Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Дартс_июль_2024


Дартс_июль_2024

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

#p484759,Ckazka написал(а):

И черепушка на заборе

Прошу заметить, разная каждый сезон.

0

122

#p484760,Тэйр написал(а):
#p484759,Ckazka написал(а):

И черепушка на заборе

Прошу заметить, разная каждый сезон.

Коллекционирование - занятие такоЭ... :)

Подпись автора

Z

0

123

#p484761,Ckazka написал(а):

Коллекционирование - занятие такоЭ...

Не, это охрана территории)
Коллекционирую я камушки.

0

124

#p484762,Тэйр написал(а):
#p484761,Ckazka написал(а):

Коллекционирование - занятие такоЭ...

Не, это охрана территории)
Коллекционирую я камушки.

:cool:

Подпись автора

Z

0

125

#p484750,Тэйр написал(а):

Вторая работа хоть и про взрыв газа, но написана она сейчас, а не 15 лет назад, поэтому воспринимается еще острее, на фоне событий. То есть, люди на одно горе накладывают другое и получают ударную дозу раздрая в душЭ.
И, кстати, нормально, что понравилась больше работа 1, это чувство психического самосохранения и убулькивания в сказку, подальше от жестокого быта.

Тут то дело ж в восприятии. Ну и характере Читателя. Я люблю" мясо", надрыв. Меня они живее делают. И, если б я выбирала и тот рассказ писала не я, то я б его выбрала. Именно по причине " мяса"

0

126

Имхо, "мясо" это одно. Слэшер, так сказать.
А надрыв - другое. Рассказ объеденил оба эти приема.

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

+1

127

Не устану хвалить работу номер 3!
Автор самоотвержен, бескорыстен и предан.
Кем предан? Людьми же и предан, только люди способны на предательство, о чем неоднократно повествует Библия. Ахаха!

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

128

#p484775,Шелл написал(а):

Не устану хвалить работу номер 3!
Автор самоотвержен, бескорыстен и предан.
Кем предан? Людьми же и предан, только люди способны на предательство, о чем неоднократно повествует Библия. Ахаха!

Успенская все испортила. Если б написали, что тело больной старухи, гидроцефала, исламских близнецов, то вышло бы мощнее и с надрывом:))
Т9!! Сиамских близнецов!:))

Отредактировано Мария (2024-07-11 18:32:18)

0

129

#p484777,Мария написал(а):
#p484775,Шелл написал(а):

Не устану хвалить работу номер 3!
Автор самоотвержен, бескорыстен и предан.
Кем предан? Людьми же и предан, только люди способны на предательство, о чем неоднократно повествует Библия. Ахаха!

Успенская все испортила. Если б написали, что тело больной старухи, гидроцефала, исламских близнецов, то вышло бы мощнее и с надрывом:))
Т9!! Сиамских близнецов!:))

Так мож добавить адреналина в жизни? Уже оставить в покое исламских близнецов?  :D

+1

130

#p484717,Веда написал(а):

Свое мнение надо уметь отстоять, чтобы тебя уважали другие, даже если ты ТАК это воспринимаешь. Или признать свою ошибку. А то как-то безликой выглядишь.

Наоборот. Каждый высказал своё мнение - и хватит, а иначе будет срач. Так что это в твоих интересах, чтобы люди здесь не отстаивали ничего.
Здесь не суд - так что не надо ничего доказывать  :nope:

Подпись автора

Фантастика              Только Вы выбираете лучшие крылья на ночь в сентябре!              игра "Подземелья Марса"

+1

131

#p484702,Мария написал(а):
#p484683,Пчёлочка написал(а):
#p484305,Шелл написал(а):

Что? Что, что? Это шутка юмора такая, черного юмора, да?
Про куски мяса, фарш и прочие людские потроха человечнее, чем про поцелуй лягушки?
Надеюсь Алиса просто неправильно применила слово, хотя в свете того, что ей тогда понравилось про разбивание голов о стену, сомневаюсь, что слово применено в каком-то ином значении.

Я полчаса думала как правильно заменить слово" человечнее" и не придумала. :) Хотя отлично понимаю, что Сказка имела ввиду. И вот к чему я пришла в своих мысленных потугах: моя работа реалистичнее.

То-то и оно, что у слова "человечнее" совсем другой посыл. Ты подобрала именно то, что нужно в данной ситуации — “реалистичнее". Ну можжжно еще как Тыр предложжжила — "бытовуха", ну или "документализм".
А то что написала Алиса воспринимается, что фарш из детей она считает человечным, но она решила отшутиться и соскочить, сказав, что это ее позиция. Ну что с Алисы взять  :whistle:

Отредактировано Пчёлочка (2024-07-11 18:53:41)

0

132

Дорогие мои Шляпники.
Я восприняла ситуацию так, как воприняла. :)

Подпись автора

Z

0

133

Спасибо за характеристики в мой адрес. Я записала в блокнот Самого Ш) :crazyfun:  :D

Подпись автора

Z

0

134

#p484782,Федора Михайловна написал(а):
#p484777,Мария написал(а):
#p484775,Шелл написал(а):

Не устану хвалить работу номер 3!
Автор самоотвержен, бескорыстен и предан.
Кем предан? Людьми же и предан, только люди способны на предательство, о чем неоднократно повествует Библия. Ахаха!

