неё! - затянул вентиль и, сделав шаг назад, вышел из ванной спиной вперёд.

В глазах как-то сразу потемнело, ИванФёдырычу к такому не привывать - давление, скоро пройдёт, надо только постоять спокойно...
Всё равно как-то слишком темно. Он обернулся и встретился глазами с каким-то священником.
Пастор Ленс как раз только что вернулся домой с вечерней службы.
- Извините, мистер... Я Вас не знаю. Но как Вы попали в мой дом? - удивился святой отец.
- Хм, батюшка? - в свою очередь удивился ИванФёдырыч. А что Вы здесь делаете? Это вообще-то мой дом - вон мой шкаф, вот моя дверь, это - моя комната... - он подошёл к шкафу и постучал ногой по ножке. - Крокодилица! Вылезай! Признавайся - это ты пригласила батюшку в дом?
- Извините, мистер, - забеспокоился пастор Ленс, что перед ним какой-то ненормальный, от которого, того и гляди, можно ожидать неприятностей, - прошу Вас покинуть Мой дом. Это частная собственность! Иначе вынужден буду вызвать шерифа...
- Мента, што ли? - презрительно прищурился ИванФёдырыч. - Ты чё, мне - угрожать вздумал, огрызок?
И хотя Ленс был выше деда, тот смерил его взглядом так, будто смотрит на червяка.
- Уходи отсюда, пока я не позвонил своему племяннику - он большая шишка в мафии! Знаешь, что он с тобой сделает?
С вилкой в руках, дед выглядел немного угрожающе, а насилие пастор не любил.
- Так, хватит - я за шерифом! - пастор Ленс повернулся и зашагал прочь.
- Иди-иди! - и уже тише: - Угрожать он мне тут вздумал - ментами! Ха! Они все с 80-х куплены - причём, парнями моего племянника!
Подошёл к шкафу и постучал ногой по нему ещё раз.
- Крокодилица! Слышала? Он - мне - угрожать вздумал! В моём собственном доме!
Оглянулся - за окном ходили люди в ковбойских шляпах и старинных платьях. Вечерело.
- Пиндюк! - ругнулся он, ещё не до конца успокоившись.

Подпись автора

Фантастика Штелера

+4

37

Крокодило икнуло доедая доширак

скучно тут сказало оно. даже в мафию не поиграть. деды какие-то шерифы и искусственный пастор.
Вылезло через окно на улицу и незаметно прицепилось к чьему-то старинному платью.

Вечерело и платье ничего не заметило. тем более оно ожидало приключений. тк хозяйка ломанула на ночь глядя их искать.

И они пошли под фонарь в предвкушении проблем %-)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

+3

38

#p259974,ОбмОрОк написал(а):

искусственный пастор

А каким должен быть католический пастор? Опишешь?

Подпись автора

Фантастика Штелера

0

39

:dontknow: не знакомо у нас нету не видало в живых

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

40

протстантов разных видало и даже фальшивых многа
он очень дружелюбны харизматичны и  улыба до ушей в большинстве

но не факт что Божии. надо проверять по Писанию что гутарят
а вообще лучше мимо зачемана тебе оне

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

41

Не дождавшись ответа из-под шкафа, ИванФёдырыч пошёл снова на кухню доедать доширак, но напротив двери в ванную остановился. Её на месте не было! То есть, дверь-то была - а вот вместо ванной оказалась просто другая комната. Незнакомая.
Старик вошёл в неё, огляделся по сторонам. Стол, стулья, комоды, иконы на стенах...
- Крокодилица, знаешь, что я нашёл у нас в доме? - прокричал он ей.
Молчание.
- Чего молчишь?
Обиделась, - понял ИванФёдырыч.
- Ну и обижайся - на обиженных воду возят!
После чего опять вспомнил о дошираке и пошёл на кухню. Но там его не оказалось. Более того - даже клеёнка на столе была другая! Матерчатая, белая.
"Что-то тут не так", - догадался дед.
- Пастор! Он тут как-то замешан! Куда смылся этот сопляк?

