Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Невероятные события в Рио, или Шарманщики атакуют (ролевая игра)


Невероятные события в Рио, или Шарманщики атакуют (ролевая игра)

Сообщений 181 страница 210 из 227

181

#p262060,Тэйр написал(а):

Почти Скарлетт)

ну да))

#p262063,PlushBear написал(а):

Еси он - Дэн, то она - Джо.

она девушка

#p262040,PlushBear написал(а):

Стисняюсь спросить... кому?

себе самому

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

182

ляп тяп тяп хррррр бац smalimg

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

183

ытащило со шкаПабалкона  всо и там тяплоо прохлаадно

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

184

хрр вс всвс

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

185

#p262073,Веда написал(а):

она девушка

Ну и что?
Джо, это сокращение от Джозефина. Ну и Джоанну тоже можно так подрезать.  :crazyfun:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

186

#p262076,ОбмОрОк написал(а):

ытащило со шкаПабалкона  всо и там тяплоо прохлаадно

Скоро будет фиолетовый мешок) для возлежания)

0

187

#p262077,ОбмОрОк написал(а):

хрр вс всвс

шедевр! зачиталась!

#p262079,PlushBear написал(а):

Джо, это сокращение от Джозефина. Ну и Джоанну тоже можно так подрезать.

там ещё Яна может возразить, я оставила это открытым, вот скажет Яна и точка, вооот

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+1

188

Джоанна мне нра. И Джо.

0

189

#p262106,Тэйр написал(а):

Джоанна мне нра. И Джо.

О!
"Папенька согласен" (с) из к.ф. "Формула любви"

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

190

#p262055,Веда написал(а):

- Круговая порука мажет, как копоть. Я беру чью-то руку, а чувствую локоть. Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад. За красным восходом — розовый закат

Ого. Прям китайская мудрость. Эт он сам придумал?

#p262055,Веда написал(а):

Они понимающе встретились глазами

Почему "понимающе"?

#p262055,Веда написал(а):

вдруг  мимо них пронёсся чудаковато хохочущий мужик, а за ним  спешил ИванФедырыч с обломками шарманки в руках. Троица сразу это приметила, и переглянулись.

:D
А чего он за ним гоняется-то?
А чего безумец от него убегает-то?  o.O

#p262073,Веда написал(а):

PlushBear написал(а):
Еси он - Дэн, то она - Джо.

она девушка

Девушка-то девушка, но "Джо" - это сокращённое от "Джоан".

#p262055,Веда написал(а):

- Успокойся, это всего лишь песня

- Это она, получается, подпела?
"А точно ли она  из его реальности?" Это он, типа, её проверял так? :crazyfun:  А если б не знала эту малоизвестную песню? ))
Эт надо было гимн петь (проговорить) - вот тогда было бы более очевидно. Или лучше "Катюшу" - её и за границей знают. Мало ли, откуда могла быть Яна. Израиль, например...

Подпись автора

Фантастика      Развлекательная лит. игра

0

191

#p262133,Shteler написал(а):

Эт надо было гимн петь

какая молодежь слова гимна знает?

#p262133,Shteler написал(а):

Или лучше "Катюшу" - её и за границей знают

вот именно. Надо што аутентичное.

#p262133,Shteler написал(а):

Мало ли, откуда могла быть Яна. Израиль, например...

Ну да, или из Гренландии... дитя пингвинов.  :crazyfun:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

192

- Эй, а ну отпусти его! - это какой-то парень крепкого телосложения заглянул в подворотню.
- Кто? Я? - удивился старик. - Да мы с моим другом мило беседовали! - ИванФёдырыч поправил безумцу рубашку, чтобы выглядела нормально.
- Хе-хе-хе-хе! - подтвердил шарманщик, после чего начал ловко собирать обломки своей машинки.
- А ну-ка дай сюда! - Пароход отобрал все детали. - Это ещё пригодится...
- Хе-хе-хе! - заявил безумец и пустился наутёк.
- Стоять, мы ещё не закончили! - дед, не выпуская из рук нажитое непосильным трудом, кинулся за ним.
Повернули за угол. А там - народу... настоящая толчея.
После непродолжительной погони ИванФёдырыч остановился.
- Фух, устал, - пытался отдышаться он, - годы уже не те. И чего я за ним бегаю? Ведь ничего не добиться. Из него и Святая инквизиция не сможет выпытать... - старик по привычке последних лет бубнил под нос свои мысли.

