Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Аллюр июнь 2024


Аллюр июнь 2024

Сообщений 151 страница 180 из 197

1

Конкурс прозы.
https://i.imgur.com/KBSDNB2.jpeg
Тема:
Секретное оружие
Надеюсь, мне не надо напоминать, что авторы раскрывают тему по-своему.
Сроки приёма работ: с 22.06 по 27.06.
Куратор: Веда.
Работы присылайте мне в Лс, выставлю их анонимно под номерами.
Голосование открытое в теме. Желательно, чтобы голосовали все.
Голосование: у каждого есть три балла, расперделяйте распордиляйте распридиляйти  делайте выбор! по симпатии.
Голосуем до 1 июля


Работа №1
Наташка крутилась возле зеркала, критически оглядывая бедра в нескромно задирающейся при каждом движении мини-юбке. Мамины ботфорты на умопомрачительных двенадцатисантиметровых шпильках еще больше сковывали движения, но Наташка твердо решила, что сегодняшняя дискотека должна стать решающей в их отношениях с Пашкой из параллельного 9 «Б». Ну сколько можно еще с ним обсуждать теоремы и версии происхождения Вселенной, дожидаясь приглашения на свидание? Вон, Светка почти со всеми парнями школы старше пятнадцати лет перецеловалась, а Наташке приходится довольствоваться ежедневными  Пашкиными «Привет! Как дела? Читала в Телеге, что наши космонавты…» И ни одной попытки взять за руку.
- Сильная и независимая, - решительно сопела Наташка, подводя угольно-черным карандашом голубые глаза.
Неожиданно в дверь позвонили. Пальцы Наташи дрогнули, и дерзкая стрелка от уголка глаза резко взмыла к виску.
- Нееееет, - жалобно вскрикнула девушка. До начала вечера танцев оставалось пятнадцать минут.
- Привет! – в комнату ворвалась Светка, распространяя вокруг себя удушающе-сладкий аромат духов и истерическое веселье, - ну ты ваще...- выдохнула она, деловито оценивая образ Наташи, - для Пашки своего стараешься?
- Нравится? – Наташа комично изобразила кокетливое подмигивание, и обе девчонки прыснули со смеху.
- Лови, - Светка порылась в сумочке и, выудив из ее недр тюбик с помадой, кинула его подружке.
- Красная?
- Ага, секретное женское оружие! Крась!
Через десять минут девчонки уже стояли в коридоре, готовые покорять мир своей неземной красотой.
- Батюшки-светы, - всплеснула руками выглянувшая из кухни бабушка Наташи, - это что за красавишны такие? Нате-ка вот, барышни, по пирожку.  С яблочками. Подкрепитесь перед праздником. Наташа, вон с утра и не ела ничего.
- Бабуль, ну какие пирожки, - запротестовала Наташка, сдвинув аккуратно подведенные брови, но угощение взяла.
-Спасибо, Любовь Макаровна, - Светка чмокнула старушку в сморщенную щеку, и обе подружки, хохоча, выскочили за дверь.
Школьный спортивный зал было не узнать. Инвентарь, обычно занимающий половину пространства, растащили по углам. Гремели раскаты модных музыкальных ритмов, темноту то и дело пронзали всполохи цветных лучей, движущихся в такт оглушительным басам. Диджей выкрикивал подбадривающие танцоров реплики. Физрук и трудовик бесшумными привидениями сновали среди толпы скачущих школьников, неусыпно блюдя нравственные устои подопечных.
- Так, я пошла, - прокричала Светка на ухо подруге,  указывая на группу вальяжно развалившихся на сваленных в кучу спортивных матах одиннадцатиклассников.
Наташа кивнула. Ее взгляд блуждал по залу, отыскивая фигуру Паши.
- Привет!
Девушка оглянулась. Позади нее стоял Паша. Наташа с трудом узнала его в темноте. Вместо неизменной растянутой футболки с надписью «Nirvana» на нем была модная рубашка-поло. Густые вьющиеся вечно растрепанные волосы теперь были аккуратно зачесаны вверх. Он смущенно улыбался, протягивая Наташе руку.
- Хочешь потанцевать?
Вечер выдался волшебным. Наташа не узнавала своего давнего приятеля. Из вечно смущающегося ботаника он вдруг превратился в славного веселого шутника.
- Это все помада, - шептала Наташа, с замиранием сердца прижимаясь к широкой груди Паши во время медленного танца.
Дискотека обидно быстро подошла к концу. Парочки нехотя расходились по домам. Возле Наташиного подъезда Паша остановился и робко поцеловал девушку в щеку, шепнув на прощание:
- Ты самая красивая девушка на свете.
Счастливая Наташка пробралась в квартиру, мечтая избавиться от жутко неудобных сапог, рухнуть на кровать и поскорее написать Светке – обсудить все произошедшее за вечер. Она метнулась в свою комнату и нашарила кнопку выключателя. Вспыхнул свет, и в стоящем на письменном столе зеркале отразились горящие счастьем девчоночьи глаза и кроваво-красная помада, самым предательским образом размазавшаяся по щекам и подбородку девушки.
- Пирожки… - простонала Наташа, сползая по стенке на пол.