Подпись автора

Фантастика Штелера

+4

42

В офис шерифа они приехали, когда уже солнце уверенно клонилось к закату. Внутри Том не обнаружил Даббса, зато на месте дежурного сидел рыжий долговязый Лу и что-то аккуратно и очень медленно заносил в талмуд.
- Привет, Лу! - поздоровался с ним Головастик. - Мы ищем одну вещь... Это бумажник.
Лу поднял длинное лошадиное лицо и сперва долго разглядывал Тома, потом - Даню
- Большой, черного цвета, из кожи? - наконец, уточнил он
- Похож, - согласился Даниил.
- Его приволок Хорхе, часа три назад. И отдал мистеру Спэнчу. Он и сейчас у него. Почему-то маршал не отдал его в опись, - Лу кивнул на талмуд. - Возможно,там что-то не так с документами.
- Да все там так, - вздохнул Том, - только документы там... из будущего.
- Что? - удивился Лу.
- Что слышал, - огрызнулся Том и двинулся, пересекая офис, к двери кабинета маршала.
- Мы ничего не нарушали, - на ходу пояснил ему Даня, следуя за Томом, - у меня просто свистнули бумажник.
- И мы хотим его вернуть! - закончил Том, распахивая дверь кабинета:
- Хеллоу, мистер маршал, сэр!
Мистер Спэнч сидел за письменным столом и что-то конспектировал в маленькую записную книжку. На столе лежал лопатник Дани, выпотрошенный. Впрочем, содержимое лежало рядом: паспорт, карточки, права и даже деньги.
- А, вот и вы, - ухмыльнулся мистер Спэнч, - рад вашему визиту, проходите.
Судя по серьезности лица, маршал врал о своей радости. Для объективности, стоит сказать, что ни Даня, ни Головастик радости тоже не испытывали.
- Я пришел за своими вещами, - хмуро буркнул Даня.
- Да, конечно, - неожиданно покладисто кивнул мистер Спэнч, - трудно поспорить о вашем праве на них - в большинстве документов ваше изображение. Надо сказать, потрясающее сходство.
- Это фотографии, - устало объяснил Даня, - я могу взять?
- Берите, - кивнул на документы маршал, - но я хотел спросить, откуда вы?
Даня взглянул на Головастика, тот пожал плечами:
- Он из будущего.
- Как интересно! - мистер Спэнч развел руками. - А позвольте спросить, с какой целью здесь? Торгуете вещами? Может, технологиями? А может, шарманки - это ваших рук дело? Лу!
В тот же миг за спиной Дани открылась дверь, и его подпер долговязый помощник.
- Мистер задержится у нас, пока не расскажет все. Вытури Головастика отсюда, чтоб не мельтешил.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+4

43

ИванФёдырыч заболел. Доширакомс. Он даже и не подозревал, что такая болзнь существует. В голове только и крутилась эта противная лапша с кусочками курицы, котлетой из гипопотама или ушек молодой газели
Иванфдырыч отмахивался:-Кыш кшы кыш

Но лапша. как муха , противно позудев под потолком опять залезла в его мысли

Это все крокодил виноват. Вздохнул несчастный. Если бы он не слопал мой завтрак. я бы совсем про него не мечтал. А пенсию тратить жалко. И ИванФёдырыч погладил заветный кошелек под подушкой.
Странно почему он такой тоненькой??

-Клац, -воровато донеслось из под ванной...

smalimg

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

+6

44

Крокодил уминал тефтели из молодых усов  тюленя. Он их заказал по интернету.  Они почему-то пахли  одеколоном Шипр. Наверное, чтобы отбить нгастоящий запах ЕЕЕЕЕЕ ()*?:%;

Крокодиловый хвост неожиданно свернулся в спираль. А нос зачем-то полез на место третьего глаза

Но ведь целых три пензии-почти две посидки в ресторане, сокрушался крокодил. А было поздно непоправимо