Успенская все испортила. Если б написали, что тело больной старухи, гидроцефала, исламских близнецов, то вышло бы мощнее и с надрывом:))
Т9!! Сиамских близнецов!:))

Так мож добавить адреналина в жизни? Уже оставить в покое исламских близнецов?  :D

Живёшь себе спокойно, а Т9 за тебя уже сюжет придумал. Исламские близнецы!

0

135

#p484788,Пчёлочка написал(а):
#p484702,Мария написал(а):
#p484683,Пчёлочка написал(а):

Что? Что, что? Это шутка юмора такая, черного юмора, да?
Про куски мяса, фарш и прочие людские потроха человечнее, чем про поцелуй лягушки?
Надеюсь Алиса просто неправильно применила слово, хотя в свете того, что ей тогда понравилось про разбивание голов о стену, сомневаюсь, что слово применено в каком-то ином значении.

Я полчаса думала как правильно заменить слово" человечнее" и не придумала. :) Хотя отлично понимаю, что Сказка имела ввиду. И вот к чему я пришла в своих мысленных потугах: моя работа реалистичнее.

То-то и оно, что у слова "человечнее" совсем другой посыл. Ты подобрала именно то, что нужно в данной ситуации — “реалистичнее". Ну можжжно еще как Тыр предложжжила — "бытовуха", ну или "документализм".
А то что написала Алиса воспринимается, что фарш из детей она считает человечным, но она решила отшутиться и соскочить, сказав, что это ее позиция. Ну что с Алисы взять  :whistle:

А зачем с неё что то брать? Доколебались до человека. Почему слово не то, почему не отстаиваешь...Менторы сплошные:))

0

136

#p484785,Shteler написал(а):
#p484717,Веда написал(а):

Свое мнение надо уметь отстоять, чтобы тебя уважали другие, даже если ты ТАК это воспринимаешь. Или признать свою ошибку. А то как-то безликой выглядишь.

Наоборот. Каждый высказал своё мнение - и хватит, а иначе будет срач. Так что это в твоих интересах, чтобы люди здесь не отстаивали ничего.
Здесь не суд - так что не надо ничего доказывать  :nope:

Люди по-разному воспринимают.
Вот у нас голосует Иван, он оставляет к работам какие-то свои мнения. Я отношусь всегда уважительно к такого рода оценкам и лезть, оспаривать что-то не хочется. Просто видишь и принимаешь оценку/комментарий.

Подпись автора

Z

0

137

#p484794,Мария написал(а):
#p484788,Пчёлочка написал(а):
#p484702,Мария написал(а):

Я полчаса думала как правильно заменить слово" человечнее" и не придумала. :) Хотя отлично понимаю, что Сказка имела ввиду. И вот к чему я пришла в своих мысленных потугах: моя работа реалистичнее.

То-то и оно, что у слова "человечнее" совсем другой посыл. Ты подобрала именно то, что нужно в данной ситуации — “реалистичнее". Ну можжжно еще как Тыр предложжжила — "бытовуха", ну или "документализм".
А то что написала Алиса воспринимается, что фарш из детей она считает человечным, но она решила отшутиться и соскочить, сказав, что это ее позиция. Ну что с Алисы взять  :whistle:

А зачем с неё что то брать? Доколебались до человека. Почему слово не то, почему не отстаиваешь...Менторы сплошные:))

Любимый вопрос "зачем". Мда.

Подпись автора

Z

+1

138

#p484794,Мария написал(а):
#p484788,Пчёлочка написал(а):
#p484702,Мария написал(а):

Я полчаса думала как правильно заменить слово" человечнее" и не придумала. :) Хотя отлично понимаю, что Сказка имела ввиду. И вот к чему я пришла в своих мысленных потугах: моя работа реалистичнее.

То-то и оно, что у слова "человечнее" совсем другой посыл. Ты подобрала именно то, что нужно в данной ситуации — “реалистичнее". Ну можжжно еще как Тыр предложжжила — "бытовуха", ну или "документализм".
А то что написала Алиса воспринимается, что фарш из детей она считает человечным, но она решила отшутиться и соскочить, сказав, что это ее позиция. Ну что с Алисы взять  :whistle:

А зачем с неё что то брать? Доколебались до человека. Почему слово не то, почему не отстаиваешь...Менторы сплошные:))

Не, не, мухи отдельно, котлеты отдельно, отстаивать я ничо не просил. Лишь пояснить, что имелось этим сказать. Коль ужжж мы на литературном форуме, то надо как-то смыслы подбирать к словам или слова к смыслам.

+1

139

#p484683,Пчёлочка написал(а):
#p484305,Шелл написал(а):
#p484041,Ckazka написал(а):

+ 1 балл Второй работе. Она какая-то самая человечная. :)

Что? Что, что? Это шутка юмора такая, черного юмора, да?
Про куски мяса, фарш и прочие людские потроха человечнее, чем про поцелуй лягушки?
Надеюсь Алиса просто неправильно применила слово, хотя в свете того, что ей тогда понравилось про разбивание голов о стену, сомневаюсь, что слово применено в каком-то ином значении.