Работа №2
- А я знаю твой секрет!
- Какой?
- Ну, который ты никому не доверяешь.
- Ну и что за секрет?
- Секрет!
- Даже мне не скажешь?
- Так если скажу – то это перестанет быть секретом. Его должен знать только один!
- Молодец! Храни!

Работа №3
Население деревни Грязь с любопытством разглядывало огромный синий контейнер, стоящий на длинном грузовике. Рядом маялся водитель автокрана, готовый выполнить работу и поспешить домой, где его ждала протопленная банька. Третий день стояла неимоверная жара, и он мечтал о кадке с водой и холодном пиве. Наконец, отмашка была дана, контейнер был снят и аккуратно поставлен возле загона для коров.
- Выпускайте бычка! – Глава сельской администрации Владимир Федорович Колыванцев вытер пот кепкой и поспешил отойти от медленно открывающегося контейнера. Внутри что-то громыхнуло, зашипело, и на свет важно вышел огромный бык кианской породы, привезенный за большие кредитные деньги из Италии.
Белоснежный представитель редкой породы внимательно огляделся и неспеша прошествовал в приготовленный специально для него загон. Грязевцы дружно выдохнули и загомонили, обсуждая стать и внушительные рога быка.
В контейнере опять зашуршало, и на свет появился козел. Обыкновенный бородато-рогатый бело-коричневый козел. Он потряс жидкой бородой, грозно осмотрел пространство единственным глазом и не спеша прошествовал к быку.
- Федорыч, это что за дополнение? - скотник Иваныч задумчиво почесал седую голову. – С ним что делать?
- Без него не продавали, - отмахнулся Колыванцев. – Принимай скотину. И учти, бык очень дорогой, за него валютой плачено!
- Зачем он нам? – вновь нахмурился Иваныч.
- Поголовье улучшать. Так, я в центр, вы тут сами разбирайтесь.
Заскочив в новый Патриот, Владимир Федорович дал по газам и вскоре скрылся за поворотом.
- Ну пойдем, горемыка, - вздохнул Иваныч и попытался толкнуть быка в сторону хлева.
Бык не пошевелился, скосил глазом и продолжил меланхолично пережевывать сено. Скотник надавил, результат тот же. Разозлившись, Иваныч взял хворостину, и тут же с руганью упал на землю, сраженный под колени противным козлом.
- Я тебя! – вновь замахнулся скотник уже на козла, тот встал на дыбы и пошел в атаку. - Ну и стойте тут, скотины, - в сердцах выдохнул Иваныч, захлопнул ворота загона и пошел домой заливать досаду водкой.
***
- Федорыч, тут такое дело…
Скотник трясущимися руками с трудом держал телефонную трубку, на другом конце которой его внимательно слушал Глава сельской администрации.
- Ну… - поторопил он.
- Бык пропал!
- То есть пропал, ты в своем уме?! Немедленно найти!
- Да искали, даже квадро... поктер у Ваньки взяли – как в воду канул! Ворота открыл и свалил! И козел этот с ним, тот еще сволочь! Что делать то, Федорыч?
- Я сам этим займусь, - буркнул Колыванцев и отключился.
В богато обставленном кабинете главы администрации установилась тишина, двое солидных мужчин в деловых костюмах ждали вердикта хозяина кабинета.
- Бык сбежал, теперь можно списать все валютные долги на непредвиденные расходы в связи с форс-мажорными обстоятельствами. Сергей Петрович, займитесь этим.
Начальник финансового департамента молча кивнул.
- Олег Викторович, вы, как начальник безопасности, проследите, чтобы бык попал ко мне домой целым и невредимым, покупатель уже его ждет.
- Помилуйте, Владимир Федорович, где же я быка найду? – пробасил безопасник.
- За это не волнуйтесь, мой Борька приведет.
- Борька? – удивился безопасник. – Это еще кто?
- Да козел мой, - расхохотался Колыванцев, - сволочь редкостная, но замки открывает любые и дорогу домой всегда находит.
- А, ваше секретное оружие, - протянул Олег Викторович, - так бы сразу и сказали.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+4