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

+5

45

Даниил  взял свои документы, и  застыл, наблюдая, как Лу  навис над Томом и не оставляя ему надежды на сопротивление, иначе бы он подхватил бы Головастика, как пушинку и выбросил бы в дверной проём, медленно напирая выпроваживал из кабинета.
- Ну-с, - начал федеральный маршал серьезным голосом, - из будущего, значит, так-так-так. Повторю, с какой целью здесь? Торгуете вещами? Может, технологиями? А может, шарманки - это ваших рук дело?
- Я тут случайно, - спокойно ответил Даня, слаживая в бумажник документы и карточки по ячейкам. Шарманки? Не, понятия не имею. Не торгую, Не ворую, как некоторые. Технологиями не занимаюсь.
- Случайно, значит,  а из какого вы города, сэр?
- Из Москвы.
Мистер Спенч буравил Даню удивленным взглядом, и выбивал пальцами дробь по столу. За дверями доносился возмущенный голос Тома, и короткие ответы Лу.
- Цель прибытия? – допытывался маршал.
- Нет никаких целей. Сначала… - Даня замолк, обдумывая, если он сейчас скажет, что сначала в их мир попал Том, а после и он телепортировался, хорошего от этого ничего не будет.
А маршал терпеливо выжидал ответ.
- Сначала все было как обычно, а потом я заснул и проснулся тут, – продолжил Даниил, - я в чем-то виноват?
- Нет-нет, вас ни в чем не обвиняют. Но лишком много за последнее время тут происшествий, хотелось бы найти связующую нить. В вашем мире шарманки есть?
Даня даже опешил,  на мгновение задумавшись, улыбнулся:
- Есть, конечно, в цирках, в музеях. У нас для развлечений есть магнитофоны, радио,  - он задумался, как понятней объяснить, и все-таки выдал, - плееры, которые проигрывают музыку, какую хочешь.
- Мда, - задумчиво произнёс Мистер Спенч, - А люди? Люди живут лучше?
- Ну, по сравнению с вашим бытом, да лучше.
- Вы к нам прибыли один? – допытывался федеральный маршал.
Даня подумал о Яне, но решил умолчать о ней, она то точно сюда залетела без него. И скорей всего её участь с допросом может не состояться. И о Головастике говорить не стоит.
- Да один, - коротко ответил он.
- Тогда как же получилось, что вы знакомы с Томом?
- Случайно познакомились, ему благодарен, что помогает мне тут освоиться. Что бы было бы без него, страшно подумать! И я надеюсь, я тут ненадолго. Уверяю вас, что не в каких делах противозаконных я не участвовал.
Мистер Спенч словно сканировал молодого человека, видно было, что ему хотелось  выяснить многое, но он сдерживался.
- Вы можете идти, - одобрительно кивнул федеральный маршал, - но если что-либо разузнаете о нашествии шарманщиков на Рио-Гранде, прошу посодействовать и сообщить в участок.
- Хорошо! Спасибо, что вернули мои документы, – оживился Даня и, попрощавшись, выскочил в коридор.
Где Том Головастик  бурно спорил с Лу, доказывая, что  дело чести быть рядом с другом, когда тот в беде.
- О! Тебя отпустили? Так быстро?!
- А что мне должны были приписать в вину? Я наоборот пострадавший.
- Из будущего, - растянул лыбу Том. – Поехали? Дело есть.

Яна смущалась перед пристальным взглядом строгой гостьи. Ирма же  спокойно села на стул в комнате девушки и ждала, когда та созреет для диалога.
- Я попала в нестандартную для меня ситуацию, - начала Яна, - чужая страна, обычаи и… вы не могли бы мне помочь с одеждой? Пожалуйста. Я же не могу  ходить тут в рясе?
- Ряса старины Ленса? – спросила Ирма.
- Я не могу точно сказать, но по разговорам вокруг, думаю, да его пастора Ленса. Понимаете,  я внезапно оказалась у него в костеле, без ничего. Она опять смутилась, ну в одежде конечно, но совсем другой, неподходящей для женщин этого города.
- Я так понимаю, вы не хотели в костел, а оказались там?
- Да.  Я лишь закрывала кран,  и что-то произошло, я переместилась в костел, в чем была.
Ирма недоверчиво окинула девушку, встала и направилась на выход.
- Я  подумаю, и возможно я вам помогу, ответила она и вышла.