Формулировки и тон совсем недрожелательные, Пчелочка. Поэтому игнор.

Отредактировано Ckazka (2024-07-11 19:33:37)

Подпись автора

Z

0

140

#p484798,Пчёлочка написал(а):

просил

Просят

#p484798,Пчёлочка написал(а):

пояснить

Иначе

Подпись автора

Z

0

141

#p484801,Ckazka написал(а):
#p484798,Пчёлочка написал(а):

просил

Просят

#p484798,Пчёлочка написал(а):

пояснить

Иначе

Во - первых, не выдергивай слова из разных предложжжений.
А, во-вторых, как ты там ранее сказала про позицию?
Ну так и я буду спрашивать как мне вздумается. :yep:

#p484800,Ckazka написал(а):

Формулировки и тон совсем недрожелательные, Пчелочка. Поэтому игнор.

Ща расплачусь прям или разоржжжжусь :whistle:

0

142

Пчёлочка, вот и договорились. :)

Подпись автора

Z

0

143

Нене, ни о чем мы с тобой не договаривались :nope:

0

144

Отчегожжж)
Каждый "на своей позиции" :glasses:

Подпись автора

Z

0

145

#p484798,Пчёлочка написал(а):
#p484794,Мария написал(а):
#p484788,Пчёлочка написал(а):

То-то и оно, что у слова "человечнее" совсем другой посыл. Ты подобрала именно то, что нужно в данной ситуации — “реалистичнее". Ну можжжно еще как Тыр предложжжила — "бытовуха", ну или "документализм".
А то что написала Алиса воспринимается, что фарш из детей она считает человечным, но она решила отшутиться и соскочить, сказав, что это ее позиция. Ну что с Алисы взять  :whistle:

А зачем с неё что то брать? Доколебались до человека. Почему слово не то, почему не отстаиваешь...Менторы сплошные:))

Не, не, мухи отдельно, котлеты отдельно, отстаивать я ничо не просил. Лишь пояснить, что имелось этим сказать. Коль ужжж мы на литературном форуме, то надо как-то смыслы подбирать к словам или слова к смыслам.

Ой фсе. Тут такие вирши попадаются, и ниче-все вежливо молчат.

0

146

#p484775,Шелл написал(а):

Автор самоотвержен, бескорыстен и предан.
Кем предан? Людьми же и предан, только люди способны на предательство, о чем неоднократно повествует Библия. Ахаха!

Главное я никого не предала, а жизнь бумеранг, да-да.

#p484777,Мария написал(а):

Успенская все испортила. Если б написали, что тело больной старухи, гидроцефала, исламских близнецов, то вышло бы мощнее и с надрывом:))

Типа эта старая певица краше больной старухи?)

#p484785,Shteler написал(а):

Наоборот. Каждый высказал своё мнение - и хватит, а иначе будет срач. Так что это в твоих интересах, чтобы люди здесь не отстаивали ничего.

да. Порядок и покой, веселье и непринужденность. Хорошо. Но, я вовсе к ней не придираюсь, говорю, как есть. чтобы человек задумался. Она выбрала себе такую позицию, своего мнения у неё нет, она не спорит. баста.

#p484785,Shteler написал(а):

Здесь не суд - так что не надо ничего доказывать  :nope:

Здесь разные люди, с разным восприятием. Здесь мы узнаем друг друга. Я как писала одному пользователю, прими уже чью-то сторону, хоть за ЛГБТ, но зато будет ясно твоя позиция, а без отстаивания своих интересов, и телепание тудым-сюдым, это мямля. Даже если и пытается растопыривать пальцы веером.

#p484791,Ckazka написал(а):

Я записала в блокнот Самого Ш)

а он шо писать разучился?

#p484792,Мария написал(а):

Живёшь себе спокойно, а Т9 за тебя уже сюжет придумал. Исламские близнецы!

:D

#p484800,Ckazka написал(а):

Пчелочка. Поэтому игнор.

Пчел, как ты это пеерживешь-то теперь?  smalimg

#p484803,Пчёлочка написал(а):

Ща расплачусь прям или разоржжжжусь

*тащит простынь вместо носового платка*

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

147

#p484809,Ckazka написал(а):

Каждый "на своей позиции"

шо опять оргия??  o.O

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

148

#p484810,Мария написал(а):

Ой фсе. Тут такие вирши попадаются, и ниче-все вежливо молчат.

мы вежливые очень!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

149

Мария, это нормально. Творчество воспринимается и интерпретируется каждым по-своему.
Мне твой рассказ понравился из-за реакции журналистики на весь ужас, какой ей пришлось услышать из уст старика. Она живая.

Подпись автора

Z

0

150

#p484812,Веда написал(а):

а он шо писать разучился?

У меня неть такого блОкнОтА) :D
Я воспользуюсь СамЫм) :)

Подпись автора

Z

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Дартс_июль_2024