151

#p483695,Ckazka написал(а):

Пчел... Что-то непонимание какое-то.
Я заканчиваю диалог) в данной плоскости)
Ибо не хочу спорить. :)

Да дело не в споре, я дажжю и спорить не начинал, а в том, что ты безапеляционно присваиваешь "ярлыки" на основе эмоций, но не замечаешь этого или не хочешь замечать, уходя в сторону

#p483696,Ckazka написал(а):

Пчёлочка, как-то ты сказал здесь, шо между нами никада не было доброжелательных отношений) Тада лучше и не начинать) разговор)

Да я ужжжж понял, тааищ Алиса :whistle:

0

152

Пчёлочкаsmalimg

Подпись автора

Z

0

153

Эт как по эмоциям вызываемым мной у тебя приписать мя к мусумальмансиву, христианству, буддизму, синтоизму или к сатанизму и куче других конфессий.
От о чем я тебе говорил

0

154

#p483699,Пчёлочка написал(а):

Эт как по эмоциям вызываемым мной у тебя приписать мя к мусумальмансиву, христианству, буддизму, синтоизму или к сатанизму и куче других конфессий.
От о чем я тебе говорил

Влад, твою личность я ни разу не трогала. И ни к чему, и ни кому не причисляла.

Подпись автора

Z

0

155

#p482171,Веда написал(а):

Голосуем до 1 июля

:idea:

Подпись автора

Фантастика              Только Вы выбираете лучшие крылья на ночь в сентябре!              игра "Подземелья Марса"

0

156

#p483700,Ckazka написал(а):
#p483699,Пчёлочка написал(а):

Эт как по эмоциям вызываемым мной у тебя приписать мя к мусумальмансиву, христианству, буддизму, синтоизму или к сатанизму и куче других конфессий.
От о чем я тебе говорил

Влад, твою личность я ни разу не трогала. И ни к чему, и ни кому не причисляла.

:crazyfun: я тебе пример на основе себя привел

0

157

#p483701,Shteler написал(а):
#p482171,Веда написал(а):

Голосуем до 1 июля

:idea:

Все ушли, тебе щитать :D

0

158

#p483689,Пчёлочка написал(а):

не судите да не судимы будете. Т.е.чем меряете, тем и вас измерят

Коне-е-ечно. Конечно нет.
Это выражение не о возмездии. А о праве на суд. Любой суд, который устраивает человек, взращивает в нем семена гордыни. Возвышает над тему, кого он судит. Об этом речь.
А то, что вас измеряют, будьте покойны - непременно. Ширину плеч и рост. Ахахахаха!

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

159

#p483700,Ckazka написал(а):
#p483699,Пчёлочка написал(а):

Эт как по эмоциям вызываемым мной у тебя приписать мя к мусумальмансиву, христианству, буддизму, синтоизму или к сатанизму и куче других конфессий.
От о чем я тебе говорил

Влад, твою личность я ни разу не трогала. И ни к чему, и ни кому не причисляла.

А давайте потрогаем? Вдруг она, как мягкый хлопокЪ? Это же приятно! Трогать и трогать, к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов! Хахахаха!
P.s. Пока госпожа Маэстро-Аблакат обиженно возит воду бочками, мсье Плеч беззащитен и силы Тьмы действуют безгранично.

Отредактировано Шелл (2024-07-02 11:08:14)

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

160

Еси к вам тока в деревянных макинтошах, то не надейтесь, я саморазвеюсь :playful:

0

161

#p483705,Шелл написал(а):
#p483700,Ckazka написал(а):
#p483699,Пчёлочка написал(а):

Эт как по эмоциям вызываемым мной у тебя приписать мя к мусумальмансиву, христианству, буддизму, синтоизму или к сатанизму и куче других конфессий.
От о чем я тебе говорил

Влад, твою личность я ни разу не трогала. И ни к чему, и ни кому не причисляла.

А давайте потрогаем? Вдруг она, как мягкый хлопокЪ? Это же приятно! Трогать и трогать, к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов! Хахахаха!

Не боисся, шо потрогаю в ответ :crazyfun:

0

162

#p483706,Пчёлочка написал(а):

Еси к вам тока в деревянных макинтошах, то не надейтесь, я саморазвеюсь :playful:

Как старик Изергиль! Но нет.  Мы принимаем в саванах, пакетах, тазиках, ваннах и суповых ложках. Приходите!