Из участка вышли Том и Даня, и на пороге столкнулись с запыхавшимся толстяком Ленсом.
- Шо случилось, пастор? – дернул Ленса за рукав Том, - неужто новое пришествие? Или тебя ограбили?
- Не твое дело! – фыркнул Ленс и прошлепал дальше.

Даня сел на байк, приготовился его завести, когда мимо чинно прошествовала горожанка, за подолом которой тащился крокодил.
- Мне кажется, я сплю, - проворчал он.
- Шо? – прислушался к его бормотанию Том.
- Черти что тут происходит, попы, шарманки, воры, попаданцы, крокодилы.
Том  уже и сам заметил крокодила. Даже проморгался, но картинка мадам-подол-крокодил не исчезла.
- Знаешь, сам ничего не пойму, слушай, надо меньше пить.
- Или больше – засмеялся Даня.
- Было бы за что – можно! Поехали, надеюсь Дьяболика выйдет на связь,  раз Ирма приходила, надо ехать, если что ты подождешь в стороне, хорошо?
Даниил ничего не понял, но согласно кивнул и его байк взревел, пугая  птиц и прохожих.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+5

46

Веда:cool:

0

47

:shine:

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

48

Иван Фёдырыч шёл по улице, слегка покряхтывая и ворча под нос.
- Ходят тут всякие... - особенно после того, как чуть не уткнулся лбом в прохожего. И в ещё одного.
Он не замечал внимательных взглядов на себе - просто шёл, о чём-то глубоко задумавшись.
Может, на него и не обращали бы внимания, если б он не был одет в домашние халат и тапочки.