Подпись автора

Фантастика      Развлекательная лит. игра

+1

193

#p262080,Тэйр написал(а):

Скоро будет фиолетовый мешок)

:love: няяя

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

194

#p262151,Shteler написал(а):

- Хе-хе-хе! - заявил безумец и пустился наутёк.

восем прививок вам не сиськи мяськи
а минздрав получил политическое убежище в сшах

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

195

#p262055,Веда написал(а):

Они шагали по городу, возле торговых лавок сновал народ, и вдруг  мимо них пронёсся чудаковато хохочущий мужик, а за ним  спешил ИванФедырыч с обломками шарманки в руках. Троица сразу это приметила, и переглянулись.

Через десяток шагов троица снова встретила того старика в домашнем халате с обломками какого-то деревянного ящика в руках.
- Извините, а вы не знаете, почему я это держу? - обратился он, когда с ним поравнялись. Потерянность и какая-то беспомощность отражались на его лице. Он явно задавал этот вопрос не в первый раз - но остальные люди просто проходили мимо.
Дедок протянул им деревяшки, валики и разные другие детальки.

Подпись автора

Фантастика      Развлекательная лит. игра

+1

196

#p262055,Веда написал(а):

, и вдруг  мимо них пронёсся чудаковато хохочущий мужик, а за ним  спешил ИванФедырыч с обломками шарманки в руках.

"Ох, какой активный мужчина," - мечтательно вздохнула Дорминдонтовна и перевернула страницу. smalimg

+2

197

Мишань, толкни чуток игру. Я чот не знаю, с чего начать :( ты как фармацевт лучше знаешь, куда пристроить детали шарманки, или может там какая фишечка важная?  и вообще, я не знаю куда двигаться дальше ребятам

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

198

#p263526,Веда написал(а):

Мишань, толкни чуток игру. Я чот не знаю, с чего начать  ты как фармацевт лучше знаешь, куда пристроить детали шарманки, или может там какая фишечка важная?  и вообще, я не знаю куда двигаться дальше ребятам

Окей!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

199

Где-то на другом конце Вселенной тем временем Главный Руководитель Мира  - Гларум, распекал министра по расширению Мира.
- Слабоуважаемый Мипорм, - басил он, - ваша последняя инициатива поставила под угрозу наш Мир, вы это понимаете?
Тучный Мипорм хлопал второй парой глаз и эффективно потел затылком:
- Но, глубокоуважаемый Гларум, - осмелился возразить он, - я не понимаю вашего пессимизма и минорности. Мы направили в Дальнюю Галактику универсального кибера, самого лучшего выживальщика и приспособленца на сегодняшний день. На испытаниях он смог выжить и приспособится к таким условиям, в которых гибнет любая жизнь! Его способности по взятию под контроль - огромны! Иногда мне кажется, что он всех нас... того...
Гларум грохнул кулаком по столу:
- Вы несете чушь! - взревел он. - Если бы ваш выживальщик нас всех поработил, зачем тогда он сам отправился в дальнюю даль?
Мипорм пожал плечами:
- Может, ему надоело здесь? Ну, знаете, место поменять...
- Поменял, - ухмыльнулся Руководитель, - так поменял, что ни слуху, ни духу.
Вдруг он спохватился и снова посуровел лицом:
- А вы подумали, что будет, если вашего приживальщика захватят аборигены?! В его памяти все технологии нашей цивилизации, и даже запрещенные! Вы устроите техногенный взрыв и получите мощного, молодого и агрессивного врага под боком, который не будет уступать нам ни в чем!
Министр пожал плечами:
- Выживальщик не допустит своего демонтажа и препарации. На то он и выживальщик.  Если он поврежден, то будет искать возможность к регенерации или даст нам знать.
- А если он разбился вдребезги? - хмуро буркнул Гларум.
- Даже мы не смогли бы извлечь данные из обломком выживальщика, - успокоил его министр, - единственный возможный способ получить информацию, это её добровольная передача. А для этого выживальщик должен функционировать.
- Гм... - хмыкнул Руководитель, - ну, ладно, подождем.