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

163

#p483707,Пчёлочка написал(а):

Не боисся, шо потрогаю в ответ

Уверена, хорошее воспитание и память предков не позволят вам распустить руки. Останусь безнаказанной!

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

164

#p483709,Шелл написал(а):
#p483707,Пчёлочка написал(а):

Не боисся, шо потрогаю в ответ

Уверена, хорошее воспитание и память предков не позволят вам распустить руки. Останусь безнаказанной!

Ничо, ничо, это мне не помешает, пошупать я завсегда, ну и отшлепать могу, есссно по обоюдному согласию :whistle:

0

165

#p483710,Пчёлочка написал(а):
#p483709,Шелл написал(а):
#p483707,Пчёлочка написал(а):

Не боисся, шо потрогаю в ответ

Уверена, хорошее воспитание и память предков не позволят вам распустить руки. Останусь безнаказанной!

Ничо, ничо, это мне не помешает, пошупать я завсегда, ну и отшлепать могу, есссно по обоюдному согласию :whistle:

Ахахаха! А вы затейник! Соблазнитель, современный Казанова. Признайте, что никакое воспитание, родовитость и титулованность никогда не делали из мужчин монахов. Кобелиная натура проступает за любым дворянством или псевдодуховностью доморощенных философов и святош. А?

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

166

#p483711,Шелл написал(а):
#p483710,Пчёлочка написал(а):
#p483709,Шелл написал(а):

Уверена, хорошее воспитание и память предков не позволят вам распустить руки. Останусь безнаказанной!

Ничо, ничо, это мне не помешает, пошупать я завсегда, ну и отшлепать могу, есссно по обоюдному согласию :whistle:

Ахахаха! А вы затейник! Соблазнитель, современный Казанова. Признайте, что никакое воспитание, родовитость и титулованность никогда не делали из мужчин монахов. Кобелиная натура проступает за любым дворянством или псевдодуховностью доморощенных философов и святош. А?

И все жжж это падшие ангелы принимали обличье жжженское, чтоб угодить похоти своей и слица в экстазе и удовольствии от акта соблазнения наивных допотопных мущщин smalimg
А мужжжчины ну никак не могли обидеть стражжждущих особей и всячески потакали им в блуде их :whistle:

Отредактировано Пчёлочка (2024-07-02 11:27:24)

0

167

#p483704,Шелл написал(а):

Любой суд, который устраивает человек, взращивает в нем семена гордыни. Возвышает над тему, кого он судит.

Ничуть. Судить может любой о любом. Это просто подведение итогов определённого поведения или случая. В результате этих итогов можно сделать вывод, как поступать в похожей ситуации.

#p483706,Пчёлочка написал(а):

я саморазвеюсь

:cool:
Как ни взгляни - это лучше, чем быть погребённым под слоем земли.

Подпись автора

Фантастика              Только Вы выбираете лучшие крылья на ночь в сентябре!              игра "Подземелья Марса"

0

168

#p483705,Шелл написал(а):

А давайте потрогаем? Вдруг она, как мягкый хлопокЪ? Это же приятно! Трогать и трогать, к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов! Хахахаха!

Нет, дорогая моя Шелли. Я просто так не трогаю.
Если трогать личность... Это знаешь, со всеми правами и обязанностями. :)
*вчера получали иностранцы белорусское гражданство, такие счастливые... И они осознают, что получают права И обязанности. :)

Подпись автора

Z

0

169

#p483713,Пчёлочка написал(а):

И все жжж это падшие ангелы принимали обличье жжженское, чтоб угодить похоти своей и слица в экстазе и удовольствии от акта соблазнения наивных допотопных мущщин smalimg

Да, но не своей похоти, а как раз сынов Адама.

#p483717,Shteler написал(а):

Ничуть. Судить может любой о любом.

О! ПРишел мсье Шоссе и открыл всем глаза. Оказывается, в мире процветает анархия. Ахахаха!

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

170

#p483718,Ckazka написал(а):

Нет, дорогая моя Шелли. Я просто так не трогаю.

Давайте трогать не просто так.
Господин Плеч, извольте заплатить ренту за потроганье вашей личности. Можно оплатить душой.

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

171

#p483719,Шелл написал(а):
#p483713,Пчёлочка написал(а):

И все жжж это падшие ангелы принимали обличье жжженское, чтоб угодить похоти своей и слица в экстазе и удовольствии от акта соблазнения наивных допотопных мущщин smalimg

Да, но не своей похоти, а как раз сынов Адама.