Подпись автора

Фантастика Штелера

+4

49

Они покидали город, двигаясь навстречу прерии, постепенно погружающейся в сгущающиеся сумерки. Солнце нырнуло за вершины скал, и сразу стало заметно прохладно. Даня вел мотоцикл по дороге, петляющей меж кактусов, Том привычно болтался позади.
Вдруг он отчаянно захлопал ладонью по затянутой в кожу косухи спине Дани.
- Дэн, останови! - вопил Головастик. - Стоп!
Байкер вильнул в сторону к условной обочине и заглушил мотор.
- Ну, что еще? - устало поинтересовался он. - Приехали?
Том помотал головой и потянул носом:
- Чуешь? - спросил он. - Где-то горит костёр.
Даня пожал могучими плечами, но тоже втянул воздух через нос:
- Ничем не пахнет, - он развел руками.
- Я тебе говорю, горит костер и пахнет едой, - настаивал Головастик, - а что это за костер, которого не видно с дороги? А?
- Бандиты? - предположил Даниил.
Том обрадованно закивал, чем откровенно разозлил байкера:
- Знаешь, что? Мне это надоело уже! - начал закипать Даня. - Из-за тебя мы влипаем во все что можно представить.
- Ты чего? - удивился Головастик. - Бандиты, это ж свои... в смысле, это наверняка Дьяболика. А... вон и она...
Он кивнул на дорогу и Даня обернулся. Он был готов увидеть кого угодно, но темный силуэт с широкополой шляпой, возникший на дороге не внушал ни ужаса, ни трепета.
- Так это твоя подружка, - ухмыльнулся Даня, - как её? Ирма!
- Чш-ш-ш! - зашипел на него Головастик. - Ты что, не видишь? Это настоящая Эль Дьяболика, собственной персоной. Давай, чуть больше уважения, а то заночуешь под кактусом с дырой в брюхе.
- Отмороженная, что ли? - пробормотал Даня, вглядываясь в приближающуюся фигуру.
- Хола, добрен-ные сеньоры! - задорно выкрикнула Эль, подойдя к мотоциклу и мужчинам. - Как поживать? У-у-у! Какой класен-ный мотоцикл! А можен-но покатать?
Она задрала голову, глядя на Даню снизу вверх и что-то во взгляде её больших карих глаз заставило байкера улыбнуться:
- Я никому не даю мотоцикл, - неожиданно мягко, даже немного извиняющимся тоном ответил он. - Могу покатать, но лучше днем. Дороги у вас тут... - он развел руками. 
- Э, буэно, - кивнула Эль, - пойти-ить со мной, - она выпростала руку в разрез пончо и указала направление, - там есть костер, еда... червеза, мескаль. Немного отдохнуть с дороги, поесть, потом поговорить про покатать. Си?
Том и Даня переглянулись:
- А далеко? - уточнил Даня.
- Но! Совсем нет. Тридцать шагов, начинать считать!  - сообщила бандитка и двинулась в прерию. Том последовал за ней, а Даня вздохнул и покатил мотоцикл. Он назло считал шаги, но к его удивлению, на двадцать девятом перед ним открылась низина, где горел костер, и был накрыт походный стол - т.е. на куске брезента лежали стопка лепешек, тыквенные фляги, овощи. Отдельное место на куске пергамента занимал ломоть сыра.  Над костром на прутиках жарились какие-то мелкие рыбешки, вроде пескарей. За ними приглядывала Ирма. Увидев Даню, она улыбнулась ему и байкер понял разницу между девушками: улыбка Ирмы делала её смущенной, когда как улыбка Эль - наоборот, заставляла хозяйку сиять, как рекламный плакат.
- Добрый вечер, - негромко поздоровалась Ирма, - располагайтесь, пожалуйста.
Дьяболика уселась перед условным столом прямо на траву, скрестив ноги по-турецки и скинув шляпу за спину. Даня заметил, что за голенищем левого сапога бандитки торчит костяная рукоять ножа, Головастик старался держаться непринужденно, но кислая улыбка и неприкаянные руки, которые он не знал, куда деть, выдавали его волнение.
- Том, тебь-е надо выпить, - заметила Эль и протянула ему одну из тыквенных фляг. - Преждь-е всего, добрен-ные сеньоры и любезная сеньорита, - Эль кивнула Ирме, - я хоть-еть объявить, что сейчас здесь ньет врагов. Никто не хоть-еть ничьей смерти, никто не желать грабить. Но! Мы здесь собрать комо амигос, и я надеять-ся, что мы ими стать. Пор ки событь-ия и в Рио,  и в Акунья принимать очен-но плохой оборот.
- Рыба готова, - объявила Ирма.
- Прекрасенно! - просияла Эль. - Давай-те поедим! Это очен-но вкусен-но!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+3

50

-Странно, подумал Крокодил.
-Это ж я сожрал Доширак, а он спотыкается.
И пошел в поликлинику. Мотая спиральным хвостом
-Вам уже четыре прививки сделали?-радостно приветствовали его там, -Какой приятный цвет лица и форма. А зубы! Мы всегда говорили, что даже когда ты еще в планах родиться-то самая пора привиться!
-А не хотите ли пятую прививочку с такими успехами?
-Хочу , мрачно сказал крокодил. Я не хамелеон а вполне конкретное животное, лишь бы хвост выпрямился
....
-Ну вот и порядок,- сказал медбрат, выкидивая в ведро поллитровую ампулу.
А то ходют тут всякие по сто семь раз. Один раз вкололся и иди на полжизни хватит

Уважаемый. хвост свой не забудьте!!  Куда ж вы пошли, а хвост под лавкой оставили, нам чужого не надо. Мы честные  и правильные