***

Тед Лерой, щуплый оборванец средних лет, с всклокоченой шевелюрой и трехдневной небритостью на лице, терпеливо ждал у проема пещеры. Никто и никогда не смог бы заподозрить, что Тед окончил университет. А он его действительно окончил, но блестящей карьеры не случилось, и он оказался на задворках Нового Света, почти без средств к существованию.
Пещера, у которой Лерой терпеливо ждал, выглядела странно. Её стены, края, были идеально гладкими, словно оплавленными. Да и само направление пещеры в скале наводило на мысль, что кто-то  с Луны пальнул из огромного револьвера и пуля, раскаленным сгустком энергии, прошила скалу и ушла куда-то в недра Земли.
И вот из этих недр к Лерою шла фигура, вполне антропоморфная и толкала перед собой тележку. Хорошая металлическая тележка с резиновыми колесами, такая редкость в этих краях! Тед машинально прикинул, сколько денег он сможет выручить с продажи такой тележки и довольно улыбнулся.
Тем временем фигура вышла на свет. На ней был черный монашеский балахон с капюшоном, закрывающий все с головы до пят.
- Вот твоя работа, Тед, - глухим голосом произнесла фигура и жестом показала на тележку. Там стояли шарманки: пара больших и с десяток маленького размера.
- Это не моя работа, - замотал головой Лерой, - я помог с их созданием, теперь хочу получить плату!
- Тед... ты получишь свою плату, - пообещал балахон, - но необходимо, чтобы люди вертели эти шарманки. Без этого они бесполезны, как и твоя работа.
- Меня это не касается, - настойчиво мотнул головой Тед, - я сделал свою часть, гони монеты. А потом поговорим за шарманки.
Балахон кивнул и протянул Теду руку. В черных пальцах, похожих на лакированное дерево, Тед увидел тоненькую пачку банкнот. Он подался вперед и схватил деньги.
- Здесь не все! - обиженно выпалил он.
- Это задаток, - буркнул балахон. -Иди и организуй распространение. Встретимся через неделю. Вопросы?
- Да... есть один, - Лерой отошел от балахона подальше, - что ты такое?
- Я покажу, - внезапно согласился тот.
Черная рука медленно поднялась вверх и откинула капюшон. Тед вздрогнул и завизжал, как испуганный щенок.
- Теперь, - продолжило чудовище, -  мы стали очень близки Тед, ты понимаешь? Я найду тебя везде, потому что смогу придти во снах. Иди, тебя ждет работа.
Оставив тележку с шарманками, оно величественно развернулось и двинулось в пещеру.
Тед стоял весь мокрый, и как только балахон растворился в темноте пещеры, рухнул на землю и закрыл глаза.
В голове носились мысли, словно кометы, но разум уже начал работу над планом по выполнению задания. Чтобы заинтересовать жителей в кручении шарманок, нужен какой-то мощный пряник. Но какой? Здоровье? Это слишком не очевидно. Богатство? А как он, нищий, сможет его организовать?
Внезапно в мысли проник голос Пещерного Чудища:
" Я могу клонировать небольшие вещи, в качестве выигрыша".
- Но как ты узнаешь, кто сколько крутил? - озадачился Лерой.
"Никак, - прилетел голос, - случайным образом. На первых порах всем и почти сразу. Потом значительно реже".
- Ты это имел ввиду, когда говорил про сны? - спросил Тед.
"Да", - прилетела короткая депеша.
......