Ни, ни, загляните в ваши библиотеки, проштудируйте заново апокрифы и прочие отреченности, там как раз сие описано. Похоти своей в угоду падали оне. Или у вас это тожжж под запретом? Али у княжжжеы тудой доступа неть?  :crazyfun:
Еси нет доступа к христианским доктринам, обратит взор на другие, там есть подобные описания :whistle:

Отредактировано Пчёлочка (2024-07-02 12:03:21)

0

172

#p483720,Шелл написал(а):
#p483718,Ckazka написал(а):

Нет, дорогая моя Шелли. Я просто так не трогаю.

Давайте трогать не просто так.
Господин Плеч, извольте заплатить ренту за потроганье вашей личности. Можно оплатить душой.

Вы мне свою душу предлагаете?  :crazyfun:

0

173

#p483718,Ckazka написал(а):

Если трогать личность... Это знаешь, со всеми правами и обязанностями

ой, щщщекотно ж  :D
Шо, кто у нас тут следующий в очереди за хомутом?

+1

174

#p483720,Шелл написал(а):
#p483718,Ckazka написал(а):

Нет, дорогая моя Шелли. Я просто так не трогаю.

Давайте трогать не просто так.
Господин Плеч, извольте заплатить ренту за потроганье вашей личности. Можно оплатить душой.

Шелли, шо ты навязываешь души) Не нать нам этого ть :crazyfun:

Подпись автора

Z

0

175

#p483722,Пчёлочка написал(а):
#p483720,Шелл написал(а):
#p483718,Ckazka написал(а):

Нет, дорогая моя Шелли. Я просто так не трогаю.

Давайте трогать не просто так.
Господин Плеч, извольте заплатить ренту за потроганье вашей личности. Можно оплатить душой.

Вы мне свою душу предлагаете?  :crazyfun:

Нет, нет. Вашу забираю. Зачем она вам, безбожнику?

#p483723,Федора Михайловна написал(а):
#p483718,Ckazka написал(а):

Если трогать личность... Это знаешь, со всеми правами и обязанностями

ой, щщщекотно ж  :D
Шо, кто у нас тут следующий в очереди за хомутом?

Дорогая Феодора, я жду от вас что-нибудь на Дартс. А потом уже получите хомутом. Непременно!

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

176

#p483724,Ckazka написал(а):
#p483720,Шелл написал(а):
#p483718,Ckazka написал(а):

Нет, дорогая моя Шелли. Я просто так не трогаю.

Давайте трогать не просто так.
Господин Плеч, извольте заплатить ренту за потроганье вашей личности. Можно оплатить душой.

Шелли, шо ты навязываешь души) Не нать нам этого ть :crazyfun:

Вам, дорогие 74 цвета, может и не надо,а мне пригодятся. Быть княжной и без душ - не солидно!

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

177

#p483728,Шелл написал(а):
#p483722,Пчёлочка написал(а):
#p483720,Шелл написал(а):

Давайте трогать не просто так.
Господин Плеч, извольте заплатить ренту за потроганье вашей личности. Можно оплатить душой.

Вы мне свою душу предлагаете?  :crazyfun:

Нет, нет. Вашу забираю. Зачем она вам, безбожнику?

Неравноценно, и пошупать мя, а это дорогого стоит, и душу, от вас то чего?
Как и говорилось ранее, жжжжулики :whistle:

0

178

#p483728,Шелл написал(а):

Дорогая Феодора, я жду от вас что-нибудь на Дартс. А потом уже получите хомутом. Непременно!

Дорогая Шелли, вашему умению мотивировать позавидовали бы все вместе взятые коучи мира  :yep:

+1

179

#p483734,Пчёлочка написал(а):

Неравноценно, и пошупать мя, а это дорогого стоит, и душу, от вас то чего?

Как чего? Тактильные ощущения пяток на вашей нежной личности, в самых мягких местах!

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

180

#p483736,Шелл написал(а):
#p483734,Пчёлочка написал(а):

Неравноценно, и пошупать мя, а это дорогого стоит, и душу, от вас то чего?

Как чего? Тактильные ощущения пяток на вашей нежной личности, в самых мягких местах!

Не, не, футфетишем не увлекаюсь. Пока от вас не поступило, что можжжет мя заинтересовать. Думайте тщательнее, изворачивайтесь :whistle:

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Аллюр июнь 2024