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

+4

51

ОбмОрОк:D  :cool:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

52

:disappointed:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

53

- Зачем ты тянуть мотоцикл? – осведомилась Эль. – У тебья есть пуля, положьить на него и я посмотреть кто есть такой храбренный, - Эль улыбнулась.
Это была уверенная в себе улыбка, а не приветственная или располагающая.
Даня по инерции влез в карман, достал патрон и вскинул на разбойницу вопросительный взгляд:
- А откуда вы знаете про пулю?
- Я сам порой удивляюсь, откуда она все знает, - с аппетитом поглощая рыбу, выдал Том, - но принимай все как есть.
Даня сунул патрон обратно в карман, и сел рядом с Томом, вроде недавно пили молоко с лепешками, но чувство голода предательски шевельнулось в животе. Он благодарно кивнул девушкам и тоже впился зубами в горячего пескаря.
- Сестры? Близнецы? – бросил он вопрос, рассматривая Ирму и Эль.
- Си, - кивнула Эль.
А Ирма обворожительно улыбнулась.
- Ну и это по-твоему бандиты? – скептически брякнул Даня.
Том напрягся, и двинул товарища локтем, на что Даня даже не обратил внимания, он был расслаблен, и с удовольствием уплетал сыр и лепешку, и не понимал скованности Тома.
- Что есть по-твоему бандитос? – спросила Эль.
- Это такие головорезы вооруженные до зубов, грабители, хулиганы, подонки короче.
- Энгано (заблуждение), - протянула Дьяболика, - ты бандитос?
- Я! – аж вскинулся Даня, - не-ет!
- А-ха! Я тебья поздравлять, теперь ты есть бандитос.
- Это ещё почему? – поперхнулся Даня.
- Жри молча! – цыкнул на него Том, - сказали бандит, значит, бандит.
- С какого перепугу я бандит?
- С такого! –Том качнулся к Даниилу ближе и шепнул, - потому что ты сейчас жрёшь с бандитами, понял?
- Нифига не понял, - тоже тихо ответил Даня, - да ты достал уже со своими причудами! Сказал бы сразу, встреча с дамами у тебя. Их двое, нужен приятель. Так нет, бандиты, бандиты, тихо, тихо.
- Вот ты чудик из будущего! Не боишься навеки остаться в прошлом? – лицо Тома неестественно вытянулось, - прекрати нести эту чушь. Ешь и помалкивай.
- А ты мне рот не затыкай!
- Вы ещё подеритесь, - вставила Ирма.
Эль же наблюдала за  парнями, чего она ждала, было понятно только ей.

В пустынном парке сидел скрюченный красный после прививки крокодил, держал в руках свой хвост и жалобно завывал.
- Главное, чтобы перья не отрасли, - пробормотал крокодил.
Он поднялся, и поковылял на скрюченных лапках домой, с надеждой, что прикрутит хвост обратно – шуруповертом. А хвост был такой родненький, теплый, зеленый и извивался приветливо, даже терся и мурлыкал об уже красную мордень крокодила.
Крокодил шагал и не ведал, что на ушах у него уже отрос Доширак, кучерявая лапша бледно-желтого цвета.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+3

54

#p260918,Веда написал(а):

сказали бандит, значит, бандит

:D  :cool:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

55

:flirt:

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

56

#p260918,Веда написал(а):

В пустынном парке сидел скрюченный красный после прививки крокодил, держал в руках свой хвост и жалобно завывал.

o.O

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

57

Иван Федырыч нашел несчастного крокодило . выгреб из под лавки и понес в полицию

Статью за жестокое обращение-грозно сказал он.

-ээ-ответил дежурный, то что животное мы видим. а статью конкретно кому? кто его в узел связывал или на цепь сажал?

-Это все они! они все! -в гневе простонал Иван Федырыч

-А чо мы мы не мы  нам сказаааали--донеслос со всех углов из-за высоких заборов с теремами.-и ваще ты кто бабки у нас и потому делаем чо хотим

-Апокалипсис хачу.- взвыл крокодил сгреб хвост в охапку и выполз из противного города алогичных событий на природу

как бы обратно не возвращаться бы в этот сумашедший социум а

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

+2

58

#p260959,ОбмОрОк написал(а):

и выполз из противного

ОбмОрОк нашла себя в прозе  :cool:

0

59

:'( застааавили а а а а а

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

60

#p260961,Himiko написал(а):

ОбмОрОк нашла себя в прозе

Это лит.игра. В принципе, тут и стихами можно, если сможешь  :D

Подпись автора

Фантастика Штелера

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Невероятные события в Рио, или Шарманщики атакуют (ролевая игра)