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+4

200

ух-ты! здорово! вот это фантазия у человека!!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

201

#p263625,Веда написал(а):

ух-ты! здорово! вот это фантазия у человека!!

smalimg

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

202

#p263620,PlushBear написал(а):

самого лучшего выживальщика и приспособленца на сегодняшний день. На испытаниях он смог выжить и приспособится к таким условиям, в которых гибнет любая жизнь! Его способности по взятию под контроль - огромны!

- каждый ведь подумал на своего, да? ;)

#p263620,PlushBear написал(а):

- Но как ты узнаешь, кто сколько крутил? - озадачился Лерой.
"Никак, - прилетел голос, - случайным образом. На первых порах всем и почти сразу. Потом значительно реже".

Чего "всем и почти сразу"? Награда крутящим шарманки - всем и почти сразу?

#p263628,PlushBear написал(а):
#p263625,Веда написал(а):

ух-ты! здорово! вот это фантазия у человека!!

smalimg

Да она не про тебя - а про Пещерное Чудище!  :crazy:

Подпись автора

Фантастика      Развлекательная лит. игра

0

203

#p263670,Shteler написал(а):

Чего "всем и почти сразу"? Награда крутящим шарманки - всем и почти сразу?

Да, для затравки и слухов.

#p263670,Shteler написал(а):

Да она не про тебя - а про Пещерное Чудище!

:disappointed:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

204

#p263670,Shteler написал(а):

каждый ведь подумал на своего, да?

я так не подумала, я ждала нового киборга) и он появился!

#p263670,Shteler написал(а):

Да она не про тебя - а про Пещерное Чудище!

не-а автору я

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

205

#p263676,Веда написал(а):

не-а автору я

smalimg

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

206

#p263625,Веда написал(а):

ух-ты! здорово! вот это фантазия у человека!!

Согласна! :)

0

207

#p263678,Скаzka написал(а):

Согласна!

Спасибо!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

208

Тед постучал в дверь подпольной фабрики заранее условленным постукиванием: три раза, два, один и снова три.
- Хто? - донеслось из-за двери.
- Свои, открывай! - буркнул Тед.
- Пароль?
- Да-да, пароль, открывай!
- Ну ладно, - удовлетворился неизвестный за дверью, раздался щелчок, и та отворилась. - А, это Вы, мистер... - начал было толстяк Билли, но Тед его оборвал:
- Тихо ты, я ещё на улице! - прошепелявил он, чтобы никто лишний не услышал.
Он прошёл в главное помещение, где пять безумных даже на первый взгляд людишек крутило шарманки.
- А где шестой? - громко вопросил Тед. На его голос быстро прилетел Важный Том. То есть, Важный он был ровно до тех пор, пока не пришёл Тед.
- О, мистер Лерой! - фальшиво обрадовался грузный Том. - А мы Вас уже и не ждали.
- Пошли в кабинет, есть разговор, - и только после закрытия за собой двери, начал распекать подопечного: - Начальство недовольно. Говорит, медленно крутят. Пусть ещё штампуют шарманки, подключай ещё людей! И куда ты дел шестого?
- Он не явился на работу! - пожаловался Важный Том, разведя руками. - Да и куда ещё больше людей? Мы итак собрали здесь всех безумцев Рио-Гранде!
- Значит нанимай нормальных!
- Это что же - им ещё и деньги платить? - изумился Том.
- Если придётся - заплатишь! Придумай что-нибудь! Пусть за подзатыльники работают, главное - пусть больше крутят. Где шарманка шестого безумца?
- Он был с нею в городе! - продолжал оправдываться теперь уже не очень-то Важный Том.

На потолке сидел злобный вёрткий мух по кличке Фикпопадёшь и смотрел окно, делая вид, что разговор его совершенно не касается.

Подпись автора

Фантастика      Развлекательная лит. игра

+3

209

Великолепная троица в составе Тома, Дэна и Джо двигалась по кривым улочкам Гранде-Рио. Том был угрюм, ему никак не хотелось  таскаться по пыльному городу и искать то, незнамо что. За то парочка Дэн и  Яна, которая с легкостью сменила имя на Джоан  - под местный колорит, были в хорошем настроении. Они шутили, и с любопытством разглядывали всё на своем пути. Когда ещё посчастливится  попасть в прошлое?
- Да, да, мы люди из будущего, - улыбчиво продолжала диалог Джо.
- Вот когда вернёмся, нас в дурку не посадят?
- Да кто ж его поса-а-адит, - хохотала Джо.
- Точно! – выдал Дэн.
Том ничего не понимал о чем они треплются, и поэтому суровел на глазах. Тем более ему хотелось в салун, а в карманах шиш.
- Дал бы ты мне пару баксов, - обратился он к Дэну, - а то и больше. Зачем тебе столько денег?
- А тебе зачем баксы?
- Вот так всегда, вместо того чтобы дать денег, всегда вопрос – зачем? Затем! Выпить хочу! Шлюху снять хочу,  и …
Мимо них щуплый оборванец прокатил тележку с шарманками, чем привлек внимание сразу всей троицы.
- Слушай, это же шарманки? – шепнула на ухо Дэну Джо.
А Дэну понравилась близость девушки и её теплое дыхание, он даже замер от восторга и не сразу среагировал на шепот её.
- Дэн?
- А, да, шарманки, - проговорил он.
- Ведь их так же надо расколошматить? Да?
- Погодите! – вмешался Головастик, - сначала проследим, куда это этот дрыщ их тащит.
Тэд оглянулся на шушукающуюся троицу. Те сразу сделали вид, что интересуются лавкой с глиняными горшками. А Тэд колебался, ему был приказ привлекать крутильщиков шарманок, только зачем нужно было Ему столько шума, Тэд понять не мог.  Однако нужно было исполнять приказ черного человека, тем более он теперь поселился в его мозгу, словно большой черный червь, он там копошился,  словно управлял им и лишал Лероя своей воли. Но он все же сопротивлялся, как сейчас, что-то толкало Тэда предложить работу этим троим, и в тот же момент сопротивляясь самому себе он отказывался от этой мысли. Накатывала другая, оттащить эти шарманки в сарай, где его ожидали подельники, а потом выйти на охоту за рабочей силой. Можно и не платить, а напустить страху на людей, что появился ужасный черный человек. Нет, монстр! Это должно подействовать, и Тэд подналег на ручки тачки  и завернул за угол.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+3

210

Едва Тэд и тачка скрылись за углом, Яна и Даня, чувствуя настоящий детский азарт, рванули за ним следом. Лишь Головастик не разделял их радости, и за тачкой не побежал, а пошел совсем в другую сторону. Груженая шарманками тележка оставляла в пыли дороги вполне очевидный и читаемый след. Том, нахлобучив шляпу на самые глаза, шел по следу и постепенно удалялся от рынка. Выйдя на окраину города он остановился и осмотрелся. След вел дальше, в прерию, и это начинало пугать. Какие, к черту, шарманки в пустыне? Том достал крохотную трубку с длинным мундштуком, кисет и стал неторопливо набивать её табаком, время от времени поглядывая на горизонт.
Тэд несся с телегой, на ходу соображая, что ему делать с этими двумя на хвосте: поговорить по-дружески, или домчать до сарая и сдать подельникам? Чертовы шпики! Увязались, а теперь мучайся, решай - быть или не быть?
Он остановился, делая вид, что запыхался и осторожно смахнул пот со лба.
"Всякие шпики - наши враги, - зашептал в голове Черный Человек, - подельников мы находим сами"
- Мы? - изумился Тэд. - Я думал, я у тебя один...
"Пока один, - согласилось чудовище, - но мы, это ты и я. Ты набираешь подельников, я одобряю твой выбор. Или нет".
- Так что мне делать с этими двумя?
"Они не из этого времени, это может быть опасно. Избавься от них. Довези телегу до сарая и скомандуй рабочим застрелить этих двоих"
- Застрелить... - фыркнул Лерой. - Они не стрелки. В лучшем случае - жмякнут по голове топором.
"Верно... Тогда сделаем так. Кати тележку к офису шерифа...."
Голос  продолжал посвящать Теда в план, а он уже повернул к центральной площади. Там он оставил телегу с щарманками под окнами участка, а сам вошел внутрь. Долговязый Лу нес свою вахту за талмудом и поднял голову на вошедшего.
- Там это... - пролепетал Тэд, - пришельцы с полной тележкой шарманок. Раздают!
- Где?! - рявкнул Лу, поднимаясь во весь свой немаленький рост.
- Там, под вашими окнами, - наябедничал Тэд.
Лу прошел мимо него и вышел на крыльцо. К тому моменту молодые Пинкертоны так увлеклись погоней, что не сообразили, где стоит телега и, воспользовавшись отсутствием Тэда, разглядывали шарманки.
- Вот эта, - говорил Даня, - очень похожа на ту, что я видел во сне...
Он взял в руки цилиндрической формы шарманку, в одном из торцов которой торчала небольшая кривая ручка, и удивленно присвистнул:
- Тяжелая!
Яна тоже схватила шарманку поменьше и уважительно качнула головой - вес инструмента впечатлял.
- Эй, вы, двое! - рявкнул Лу с крыльца. - Вы совсем берега потеряли? Вам тут не рынок! Забирайте ваши шарманки и проваливайте по добру- по здорову!
Ребята тут же положили шарманки на тележку и попятились:
- Это... это не наши.
- Стоять! - рявкнул Лу, и в руке его тускло блеснул "Кольт". - Ну-ка, подняли руки, чтобы я видел! Замерзли оба! Вы задержаны. Расскажете шерифу, что тут делали, что это за гора шарманок и почему под нашими окнами!
- Бежим, - шепнул Даня. - Как зайцы в разные стороны...
- Я.. я не смогу, - пробормотала Яна, загипнотизировано глядя в черноту отверстия ствола "Кольта". - Он выстрелит...
- Промажет, - прошептал Даня, но без особенной уверенности.
Тем временем Лу , держа попеременно на мушке, то Даню, то Яну, спустился с крыльца и двинулся к ребятам.
- Бежим! - крикнул Даня, но вдруг получил сильный пинок под коленки сзади, и кулем повалился в дорожную пыль.
- Оставайтесь на месте, дамочка, - услышал он скрипучий голос, - И ты тоже - не дергайся. Вы задержаны.
Над поверженным Даней возвышался шериф Даббс и, ухмыляясь в седые усы, держал на мушке своего револьвера перепуганную Яну.

Пока Лу определял задержанных в камеру, Даббс выяснил, что добрый самаритянин, указавший на наглых шарманщиков, исчез.
- Не думаю, что он как-то связан с этим делом, босс, - выразил свое мнение Лу, возвратившись за талмуд. - Он был похож на обычного проходимца. Городского.
- Городского? - уточнил шериф.
- Ну да, у него были костюм и туфли, - кивнул Лу, - хоть и поношенные. Но деревенские такое не носят, этот парень точно из города.
Шериф критически осмотрел свои сапоги и фыркнул:
- Много ты понимаешь... Ладно, вернемся к нашим шарманкам.
Он отворил дверь на крыльцо и  удивленно присвистнул:
- Лу, а телеги уже нет. Кто-то стащил её, пока мы паковали голубчиков.
- Проклятье! Воруют уже у шерифа! - выпалил Лу, в два прыжка оказываясь рядом с начальником.
- Ну, найти её будет несложно, - пожал плечами шериф, - вопрос, нужно ли?
Он и Лу обернулись к решетке, за которой сидели подавленные Даня и Яна.  В это время Тэд, сверкая пятками в поношенных городских туфлях, мчал с телегой к сараю.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+3


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Невероятные события в Рио, или Шарманщики атакуют (ролевая игра)